Делюсь Граалем

Lapusya

VIP-участник
У меня не компилица. У кого рабочий поделитесь пожалуйста. Спасибо.

Не рисует. Делиться не готов обкатываю.Сори. Верхний использовать на малых таймах, лучше застрелитесь. Только старший.

Вот. Остальные таймы лучше не показывать.

Не первый раз от тебя слышу , к чему ты там не готов . Вот ты и поделись . Мне бы такой индюк наверное пригодился бы .
 

mobidik

-----
У меня не компилица. У кого рабочий поделитесь пожалуйста. Спасибо.

Гинтарас, аватарку убирай с кода или давай её файл, а то видишь, у народа не компелится...
 

Вложения

  • gi_3_Stoch.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 284
  • gi_3_Stoch.png
    gi_3_Stoch.png
    40,5 КБ · Просмотры: 1 416

Sergan1311

Почетный гражданин
Сущность "грааля" заключена в простой формуле, описывающей в линейном виде цену, то ли в подвале, то ли на чарте (не имеет значения) и она присутствует (по крайнер мере в двух индикаторах, встроенных в терминал) на форексе. Просто, надо посмотреть на магазин под названием "Форекс," с точки зрения простого обывателя, а не "крутого" трейдера с многолетним опытом, в лучшем случаем, удерживающим свой депозит на определённом уровне.

С уважением ко всем, кто выбрал эту сложную профессию.

P.S. Эта формула просто не даёт войти в рынок против тренда (таймфрейм не имеет знечения). А выход из рынка и есть то, над чем надо думать любому спекулянту.

подскажите пожалста какие это индикаторы?
 

deepak

Активный участник
Раскопал у себя в архиве стрелочник, в общем стрелочникам не доверяю но этот из какой то платной ТС , попробовал вроде не рисует и результат какой то граальный ....может советник к нему какой прилипить:)

Вы можете преобразовать имя индикатора на английском языке, пожалуйста?
заранее спасибо
 

vinvlad

Активный участник
Реально торгую по этим индюкам (недавно) , для меня это грааль. На форуме они есть вроде....Ну если что выкину , пишите....:)
Входы получаются с просадкой в 1-2 пп , если учитывать что в начале торговой сессии цена идёт туда откуда она оттолкнётся (не всегда но ТС Снайпер в этом случае помогает), правила прохода уровней по Герчику...

Если не трудно - проясните, почему время сессии, к примеру первой отрисованной начинается с 8-15, Европа, насколько я понимаю начинается с 9 -00 и Лондон с 10-00 по данному терминальному времени
Спасибо.
 

Вложения

  • Sessons_1.png
    Sessons_1.png
    101 КБ · Просмотры: 564

6349

Гуру форума
Если не трудно - проясните, почему время сессии, к примеру первой отрисованной начинается с 8-15, Европа, насколько я понимаю начинается с 9 -00 и Лондон с 10-00 по данному терминальному времени
Спасибо.

Азия в конце сессии закрывает сделки, поэтому движение начинается с 8.00 по МСК
 

П123

Гуру форума
любой грааль строится с фундамента
и пока не понимаешь что есть тренд
так и будешь искать..кота в мешке

как хорошо сказал Соратник..и всего то проблем..быть строгим в правилах

то есть-определили себе скользкую как границу..и после этого тока и начинаем лохматить извилины насчёт где ордером рынок обрадовать

иначе так и будешь ..искать..мышей в амбаре


(с)

определили ТРЕНД
и начинаем уже только после этого строить то что умеем..паттерны ли..волны..ли или прочая..прочая
но без базиса..нет вкуса профита...
проверенно не одним поколением спекулянтов...
 

Вложения

  • LWMA.png
    LWMA.png
    47,9 КБ · Просмотры: 614
  • Like
Реакции: DN78

6349

Гуру форума
любой грааль строится с фундамента
и пока не понимаешь что есть тренд
так и будешь искать..кота в мешке

как хорошо сказал Соратник..и всего то проблем..быть строгим в правилах

то есть-определили себе скользкую как границу..и после этого тока и начинаем лохматить извилины насчёт где ордером рынок обрадовать

иначе так и будешь ..искать..мышей в амбаре


(с)

определили ТРЕНД
и начинаем уже только после этого строить то что умеем..паттерны ли..волны..ли или прочая..прочая
но без базиса..нет вкуса профита...
проверенно не одним поколением спекулянтов...
Главное чтоб профит был:)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Узнаю "снайпер":laugh:
"Как бараны на новые ворота", писал и еще раз напишу..... Снайпер в чистом виде не работает!!! Нужны фильтры, а так 50\50 как и везде :laugh:
И соотношение конечно минимум 1к3
 

П123

Гуру форума
по фунтецкому неплохая граалина подрастает
кто догадается на новостях реза рефа
отгребёт по полной
каждый своё:facepalm:
 

Вложения

  • brexit_ben_garrison.jpg
    brexit_ben_garrison.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 213

6349

Гуру форума
"Как бараны на новые ворота", писал и еще раз напишу..... Снайпер в чистом виде не работает!!! Нужны фильтры, а так 50\50 как и везде :laugh:
И соотношение конечно минимум 1к3

Ты видимо не о том снайпере говоришь
Я об этом:
https://yadi.sk/d/EkLmJkNVrrJ5a
 

П123

Гуру форума
Ты видимо не о том снайпере говоришь
Я об этом:
https://yadi.sk/d/EkLmJkNVrrJ5a

а что у рисовальщика на истории уже клоны появилисьоО

куда мир катится..каждый лезет в учителя..научившись на демо кнопки жать(с):facepalm::laugh::please:
 

6349

Гуру форума
"Как бараны на новые ворота", писал и еще раз напишу..... Снайпер в чистом виде не работает!!! Нужны фильтры, а так 50\50 как и везде :laugh:
И соотношение конечно минимум 1к3

Кстати Иваныч если ты не в теме категорично не надо высказываться, СТ Снайпер это сборник из базовой части по 300$ и так называемых секретов по 5-10к$ , слизаных у Герчика с платных семинаров. По базовой части торговать не получится это обычная азбука форекса как ты говоришь 50\50, а секретов всего три основных, если их знаешь можно каждое движение выловить......
 
Верх