Делюсь Граалем

ANB

Заблокирован
Есть вот такой инструмент...много разных настроек для полёта фантазии...мало ли кому пригодится, может кто грамотно настроить сможет, если кто сможет, то интересуют старшие ТФ =) А кто настроит на профит и рубить будет, но настройками не поделится - то штоб век профита не видать ]:->
 

Вложения

  • Scalpel.mq4
    32,3 КБ · Просмотры: 331
Последнее редактирование:

kaprall

Местный знаток
Есть вот такой инструмент...много разных настроек для полёта фантазии...мало ли кому пригодится, может кто грамотно настроить сможет, если кто сможет, то интересуют старшие ТФ =) А кто настроит на профит и рубить будет, но настройками не поделится - то штоб век профита не видать ]:->

оО
А выложить скрин - трафика жалко?????:not-good:
 

mangold

Активный участник
Есть вот такой инструмент...много разных настроек для полёта фантазии...мало ли кому пригодится, может кто грамотно настроить сможет, если кто сможет, то интересуют старшие ТФ =) А кто настроит на профит и рубить будет, но настройками не поделится - то штоб век профита не видать ]:->

К нему нужен Extratrend.dll . Без него на график не становится
 

mangold

Активный участник
К нему нужен Extratrend.dll . Без него на график не становится
 

ANB

Заблокирован
Вот...:D
 

Вложения

  • Extratrend.dll
    217,5 КБ · Просмотры: 185

Lapusya

VIP-участник

Обычно я ничего не выкидываю , и что не нравится просто откладываю в мусорку . Но сейчас это именно тот случай когда придётся удалит этот индюк навсегда с моего компьютера . Такое говно я вижу впервые .
 
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Предлагаю старый забытый грааль. Три стандартных стохастика, вход когда все три будут в зоне ПП, работают на любом таймфрейме....
Только не спрашивайте рисуют ли стохастики
 

Вложения

  • SS.jpg
    SS.jpg
    351,7 КБ · Просмотры: 1 458
  • StochasticSys.tpl
    4,1 КБ · Просмотры: 329

gince

Местный знаток
Предлагаю старый забытый грааль. Три стандартных стохастика, вход когда все три будут в зоне ПП, работают на любом таймфрейме....
Только не спрашивайте рисуют ли стохастики

indi с одним стохом старшего ТФ.
 

Вложения

  • gi_3_Stoch.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 231

gince

Местный знаток
Торговля по тренду. Тренд определяем по старшим ТФ (М15-Д1). Это значит смотрим на трндовые лонии (рисуем рукой) иих потверждение стохом. Входим по 123 на М1. Также смотрим на РСИ. Он должен быть выше/ниже Каналов. На М1 белые светики семафора можно игнорировать.
Выход по мере жадности, также трендовые линиии служит и линиями сопротивления.

Параметры индикаторов на М1 гут, а на осталных периодах еще подбираю. Но и с жтими мне нормально.
 

Вложения

  • пипс.png
    пипс.png
    260 КБ · Просмотры: 1 235
  • pips.rar
    32,7 КБ · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Есть вот такой инструмент...много разных настроек для полёта фантазии...мало ли кому пригодится, может кто грамотно настроить сможет, если кто сможет, то интересуют старшие ТФ =) А кто настроит на профит и рубить будет, но настройками не поделится - то штоб век профита не видать ]:->

Этому скальпелю лет 8, не меньше. Помню, писали два поляка с ФФ под спор про ТМА. Они напихали туда индюков разных ну и ТМА до кучи.
Это обычная рисовалка, не тратьте время на бесполезные настройки.
Индюк написан очень криво, в реале глючит. А чтоб посмотреть его художества в тестере, последний параметр надо поставить в "0".
Если скорость прогона поставить побольше, видно как красиво танцует ТМА подобно червяку на крючке.
;)
 

IgnatKR

Заблокирован
если у человека нет возможности пройти дорогие обучающие курсы, то на нашем форуме он легко найдёт ответы на все свои воросы

и пусть это будет долго и не так качественно, зато бесплатно
 

Lapusya

VIP-участник
В общем думал выложит не выложить . Вечер что то не задался , это я свиное ухо копчёное сожрал . Не пошло , поэтому такой агрессивный . Не считаю что не прав , но хочу искупит свою вину за грубость перед форумчанами .
Из многого пересмотренного в последнее время , заинтересовал этот индикатор . Для себя уже давно хотел попробовать супер тренд для входа на м1 . По моему это достойная ему альтернатива . Можно работать с не рисующим зиз загом или по тренду старшего тф . Любители мартина могут тоже присмотреться .
Выкладываю картинки , что бы вы имели представление что за индюк . Поигрался с настройками . Кажется не рисует . :)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,6 КБ · Просмотры: 1 470
  • 2.png
    2.png
    87,8 КБ · Просмотры: 1 143
  • 3.png
    3.png
    85 КБ · Просмотры: 953
  • stepma_of_rsi_adaptive_ema_2_1mod_1.ex4
    29,2 КБ · Просмотры: 418
  • stepma_of_rsi_adaptive_ema_2_1mod_1.mq4
    12 КБ · Просмотры: 565

6349

Гуру форума
Реально торгую по этим индюкам (недавно) , для меня это грааль. На форуме они есть вроде....Ну если что выкину , пишите....:)
Входы получаются с просадкой в 1-2 пп , если учитывать что в начале торговой сессии цена идёт туда откуда она оттолкнётся (не всегда но ТС Снайпер в этом случае помогает), правила прохода уровней по Герчику...
 

Вложения

  • 76.jpg
    76.jpg
    347,3 КБ · Просмотры: 1 160
  • 866.jpg
    866.jpg
    354,2 КБ · Просмотры: 826
  • 908.jpg
    908.jpg
    345 КБ · Просмотры: 664
Последнее редактирование:
Верх