Делюсь Граалем

6349

Гуру форума
а что у рисовальщика на истории уже клоны появилисьоО

куда мир катится..каждый лезет в учителя..научившись на демо кнопки жать(с):facepalm::laugh::please:

Я не рекламирую ТС не в коем случае, более того очень негативно отношусь к этому коммерческому лохотрону. Но если хочешь торговать на форексе базовую часть всё таки надо знать...
 

П123

Гуру форума
Я не рекламирую ТС не в коем случае, более того очень негативно отношусь к этому коммерческому лохотрону. Но если хочешь торговать на форексе базовую часть всё таки надо знать...

там НЕТ базовых знаний
там хороший художник и немного чертёжник

уметь расчертить историю..талант невеликий

на истории и вы будите Гуру..если захотите;)
 

П123

Гуру форума
Я о той азбуке на которую давал ссылку

это не азбука
а обыкновенная касса буковок:please:


торговая систем-это свод хоть каких то но правил
а не набор хотелок на картинках,что красиво расчерчены линиями:laugh:
 

6349

Гуру форума
это не азбука
а обыкновенная касса буковок:please:


торговая систем-это свод хоть каких то но правил
а не набор хотелок на картинках,что красиво расчерчены линиями:laugh:

На выходных если не поленюсь выложу более подробную информацию со своими скринами и секретами снайпера, ну то что Павлик Дмитриев называет секретами.Не считаю это плохим потому как сам до этого дошёл
 

1Иваныч1

Гуру форума
Кстати Иваныч если ты не в теме категорично не надо высказываться, СТ Снайпер это сборник из базовой части по 300$ и так называемых секретов по 5-10к$ , слизаных у Герчика с платных семинаров. По базовой части торговать не получится это обычная азбука форекса как ты говоришь 50\50, а секретов всего три основных, если их знаешь можно каждое движение выловить......
Я очень даже в теме...... и даже с Петей общаюсь :laugh: Я надеюсь ты знаешь "прародителя" снайпера и живой системы???
 

1Иваныч1

Гуру форума
На выходных если не поленюсь выложу более подробную информацию со своими скринами и секретами снайпера, ну то что Павлик Дмитриев называет секретами.Не считаю это плохим потому как сам до этого дошёл
Павел Дмитриев это псевдоним :)
p\s: это так для информации. Есть люди....... серьезные люди, которые его искали, нет такого (вернее есть, но не тот, за кого себя выдает). У меня есть много информации, что к чему..... не буду убивать надежду..... скажу так - не тратьте время, есть моменты, которые работают и можно перенять, но не так все красочно :laugh:
А для тех кто умнее, посмотрите очень внимательно его скрины, на соединение с сервером например и т.п. :D
 

П123

Гуру форума
если есть желание..депозит развлечь...от лосей убежать...

нечё так на кроссах..есть где зацепить профит на М5

но как всегда у буржуев..красиво но сыро
нужно дополнить..каким нить..трендовым указателем
 

Вложения

  • hard-scalper-with-tma-centered-macd.png
    hard-scalper-with-tma-centered-macd.png
    90,5 КБ · Просмотры: 1 732
  • Hard Scalper.rar
    33 КБ · Просмотры: 515
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    78 КБ · Просмотры: 800
Последнее редактирование:

юрийeu2av

Новичок форума
Не могу запустить правильно нижний индикатор,можете поделится своим шаблоном?
 

Аввакум2

Гуру форума
если есть желание..депозит развлечь...от лосей убежать...

нечё так на кроссах..есть где зацепить профит на М5

но как всегда у буржуев..красиво но сыро
нужно дополнить..каким нить..трендовым указателем


Доброго вечера!!

Ели Вы это нашли на западном сайте, то уж очень быстро они потрудились своровать у здешних ребят:
_http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/82852-strategiya-hard-scalper-tmacentered-macd-10.html

Наверное, тампа сильно бдит.:D
 

6349

Гуру форума
Павел Дмитриев это псевдоним :)
p\s: это так для информации. Есть люди....... серьезные люди, которые его искали, нет такого (вернее есть, но не тот, за кого себя выдает). У меня есть много информации, что к чему..... не буду убивать надежду..... скажу так - не тратьте время, есть моменты, которые работают и можно перенять, но не так все красочно :laugh:
А для тех кто умнее, посмотрите очень внимательно его скрины, на соединение с сервером например и т.п. :D

Ну так как я у него не учился значит у меня своя ТС, как ни странно но работает . То что Павлик это псевдоним было понятно, я ж говорю это коммерческий лохотрон, видимо я смог из него вытянуть полезное...Плюс ко всему есть такое понятие как индекс дневной свечи, если его ориентировать на результат азиатской сессии получается грааль натуральный, я сам себе удивлялся когда входил с просадкой в 2пп
 

Вложения

  • 77.jpg
    77.jpg
    228,9 КБ · Просмотры: 546

Аввакум2

Гуру форума
Не могу запустить правильно нижний индикатор,можете поделится своим шаблоном?

Привет!

В посте #3269 есть ссылка. Пройдите по ней, и там в посте #191 есть шаблон подвала. Ну, а стрелочник поставьте по умолчание. И пусть будет Вам счастье!!:)
 

П123

Гуру форума
Доброго вечера!!

Ели Вы это нашли на западном сайте, то уж очень быстро они потрудились своровать у здешних ребят:
_http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/82852-strategiya-hard-scalper-tmacentered-macd-10.html

Наверное, тампа сильно бдит.:D

дык я всегда говорю

буржуи любят из чужого делать..торговый матерь ял для продать..:laugh:

так что санкции..они такие снкции(с):D

(на почту приходит с одного немецкого форума..а нам что! не жалко..для общества)
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
если есть желание..депозит развлечь...от лосей убежать...

нечё так на кроссах..есть где зацепить профит на М5

но как всегда у буржуев..красиво но сыро
нужно дополнить..каким нить..трендовым указателем
Вижу, что все-таки рассмотрели этот МАКД, только индюки да ТФ к нему меняют для входа. Я где-то год назад показал возможность его использования, но он рисует, можно подобрать под него нерисовалки и будет точнее...:D
 

П123

Гуру форума
Вижу, что все-таки рассмотрели этот МАКД, только индюки да ТФ к нему меняют для входа. Я где-то год назад показал возможность его использования, но он рисует, можно подобрать под него нерисовалки и будет точнее...:D
да и не сильно то он и рисует
я ставил паралелом CCI от 4 до 50 с уровнями от 60 до 90
всё прекрасно сочетается

надо только пару дней потратить что бы на М5 или М15 подобрать
и можно спокойно работать:please:
 

Malikp

Интересующийся
Ну так как я у него не учился значит у меня своя ТС, как ни странно но работает . То что Павлик это псевдоним было понятно, я ж говорю это коммерческий лохотрон, видимо я смог из него вытянуть полезное...Плюс ко всему есть такое понятие как индекс дневной свечи, если его ориентировать на результат азиатской сессии получается грааль натуральный, я сам себе удивлялся когда входил с просадкой в 2пп

какая система расчета и где можно подглядеть данные чтобы ориентировать индекс дневной свечи на результат азиатской сессии?
 

6349

Гуру форума
55, 110 это британец ,на разных парах цифра разная
Насчёт индекса...говорят что он рассчитывается за определённый период период....это неправда он всегда одинаковый..
 

Вложения

  • 543.jpg
    543.jpg
    305,5 КБ · Просмотры: 515
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Ещё пример, но бывает когда цена без отскока сразу пробивает уровень, там по другому немного но принцип надеюсь ясен....ну и осциллятор в помощ:)
 

Вложения

  • 9332.jpg
    9332.jpg
    214,6 КБ · Просмотры: 391
Верх