Делюсь Граалем

П123

Гуру форума
если ссылку не зарубят

тут про паттерн 1-2-3
полно и достаточно для понимания того,
что этот паттерн именно кормилец
а не крылашками машущий фантом-грааль

_http://forum.fxtde.com/index.php?showtopic=2411
 

1Иваныч1

Гуру форума
если ссылку не зарубят

тут про паттерн 1-2-3
полно и достаточно для понимания того,
что этот паттерн именно кормилец
а не крылашками машущий фантом-грааль

_http://forum.fxtde.com/index.php?showtopic=2411
В тех картинках, которые ты тут показываешь - несомненно кормилец брокеров, не спорю.
Ты лучше покажи где его применять надо, желательно в режиме онлайн :) Покажи хотя бы неделю, как кормит он тебя. На картинке и я тебе показать могу. Вон смотри какая :D
123 фигня, ББ рулит )))
 

Вложения

  • Мечта жлоба.jpg
    Мечта жлоба.jpg
    177,4 КБ · Просмотры: 467

П123

Гуру форума
Не мешай бабло косить НУФу :laugh:
А если серьезно, меня тоже тошнит от этих ежедневных никчемных НУФограалей :eek:-no:
p\s: НУФ..... столько лет на рынке (по словам) - так ничего и не понял, менять сферу деятельности надо и срочно, а то "ку-ку" :)
Иваныч..вам то чем я досадилоО
народ что ли мешаю вам кучить..на поучить по скайпу:laugh::laugh:
так вы скажите..не буду мешать
мне не трудно..


флужу себе на тему форекса..
вам то это чем мешает

вы же всё кучки по скайпам собираете..заговор протиф форекса замышляете...:facepalm::please::laugh: причём тут пенсионер
 

П123

Гуру форума
В тех картинках, которые ты тут показываешь - несомненно кормилец брокеров, не спорю.
Ты лучше покажи где его применять надо, желательно в режиме онлайн :) Покажи хотя бы неделю, как кормит он тебя. На картинке и я тебе показать могу. Вон смотри какая :D
123 фигня, ББ рулит )))

в отличии от вас я никого не учу..флужу себе..скуку гоняю

мою торговлю ещё на невесте в 08-09 годе обсуждали
кстати..многие..кто так же как и вы ..батон крошили на безабидного флудёра
сейчас в друзьях у пенсионера
многие из них хозяева форекс форумов..где вы любитете..отписыватся;)

ну да ладно
оправдывать себя перед вами..мне зачем
я не создаю паммы и прочие привлекалки денег..хомячков..просто флужу

могу и не флудить..так что вы правы..пора заткнутся мне ;)
 

П123

Гуру форума
Паттерны 123 уже в граали произвели?

вы правы
не стоит заморачиватся с этим паттерном 123

каждому своё...или как сказал один из классиков..каждый сам враг своему депозиту
и как его сливать..интимное дело каждого;)
 

AVOKent

Новичок форума
Нуф,сколько помню скрины от Иваныча, он практически всегда к ним свои сделки прикладывал,посмотришь на них и понятно что человек имел в виду.А у тебя только стрелочки где бы я зашёл а где бы вышел и разговор о том как ты камазами деньги возишь,хоть одну реальную сделку покажи даже на демо согласен.А насчёт того что Иваныч в скайпе учит это его дело,ты же тоже счёт в управление брал и слил его,и что с того? И насчёт флуда,здесь нормальными идеями делятся а не флудят,просто наверное для твоего флуда форумов неосталось,где забанен где тебя обидели в очередной раз.
 

П123

Гуру форума
Нуф,сколько помню скрины от Иваныча, он практически всегда к ним свои сделки прикладывал,посмотришь на них и понятно что человек имел в виду.А у тебя только стрелочки где бы я зашёл а где бы вышел и разговор о том как ты камазами деньги возишь,хоть одну реальную сделку покажи даже на демо согласен.А насчёт того что Иваныч в скайпе учит это его дело,ты же тоже счёт в управление брал и слил его,и что с того? И насчёт флуда,здесь нормальными идеями делятся а не флудят,просто наверное для твоего флуда форумов неосталось,где забанен где тебя обидели в очередной раз.

то что делает Иваныч..его личное дело
его подход к форуму-его отношение к форексу..оно может нравится\ненравится комуто..но он практик..значит имеет мнение
и то что он резок со мной..это его право
так же как и моё право ответить ему..он не думаю что сильно огорчится..если не увидет мою торговлю...в реале
в отличии от вас..
насчёт брал в управление и слил..вы это классно.ПЁ@НУЛИ зачёт вам за вонь
я не брал в управление деньги и не беру
а тот стаматолог с нэньки что пропихнул через слезу свою тысячу обамок..весь извёлся с просадки в 5 баксов
вот и не прошёл он классический тест на гниль что устраивают нормальные трейдеры горе-инвесторам с крохами,мечтающих о лимоне на чужом горбу
а тест простой как и эта жизнь..несколько дней мурыжишь мелочь от счёта и смотришь реакцию
так стоматолог умудрился за три дня десять раз менять пароль терминала
а на последок зажал профит что накапало на счёт

так чито поправьте у себя в шпоргалке..информацию..а то бегаете за нуфом по форумом..несвежим бельём отсвечиваете..товарищь..стоматолог!!??


ну да ладно..чёт грустно стало..не грааль народ ищит..а пенсионера гвоздит суровой правдой..:laugh::laugh::laugh:
 

Lapusya

VIP-участник
извините..а вы точно знаете что такое паттерн 123оО
а то вопрос изсерии..купи слона..как то с вами не вяжутся..в моём представлении:facepalm:

Лучше бы что нибудь полезное выложил . Достал уже своим паттерном . Теперь даже дети знают что такое п-н 123 . :D

yavforex1305.jpg
 

П123

Гуру форума
Лучше бы что нибудь полезное выложил . Достал уже своим паттерном . Теперь даже дети знают что такое п-н 123 . :D

то есть вас смело можно поздравить
ЕГЭ за ясельную группу сдали:D

это не мой скрин..так торгует ваш Соратник с этого форума и торгует успешно уже не один год;)
 

Вложения

  • post-39211-0-18425200-1455917503_thumb.png
    post-39211-0-18425200-1455917503_thumb.png
    256 КБ · Просмотры: 745

6349

Гуру форума
Ладно Вам ругаться, вот у меня лопата сломалась всю ночь ревел и поэтому проспал , поздно вошёл:laugh:
 

Вложения

  • #_001_#.jpg
    #_001_#.jpg
    362,9 КБ · Просмотры: 717

Novikov

Гуру форума
то есть вас смело можно поздравить
ЕГЭ за ясельную группу сдали:D

это не мой скрин..так торгует ваш Соратник с этого форума и торгует успешно уже не один год;)

Есть предложение: перенести все посты о 123 в отдельную тему!
А то что-то от темы отклонились ;)
 

П123

Гуру форума
Есть предложение: перенести все посты о 123 в отдельную тему!
А то что-то от темы отклонились ;)

встречное предложение;)
давайте удалим ВСЕ посты П123 о паттерне 123
так как это вызывает ненужную полемику в духе..вас тут не стояло и так не торгуют:please:
 

Sergan1311

Почетный гражданин
рядом с экстремумом есть большой обьем от этого отскакиваемся.
 

AVOKent

Новичок форума
то есть вас смело можно поздравить
ЕГЭ за ясельную группу сдали:D

это не мой скрин..так торгует ваш Соратник с этого форума и торгует успешно уже не один год;)

и ещё 10 лет будет так торговать,что бы на ящик пива заработать.Это исходя из скрина,смотрю там ТП зверские аж в 1-2п,плюс насколько знаю на ММ ты предлогаешь внимание необращать,надо жахать всем депо брать 1-2п и уходить в просадку в 40 пипов,ММ нам не надо мы же рвём форекс. И опять стрелочки и палочки на истории,здесь зашёл там вышел и вот тут что вам непонятно,видите П123,а то что все эти солнышки,точечки и стрелочки на истории хороши,про это мы умолчим:facepalm:
 

поручик

Гость
Сносите все в "Граали НУФа"
 

Вложения

  • matrix.jpg
    matrix.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 82
  • ABC123.jpg
    ABC123.jpg
    27 КБ · Просмотры: 90
  • forms.jpg
    forms.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 76
  • Screenshot1.png
    Screenshot1.png
    55,7 КБ · Просмотры: 67

П123

Гуру форума
и ещё 10 лет будет так торговать,что бы на ящик пива заработать.Это исходя из скрина,смотрю там ТП зверские аж в 1-2п,плюс насколько знаю на ММ ты предлогаешь внимание необращать,надо жахать всем депо брать 1-2п и уходить в просадку в 40 пипов,ММ нам не надо мы же рвём форекс. И опять стрелочки и палочки на истории,здесь зашёл там вышел и вот тут что вам непонятно,видите П123,а то что все эти солнышки,точечки и стрелочки на истории хороши,про это мы умолчим:facepalm:

вы сначало научитесь хотя бы один пункт брать с вероятность...исполнения
а потом уж.. речь толкайте..товарищь стоматолог:laugh::laugh::laugh:
 

П123

Гуру форума
Сносите все в "Граали НУФа"


чё злишься то Уважаемый!?

ну ушёл с твоего форума капризный пенсионер..так радуйтесь..вы же ещё с зелёного невзлюбили Нуфа..скрепя сердцем допустили его на свой форум;)

вот он и повысил вам посещаемость..своим флудом

так хоть не плюйтесь в его сторону..коль..благодарностью скупитесь..:facepalm:
 
Верх