Делюсь Граалем

fvaiu

Прохожий
и вопрос как к знатоку, можно ли сделать, чтобы эта ТМА не перерисовывала?

Сама TMA не перерисовывает, я её выкладывал на форуме и фильтры к неё. Это в последствии на её основе сделали рисующий индикатор и если его сделать не рисующим, то пропадёт весь эффект его назначения.
В рисующих индикаторах на основе TMA есть параметр регулирующий количество баров перерисовки, его и надо подбирать.
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Тема этой ветки наводит на мысль о халяве, которую кто-то либо с сильного бодуна, либо по ошибке может выложить для всех мечтателей-миллионеров.
А если по делу - FRASMA из кодобазы - известная машка (на рис.1 жёлтого цвета) и обыкновенная EMA с одними периодами.
Если немного задуматься над формулой FRASMA, то можно попробовать выделить тренд-флет с её помощью (рис.2).

О! кстати, еще один интересный индюк для определения флета
то, что не выделено цветом при таких настройках обычно флет
 

Вложения

  • Screenshot_43.png
    Screenshot_43.png
    110,5 КБ · Просмотры: 1 196
  • Follow trend.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 132
  • detect flet.tpl
    1,2 КБ · Просмотры: 84

garry119

Гость
Сама TMA не перерисовывает, я её выкладывал на форуме и фильтры к неё. Это в последствии на её основе сделали рисующий индикатор и если его сделать не рисующим, то пропадёт весь эффект его назначения.
В рисующих индикаторах на основе TMA есть параметр регулирующий количество баров перерисовки, его и надо подбирать.

эту я скачал у Младена на tsd. будьте добры, ссыльте ваш вариант тма, или скиньте
 

6349

Гуру форума
Тест советника за 3 дня, вроде не плохой мартин , что скажете?
 

Вложения

  • ExHMA_5.1.mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 194
  • f6yh.jpg
    f6yh.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 475

6349

Гуру форума
Скажу что для мартышки не очень :not-bad:
3 дня не срок, доход маленький, просадки не видно и тестер это не реал.

Вчера времени не было подольше его погонять, обьём по центу максимум просадки заметил 230$ при сильном падении (выставляет только buy почему то ) но в отличие от других советников не уводит депо в минус, ещё бы узнать по какой системе он работает, описания к сожалению не было:)
 

6349

Гуру форума
Прошу прощения к нему ещё индюк нужен
 

Вложения

  • VininI_HMA.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 189

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Все кто скачал инди из поста 3328, друг подправил код теперь не должен тормозить терминал перекачиваем.Удачи.
 

Вложения

  • VS-Elliott Oscillator.ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 276

андрей0742

Гуру форума
Не перерисовывающий стрелочник - вход со следующей свечей после появления стрелки.Нужен только к нему хороший трендовый - чтобы входить только по тренду и жизнь удалась.*hi* Данная машинка авторская - ну и не забываем про спасибо.Предлагем трендовые.EURUSDH4.png
 

Вложения

  • Frost.ex4
    4,4 КБ · Просмотры: 693
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
Не перерисовывающий стрелочник - вход со следующей свечей после появления стрелки.Нужен только к нему хороший трендовый - чтобы входить только по тренду и жизнь удалась.*hi* Данная машинка авторская - ну и не забываем про спасибо.Предлагем трендовые.Посмотреть вложение 245790

добавляете это http://forexsystemsru.com/1153101-post9221.html
или стандартный АО(если в волнах смысл хотя бы элементарный понятен)
и возможно..сказка станет былью;)
 

dormi

Почетный гражданин
вот вместо Frost залил ASCTrend. в эмкю. плюс сигналит, цвета как хотите меняйте...
 

Вложения

  • EURUSDM3.png
    EURUSDM3.png
    63,9 КБ · Просмотры: 1 455
  • ASCTrend1i-Alert.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 343
  • ASCTrend1i-Alert.ex4
    15,2 КБ · Просмотры: 235

dormi

Почетный гражданин
А что за подвал ?
стохастик (жёлтый)42,8,9 с мультивпр, синхронизированы, но впр 45 стоит везде, его использую из-за того, что сигналит при пересечении уровней..а полосы - фигня какая-то рисующая, но, собака, на ренках очень правильно кажет, использую для подтверждения, если впр пробил на лою или на хаю стохастика, плюс пересечения заходы более-менее правильные, по крайней мере больше 8 пип лося не поймать, переворот позиции можно делать, если опять же есть подтверждения...вэпэр где-то тут скачивал давно ещё, стох стандартный, тока убрал быструю, а ТЕS, если нужен выложу, но он у меня только в ех, а я не больно люблю такие вещи...
 

dormi

Почетный гражданин
прочитал несколько страниц назад...там ругаются на П123...а зря...взял, приколотил по его совету в одном из постов к стоху и взпээру сисиай 4, с уровнями -90, +90..., синхронизировал, чтобы лишних линий не было в подвале - получается 100% результат, если совпадение с пробоем впэра и стохастика на хаю (лою), ну или по крайней мере лонг, если стох ниже 50 и вверх впр, и шорт, если стох выше 50 и пробило впром... при этом сисиай обязательно должен заскочить за 90 плюс иль минус соответственно, по клоузу свечки если взять, то 4 пипы (у меня ренко 4 пипы) 100% в кармане...попробую...пока только картинка без результатов...к сожалению времени нет торговать, но как только появится, обязательно картинки выложу со сделками, спасибо, П123, Ваше подтверждение гораздо интересней, чем у меня там хрень рисующая стояла...
 

Вложения

  • EURUSDM3.png
    EURUSDM3.png
    65 КБ · Просмотры: 731
Верх