Делюсь Граалем

sergei7974

Активный участник
Интересные уровни

Может разберём его .Что скажите?
 

Вложения

  • RS_DWM_v01 супер индекатор уровней.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 287
  • RS_DWM_v01 супер индекатор уровней.ex4
    16,4 КБ · Просмотры: 198
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    18,2 КБ · Просмотры: 1 623

ranger308

Активный участник
5 пунктов в день и через 2 года долларовый миллионер
Не совсем друг. 5 пунктов в день плюс спред кушает тоже достаточное кол. пунктов плюс стоп лосс. ради 5 пунктов не стоит даже в сделку входить тупо из за соотношения риска который примерно равен прибыли.
 

sungariec

Местный знаток
Не совсем друг. 5 пунктов в день плюс спред кушает тоже достаточное кол. пунктов плюс стоп лосс. ради 5 пунктов не стоит даже в сделку входить тупо из за соотношения риска который примерно равен прибыли.

это жадность называется....а я говорю о 5 пунктах + геометрическая прогрессия в кол-ве ордеров и теоретически получается 1лям баксов
 

ranger308

Активный участник
Поделюсь граалем......но только за деньги.....извините нужны деньги
братанелло, а что с твоими уровнями основанными на фикс. размере пипсов от сессии?Цена не хочет ходить по твоим правилам)?
 

adre66

Элитный участник
55, 110, 165, - ходит, только не обязательно от Азии...
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    27,9 КБ · Просмотры: 1 439
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Последнее редактирование модератором:

Determined

Прохожий
adre66,Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как называется утилита слева вверху, которой рисуют уровни.
 

Fehu

Местный знаток
После закрытия бара не рисует

Глубоко в историю не смотрел а если поверхностно то цена далеко убегает если входить после закрытия !!! правда смотрел только одну пару GBPGPY наверное без фильтра не обойтись!!!
 

ADX_Vibration

Прохожий
Я уже не один год на Форексе и моя гипотеза такова, что граальных индикаторов не существует... По крайней мере я уже протестировал километры историй и пришел к такому выводу. Может я ошибаюсь - не знаю... Но если бы граальный индикатор был бы возможен, то его давно бы придумали.

Сам я торгую банально по ADX и ничего стабильный профит имею...
 
  • Like
Реакции: Fehu
Верх