Делюсь Граалем

MMS_77

Новичок форума

Вложения

  • eimpulse signals 5.0.ex4
    57,7 КБ · Просмотры: 668

MMS_77

Новичок форума
Поставь на график из скажем 4 шт.
На каждом поставь свой АТР
К примеру
1,5
2
2,5
И будет тебе гораздо больше сигналов.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Он разворотный, как и все разворотные - торгует против тренда, писался человеком для БО исключительно.
Вот из этой же серии

На кой хэ он тогда нужен если против шерсти вставать ~ тогда или депо надо приличное и работать микро лотами или мартином идти но мартини это бред...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Поставь на график из скажем 4 шт.
На каждом поставь свой АТР
К примеру
1,5
2
2,5
И будет тебе гораздо больше сигналов.

Если хотите немного осознать сложность рынка и всю суть происходящего , советую посмотреть видео с лекциями Кирилла Ильинского о финансовых моделях... Мало что поймете, но зато вполне ощутите всю сложность которую вы пытаетесь упростить до линейного уровня. http://vovam.livejournal.com/42593.html :please:
 

MMS_77

Новичок форума
На кой хэ он тогда нужен если против шерсти вставать ~ тогда или депо надо приличное и работать микро лотами или мартином идти но мартини это бред...
Ну я не знаком с людьми, что успешно и без мартина торгуют на БО по тренду. нет таких думаю в природе.
99,9% все систем на БО - разворотные.
 

MMS_77

Новичок форума
Если хотите немного осознать сложность рынка и всю суть происходящего , советую посмотреть видео с лекциями Кирилла Ильинского о финансовых моделях... Мало что поймете, но зато вполне ощутите всю сложность которую вы пытаетесь упростить до линейного уровня. http://vovam.livejournal.com/42593.html :please:
Спасибо посмотрю.
Но не всегда сложно - значит правильно и нужно;-)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Ну я не знаком с людьми, что успешно и без мартина торгуют на БО по тренду. нет таких думаю в природе.
99,9% все систем на БО - разворотные.

Бинарные опционы ~~~~~ ЭТО ЛОХОТРОН.... Eсли уж вам так хочется торговать Бинарники, то пожалуйтe на Чикагскую опционную биржу www.cboe.com/binaries
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Но не всегда сложно - значит правильно и нужно;-)
Можно конечно зарабатывать используя и сказочные теории и системы ~~~ стрелочки палочки, НО только за счет грамотного управления рисками и капиталом... Будь проще, есть ~~~ цена, OHLC, тренд, динамика, характер, скорость, волатильность, закономерности, модели и вероятности, статистика, риск менеджмент, управление капиталом...исходите из того что происходит в данный момент и не ломайте себе голову почему так и кто там и что делает, вы все равно этого не узнаете.
 

MMS_77

Новичок форума
Можно конечно зарабатывать используя и сказочные теории и системы ~~~ стрелочки палочки, НО только за счет грамотного управления рисками и капиталом... Будь проще, есть ~~~ цена, OHLC, тренд, динамика, характер, скорость, волатильность, закономерности, модели и вероятности, статистика, риск менеджмент, управление капиталом...исходите из того что происходит в данный момент и не ломайте себе голову почему так и кто там и что делает, вы все равно этого не узнаете.

я не ломаю.
У меня все на автомате давно работает, свои 50-70% профита приносит в месяц.
 

krasin

Интересующийся
На одном из форумов выложили видео ~ торговля от банковских уровней ( назовём условно так )... Весьма интересная интерпретация торговли. У кого какие идеи по поводу этой стратeгии...? *hi* https://yadi.sk/d/pDCmJYOntaCdg
Очень интересное видео, нет ли у Вас ссылки на первоисточник?
 

NewYork

Местный знаток
Вот чего вам не живется спокойно... В этой ветке по крайней мере я нашел 8 хороших индикаторов, и 1 кстати в 1 посте этой ветки выложен Ярославиком. Да он не сильно точный, но совместив его с этими 7-ю можно добиться хороших результатов. Да даже без них он сам по себе хороший и как раз подходит для тех кто хочет "тут встал - тут вышел". Только надо понимать также, что даже на минутных таймфреймах минимальные объемы идут от 4 и выше.
 

martinluter2014

Гуру форума
Ярославик а что за индиакатор ты выкладывал?
 
Последнее редактирование:
Верх