Делюсь Граалем

П123

Гуру форума

Вложения

  • superscalper05.zip
    9,6 КБ · Просмотры: 272
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 1 871

LexLampard

Элитный участник
Соратники!

есть такой индик..но он на графике

тут про него Скальпинговая стратегия Super Scalper

а если вариант для подвала в виде или шнурка или заборчика или гисто

если..есть..подскажите где скачивать..:)

Вот набросал, попробуй.

Верхнюю линию можно включать и отключать.

Нижнюю можно отображать, как DRAW_LINE, DRAW_HISTOGRAM, DRAW_ARROW
 

Вложения

  • EURUSDH1.jpg
    EURUSDH1.jpg
    192,9 КБ · Просмотры: 1 629
  • Superscalper_LexLmod.ex4
    31,7 КБ · Просмотры: 198
  • Superscalper_LexLmod.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 275

bot14

┳━┳
Соратники!

есть такой индик..но он на графике

если..есть..подскажите где скачивать..:)

Это Т3 скорее всего. Видел на ТSD и двухцветные, как на картинке и гистограммы.

не обязательно каждый ГРААЛЬ проверять своим депозитом



П123, я все понимаю, сам старый уже, но нельзя же так относиться к посетителям профильных веток. Ваши измышления и типа "юмор" не к месту как-то уже поддостали. Вы ж видели уже не раз, что ваши перлы многим не по нраву, из-за этого вдобавок возникают какие-то разборки на пустом месте из-за этого, что не приносит пользы никому, а только засоряют обсуждения и дают лишнюю работу модерам.
Есть специальные ветки в "свободном общении", "беседке", где ваш писательский зуд будет в тему и найдет применение. Наверняка там найдутся и почитатели вашего писательского таланта. Поймите правильно, я не со зла пишу, а просто хочу как коллега напомнить, что должен быть порядок и в голове и на форуме. Не обижайтесь, удачи.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Соратники!
есть такой индик..но он на графике
тут про него Скальпинговая стратегия Super Scalper
а если вариант для подвала в виде или шнурка или заборчика или гисто
если..есть..подскажите где скачивать..:)
Это Hull Moving Average, только в оригинале использован метод сглаживания SMA, а в этой версии LWMA.
 

LexLampard

Элитный участник
Тут выкладывали индикатор SpielersHedge Divergence

Кидаешь на одну пару, а торгуешь другую.

Переделал его для торговли на той паре, на которой он установлен.
 

Вложения

  • SpielersHedge Divergence_v5.2_Build_1010.png
    SpielersHedge Divergence_v5.2_Build_1010.png
    29,5 КБ · Просмотры: 1 844
  • SpielersHedge Divergence_v5.2_Build_1010.rar
    84,3 КБ · Просмотры: 325

Tankk

*********
SVE Bollinger Band TT СW - Грааль от mladen'a

всем *hi* очередная подделка.... :laugh: ;) на основном графике - не совсем точно...... но как смог...... :D
 

Вложения

  • SVE Bollinger Band TT CW_MA.png
    SVE Bollinger Band TT CW_MA.png
    54,6 КБ · Просмотры: 1 913
  • SVE Bollinger Band TT CW_Bid.png
    SVE Bollinger Band TT CW_Bid.png
    43,6 КБ · Просмотры: 1 348
  • SVE Bollinger Band TT CW.mq4
    7 КБ · Просмотры: 470
  • SVE Bollinger Band TT SW.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 460

bot14

┳━┳
всем очередная подделка.... на основном графике - не совсем точно...... но как смог......

Танкк, твоей бешеной производительности можно только позавидовать :)
У меня такой скорости нету, поэтому немного с задержкой об индюке отсюда.
Я его не качал, (ех4 мне ни в каком виде неинтересны) но просто уверен, что как бы ты не "передергивал" график авторефрешером, при перезагрузке терминала или смены ТФ стрелки все равно будут передвигаться или исчезать. Это тупиковый путь, ведь эти индюки все равно считают всю историю, значит и пересчет будет по любому.
Эта ветка собсно и была начата с индюка-рисовальщика от Ярославика (пост №1) в котором рисовка МТФ была хитро побеждена записью координат появившихся стрелок в файл. Я понимаю, что здесь немного другое, но учитываю твою безудержную пытливость и энергию хочу предложить победить рисовку именно этим способом. Если получится, то тогда тебе памятник во весь фасад и орден во всю спину ;)
 

Sapper

......
Танкк, твоей бешеной производительности можно только позавидовать :)
У меня такой скорости нету, поэтому немного с задержкой об индюке отсюда.
Я его не качал, (ех4 мне ни в каком виде неинтересны) но просто уверен, что как бы ты не "передергивал" график авторефрешером, при перезагрузке терминала или смены ТФ стрелки все равно будут передвигаться или исчезать. Это тупиковый путь, ведь эти индюки все равно считают всю историю, значит и пересчет будет по любому.
Эта ветка собсно и была начата с индюка-рисовальщика от Ярославика (пост №1) в котором рисовка МТФ была хитро побеждена записью координат появившихся стрелок в файл. Я понимаю, что здесь немного другое, но учитываю твою безудержную пытливость и энергию хочу предложить победить рисовку именно этим способом. Если получится, то тогда тебе памятник во весь фасад и орден во всю спину ;)
Стрелки исчезают. График передёргивать не надо. Авторефреш работает нормально. Меня файлы ех4 тоже не интересуют, но этот решил посмотреть. Ведёт он себя как Фишер. Гистограмма пересекла ноль - появилась стрелка. Цена пошла не туда. С каждым новым баром видно, как гистограмма подстраивается. Через несколько баров оказывается, что пересечения там и небыло. Соответственно. исчезает и стрелка. Ладно, если бы стрелка сдвигалась. Сигнал вообще отменяется как его там и небыло. Удалил. Не интересен.
 

Tankk

*********
Balance of Power ++ Forstrag

Танкк, твоей бешеной производительности можно только позавидовать :)
У меня такой скорости нету, поэтому немного с задержкой об индюке отсюда.
Я его не качал, (ех4 мне ни в каком виде неинтересны) но просто уверен, что как бы ты не "передергивал" график авторефрешером, при перезагрузке терминала или смены ТФ стрелки все равно будут передвигаться или исчезать. Это тупиковый путь, ведь эти индюки все равно считают всю историю, значит и пересчет будет по любому.
Эта ветка собсно и была начата с индюка-рисовальщика от Ярославика (пост №1) в котором рисовка МТФ была хитро побеждена записью координат появившихся стрелок в файл. Я понимаю, что здесь немного другое, но учитываю твою безудержную пытливость и энергию хочу предложить победить рисовку именно этим способом. Если получится, то тогда тебе памятник во весь фасад и орден во всю спину ;)

Стрелки исчезают. График передёргивать не надо. Авторефреш работает нормально. Меня файлы ех4 тоже не интересуют, но этот решил посмотреть. Ведёт он себя как Фишер. Гистограмма пересекла ноль - появилась стрелка. Цена пошла не туда. С каждым новым баром видно, как гистограмма подстраивается. Через несколько баров оказывается, что пересечения там и небыло. Соответственно. исчезает и стрелка. Ладно, если бы стрелка сдвигалась. Сигнал вообще отменяется как его там и небыло. Удалил. Не интересен.


да, конечно, всё так и есть.... ;) но, надо учитывать что:
1. оригинальный расчёт я не трогал, только дополнительно рассчитал в --Цикле.
2. индикатор рассчитан был (наверное) на динамичность, а не на статику.
3. если убирать перерисовку - получится совсем другой результат... мало ли таких инди по High/Low, и зачем нужен ещё один!?
4. уже есть идеи как заменить "рисующий расчёт" на НЕ рисующий - но тогда и индикатор будет называться по другому.

Не знаю насчёт Фишера (не сталкивался), но могу скзать что он работает по прнципам таких индикаторов как BOP (Balance of Power), а если взять древний Forstrag == то Triline - это один в один он и есть.... просто снова всплыл на поверхность.... :laugh:

насчёт "записать стрелки в файл" = никогда не сталкивался. Сергей, если есть примеры - скинь.... Попробую убрать перерисовку именно у этого алгоритма....
.
 

Вложения

  • BOP.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 228
  • Forstrag=.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
насчёт "записать стрелки в файл" = никогда не сталкивался. Сергей, если есть примеры - скинь.... Попробую убрать перерисовку именно у этого алгоритма....
.

Дык вот тут же..

Не сильно соображаю в кодах, может и глупость предложу. Ты разбираешься намного круче, поэтому отфильтруешь, если чо ;)
Индикатор должен ставиться к примеру на 5 мин, а отслеживать пересечения на 15 мин. Стрелка, появившаяся на 15 мин записывется
в файл и появляется на рабочем ТФ 5 мин именно считываясь из этого файла, а не напрямую из рисовальщика. При первой установке
стрелки также будут считываться из этого файла, а если он еще пустой, то ничего и не будет до первого сигнала. Про качество самих
сигналов пока рассуждать бессмыссленно, пока не увидим этот алгоритм в работе.
 
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Танкк, твоей бешеной производительности можно только позавидовать :)
У меня такой скорости нету, поэтому немного с задержкой об индюке отсюда.
Я его не качал, (ех4 мне ни в каком виде неинтересны) но просто уверен, что как бы ты не "передергивал" график авторефрешером, при перезагрузке терминала или смены ТФ стрелки все равно будут передвигаться или исчезать. Это тупиковый путь, ведь эти индюки все равно считают всю историю, значит и пересчет будет по любому.
Эта ветка собсно и была начата с индюка-рисовальщика от Ярославика (пост №1) в котором рисовка МТФ была хитро побеждена записью координат появившихся стрелок в файл. Я понимаю, что здесь немного другое, но учитываю твою безудержную пытливость и энергию хочу предложить победить рисовку именно этим способом. Если получится, то тогда тебе памятник во весь фасад и орден во всю спину ;)

Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть исправленный индикатор с MTF,с первого поста? Тот, который с записью координат в файл.
 

Tankk

*********
Дык вот тут же..

Не сильно соображаю в кодах, может и глупость предложу. Ты разбираешься намного круче, поэтому отфильтруешь, если чо ;)
Индикатор должен ставиться к примеру на 5 мин, а отслеживать пересечения на 15 мин. Стрелка, появившаяся на 15 мин записывется
в файл и появляется на рабочем ТФ 5 мин именно считываясь из этого файла, а не напрямую из рисовальщика. При первой установке
стрелки также будут считываться из этого файла, а если он еще пустой, то ничего и не будет до первого сигнала. Про качество самих
сигналов пока рассуждать бессмыссленно, пока не увидим этот алгоритм в работе.


посмотрел код..... да такой же шлак..... :laugh: :laugh: если у него Алерты так глючат, то не факт что и Стрелки правильно появляются.... :laugh: Просто на большИх ТФ перерисовка менее заметна, т.к. вероятность слома тренда уже минимальна.....

Вывод: оба экземпляра достойны TMA. Надо искать другие алгоритмы расчёта....

Ну не томите пожалуйста, скажите где:) подмигните, если это первый пост ;)


да самый первый пост этой темы - он и есть (автор поста Ярославик).
.
.
Индикатор, который выложил Yaroslavik в первом посте рисует и перерисовывает после перезагрузки терминала. Три дня назад стрелочка появилась в направлении вниз, вчера вечером перезагрузила терминал, а стрелочка уже изменилась и смотрит на верх. Наблюдаю за ним уже недели две и такое происходит постоянно с момента приобретения. Торговать по нему нельзя, такой я сделала для себя вывод. Ну, а вы смотрите сами.:)

нашёл вот.... читайте 3 стр. этой же темы....

Надо самого Ярославика спросить про indi sbnr2+save2_alert..... :) Что скажешь, друг? Заработал уже с его помощью миллион??? или можно забить на него..... все дружно продолжаем искать Грааль!? :laugh::laugh:
 

Вложения

  • indi sbnr2+save2_alert_Alerts.png
    indi sbnr2+save2_alert_Alerts.png
    37,6 КБ · Просмотры: 844
  • indi sbnr2+save2_alert_Options.png
    indi sbnr2+save2_alert_Options.png
    41,2 КБ · Просмотры: 725
Последнее редактирование:

Sapper

......
Эта ветка собсно и была начата с индюка-рисовальщика от Ярославика (пост №1) в котором рисовка МТФ была хитро побеждена записью координат появившихся стрелок в файл.
Сергей, не побеждена там рисовка. Возможно уменьшена, но не побеждена. Тоже может отменить сигнал. Лично наблюдал в онлайне исчезновение сигнала на четвёртом баре. Никаких ТФ не передёргивал. Сигнал сам неожиданно пропал на моих глазах. Поэтому и отказался от этого индикатора.
 

bot14

┳━┳
Сергей, не побеждена там рисовка. Возможно уменьшена, но не побеждена. Тоже может отменить сигнал. Лично наблюдал в онлайне исчезновение сигнала на четвёртом баре. Никаких ТФ не передёргивал. Сигнал сам неожиданно пропал на моих глазах. Поэтому и отказался от этого индикатора.

Я очень давно его ставил и наблюдал, сейчас уже не вспомню конечно, но тогда какие-то косяки с ним были. Сейчас его ставить-смотреть просто некогда.
Танку я писал не про сам этот индикатор, а про заложенный в нем принцип индикации сигналов с бОльшего фрейма. Наверняка в sbnr какие-то ошибки есть в плане записи-чтения из файла. Иначе кривых алертов бы не было, о каких он писал. По идее то, что записано в файл не может быть криво считано и стрела никак не сможет пропасть ни с какого по счету бара - ее положение записано и стерто быть уже не может (это же прошлые данные, а запись всегда пишется в конце). Значит, есть явный косяк с чтением-записью файла.
Тут я не помощник, при словах "цикл в коде" у меня глаз начинает дёргаться ;)
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Хотел выложить это в ветке ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ где 1Иваныч1 такие картинки выкладывает, но не могу зайти на крайнюю страницу(жму 995 меня выкидывает на 993). Vinini с такими настройками отображается не на всех парах, на основных вроде пашет. Инди Nov изменил две буквы и две цифры мне кажется хорошо вышло, зиги ставить не обязательно. Удачи.
 

Вложения

  • 1Иваныч1.tpl
    90,1 КБ · Просмотры: 467
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    40,6 КБ · Просмотры: 2 031
  • MA ZigZag v1.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 466
  • Nov.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 506
  • Nov_H4.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 498
  • StochasticColor.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 494
  • VininI_MA_WPR(v1).mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 524
Верх