Делюсь Граалем

BossinTrade

Активный участник
ой, да днём я другими делами занят, не до форекса.... :nda: А это вечером - как "мозговой штурм на сон грядущий" = чтоб легче спалось, начинаю что-нибудь редактировать.... :laugh: :laugh:
.




да TMA давно сделан, вы ж его скачали, вроде = ОН ЗДЕСЬ

про Стрелки и Алерты к нему - там всё написано..... :nda: Он намного хуже чем ZigZag, но чуть лучше чем Fisher.... ;)
.




TMA Channel :laugh: вот лучшая замена == ATR HiLo Channel Arrows TT
.

А сами стрелки, тоже рисуют?
 

Nart60

Активный участник
А что за советник Watchful-Scalper, кто что может сказать. или здесь не та ветка. может у кого есть скинуть или нет в свободном доступе?
 

Nart60

Активный участник
Сообщение от bliznec808 Посмотреть сообщение
Посоветуйте хороший советник для разгона депо, заранее при много благодарен!
Мне бы то же самое, но только без мартышки, без сетки, локи, Ну, чтобы по тренду торговал, особенно после пробоя уровня.
Спасибо!
 

mobidik

-----
Индюков с шабликом слабо прикрепить? :)

А набросить на график стох и поверх него машку, а затем все это проделать с впр-ом - разве это сложно? Параметры на скрине видно, только не будет разукрашки с гистой, но это на качество сигнала не влияет.
 

1Иваныч1

Гуру форума

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    32,8 КБ · Просмотры: 651
Последнее редактирование:

Kostya3257

Активный участник
Внесу свои пять копеек...чем не Грааль стандартный RSI? Грааль не в индюке, а в манименеджменте.
Не расценивать как рекламу пожалуйста. Спасибо. Не подписываться. Сигнал запущен для теста ТС...
Подтверждение:
_https://www.mql5.com/ru/signals/195437

Очередной кривой бот... :disappointed:

Что-то зачастили... Люди уже начинают грешить на терминал и на винду, после запуска такого г...а :angry:
 

Nart60

Активный участник
Вроде это... было чуть выше )



Мне перечитать все 211 страниц или можно спросить: так ордера открываются в ручную, или как.

Или здесь речь не о той сове (точнее стратегии из комплекса инструментов) идет, которую я скачал здесь
 

Kostya3257

Активный участник
Дело в том. что я скачал с поста №4215 файл, где комплекс индикаторов, скриптов, и сова. Но после установки на график их позиции не открываются. проверил сову, вроде бы только ТП и СЛ занимается, А что тогда - открывть ордера в ручную надо.

Или вообще здесь в теме речь идет совсем о другой системе и другой сове. Если так, прошу выложит файл. Спасибо!

Я сам не юзал тс, но точно могу сказать, что ордера ручками открывать по индюкам.
 
Верх