Делюсь Граалем

Mamsya

Элитный участник
схема для скальперов.... :) и не только.... :laugh:

P.S. индикатор ArrZZx2 Alerts Final Draft TT == модифицировал/расширил настройки/исправил Алерты.
При умелом обращении с Алертами = вся соль в них, а не в том что ZigZag рисует.... :)

оригинальные файлы ArrZZ ЗДЕСЬ

Если вы такое вытворяете с Zigzag-ом то может возьметесь и за TMA?) Я не шучу...чем черт не шутит и вы со своим талантом наколдуете такое...что взорвет все умы :)
 

Tankk

*********
ATR HiLo Channel Arrows TT

Танк....я уже за тебя переживать начинаю....ты хоть спишь когда нибудь...нельзя же так сутками работать :laugh:


ой, да днём я другими делами занят, не до форекса.... :nda: А это вечером - как "мозговой штурм на сон грядущий" = чтоб легче спалось, начинаю что-нибудь редактировать.... :laugh: :laugh:
.

Если вы такое вытворяете с Zigzag-ом то может возьметесь и за TMA?) Я не шучу...чем черт не шутит и вы со своим талантом наколдуете такое...что взорвет все умы :)


да TMA давно сделан, вы ж его скачали, вроде = ОН ЗДЕСЬ

про Стрелки и Алерты к нему - там всё написано..... :nda: Он намного хуже чем ZigZag, но чуть лучше чем Fisher.... ;)
.

Я про ТМА-канал(ы) на чарте...без скрещивания его с MACD и т.д. :)


TMA Channel :laugh: вот лучшая замена == ATR HiLo Channel Arrows TT
.
 

Вложения

  • ATR HiLo Channel Arrows TT.png
    ATR HiLo Channel Arrows TT.png
    26,5 КБ · Просмотры: 2 461
  • ATR HiLo Channel Arrows TT.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 678
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
ой, да днём я другими делами занят, не до форекса.... :nda: А это вечером - как "мозговой штурм на сон грядущий" = чтоб легче спалось, начинаю что-нибудь редактировать.... :laugh: :laugh:
.




да TMA давно сделан, вы ж его скачали, вроде = ОН ЗДЕСЬ

про Стрелки и Алерты к нему - там всё написано..... :nda: Он намного хуже чем ZigZag, но чуть лучше чем Fisher.... ;)
.

Я про ТМА-канал(ы) на чарте...без скрещивания его с MACD и т.д. :)
 

Hunter0777

Элитный участник
А вот и дивер!
Закрылся с хорошим профитом!
На вечер пиво заработано!!!;):D
 

Вложения

  • 4.PNG
    4.PNG
    54,2 КБ · Просмотры: 795

gek

Элитный участник
ой, да днём я другими делами занят, не до форекса.... :nda: А это вечером - как "мозговой штурм на сон грядущий" = чтоб легче спалось, начинаю что-нибудь редактировать.... :laugh: :laugh:
.




да TMA давно сделан, вы ж его скачали, вроде = ОН ЗДЕСЬ

про Стрелки и Алерты к нему - там всё написано..... :nda: Он намного хуже чем ZigZag, но чуть лучше чем Fisher.... ;)
.




TMA Channel :laugh: вот лучшая замена == ATR HiLo Channel Arrows TT
.

Tankk,привет!
Возможно прикрутить алерт BUY и SELL и название пары?
Спасибо.
 

Freemanbusido

Активный участник
Внесу свои пять копеек...чем не Грааль стандартный RSI? Грааль не в индюке, а в манименеджменте.
Не расценивать как рекламу пожалуйста. Спасибо. Не подписываться. Сигнал запущен для теста ТС...
Подтверждение:
_https://www.mql5.com/ru/signals/195437
 

Вложения

  • BOLIC.ex4
    295,1 КБ · Просмотры: 428
Последнее редактирование модератором:

Nart60

Активный участник
А что за советник Watchful-Scalper, кто что может сказать. или здесь не та ветка. может у кого есть скинуть или нет в свободном доступе?
 

valseva

Гуру форума
работает , не рисует
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    30,1 КБ · Просмотры: 1 527

FaustMF

Активный участник
А шаблончик с индюшками можно? пожалуйста )))
 
Верх