Делюсь Граалем

Kate

Интересующийся
Я просто никогда машек на стох не накладывал. Вот и спросил.
ммм.... всё наторговалась сегодня...
по мелкому японца закрыла..сейчас ещё ордера по gbp/usd дотянут...
аааа катастрофа... зачем японца закрыла перед самой движухой надо закрывать терминал и не подсматривать..
 
Последнее редактирование:

Трактор

Новичок форума
Всем привет. Хотел выложить это в ветке ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ где 1Иваныч1 такие картинки выкладывает, но не могу зайти на крайнюю страницу(жму 995 меня выкидывает на 993). Vinini с такими настройками отображается не на всех парах, на основных вроде пашет. Инди Nov изменил две буквы и две цифры мне кажется хорошо вышло, зиги ставить не обязательно. Удачи.

И чего со всем этим делать?
 

gek

Элитный участник
SpielersHedge Divergence 5.3

Добавил выставление стрелок при пересечении определенного уровня, выставляется в настройках, и алерт. Добавил выставление маркера цены пересечения 0 и Диапазон в % на основной график.

Метки(цель) ставит отлично.
Можно ли что-нибудь придумать(такую-же метку), откуда пойдёт
в данном случае наверх?:please:
 

Вложения

  • Synergy-FX MetaTrader1.png
    Synergy-FX MetaTrader1.png
    150,6 КБ · Просмотры: 1 350

meblivsim

Активный участник
SpielersHedge Divergence 5.3

Добавил выставление стрелок при пересечении определенного уровня, выставляется в настройках, и алерт. Добавил выставление маркера цены пересечения 0 и Диапазон в % на основной график.

Как по нему торговать ?
 

adre66

Элитный участник
Можно ли что-нибудь придумать(такую-же метку), откуда пойдёт
в данном случае наверх?:please:

Было бы круто, за такую метку (откуда пойдет) даже можно заплатить хорошие деньги.)))

Если придерживаться правила парного трейдинга (см. скрин), евра прошла -0.76% фунт -1.81%, фунт опередил евру на 1.01%, вот эту разницу и торгуем (по правилам парного...). Ну допустим цель 50%, смотрим кросс, и от нулевой метки до вершины, это расстояние делим на 2, это и будет цель, которум мы достигнем, если повезет.)) Куча всяких факторов может изменить ситуацию...

Да, а если учитывать тренд, то можно дождаться отката на 40 пунктов, а потом входить в бай (по кроссу) либо отложка.

Метки - шикарно получилось, еще раз спасибо LexLampard-у!)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    44,5 КБ · Просмотры: 629
  • егэ.png
    егэ.png
    18,1 КБ · Просмотры: 716
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Было бы круто, за такую метку (откуда пойдет) даже можно заплатить хорошие деньги.)))

Если придерживаться правила парного трейдинга (см. скрин), евра прошла -0.76% фунт -1.81%, фунт опередил евру на 1.01%, вот эту разницу и торгуем (по правилам парного...). Ну допустим цель 50%, смотрим кросс, и от нулевой метки до вершины, это расстояние делим на 2, это и будет цель, которум мы достигнем, если повезет.)) Куча всяких факторов может изменить ситуацию...

Да, а если учитывать тренд, то можно дождаться отката на 40 пунктов, а потом входить в бай (по кроссу) либо отложка.

Метки - шикарно получилось, еще раз спасибо LexLampard-у!)

делить на 50% нужно, когда валюты имеют примерно одинаковый "вес" в индексе доллара. у евро и фунта процент другой
 

adre66

Элитный участник
делить на 50% нужно, когда валюты имеют примерно одинаковый "вес" в индексе доллара. у евро и фунта процент другой

Да, я по этому и сказал *допустим, берем 50%*. Но и нарисовал фибу, которая показывает традиционные откаты цены.
Кстати, что я обнаружил(!) см. скрин. Закономерности рынка существуют!!!))
 

Вложения

  • EURGBPH4.png
    EURGBPH4.png
    29,4 КБ · Просмотры: 611

adre66

Элитный участник
SpielersHedge Divergence 5.3

Добавил выставление стрелок при пересечении определенного уровня, выставляется в настройках, и алерт. Добавил выставление маркера цены пересечения 0 и Диапазон в % на основной график.


У меня вопрос, ноль как определяет индикатор?
 

gek

Элитный участник
SpielersHedge Divergence 5.3

Добавил выставление стрелок при пересечении определенного уровня, выставляется в настройках, и алерт. Добавил выставление маркера цены пересечения 0 и Диапазон в % на основной график.

LexLampard,Привет!*hi*
Сделай пожалуйста алерт как BUY или SELL и названием пары.
На русском каракули.
Спасибо.
 

Nart60

Активный участник
Подскажите, где здесь на сайте обсуждается скальпер Grazy.
 

Sideki

Прохожий
SpielersHedge Divergence 5.3

Добавил выставление стрелок при пересечении определенного уровня, выставляется в настройках, и алерт. Добавил выставление маркера цены пересечения 0 и Диапазон в % на основной график.

Подскажите реально как работает эта штука.Как торговать по ней?
 

RATionnel

Почетный гражданин
Скажите,как лучше устанавливать?
Тайм,пара,брокер?

В настройках есть PipStep - смотриш по ломанной кривой на паре как идёт цена соответственно выбераеш по паре развороты и тренды где будет устонавливаться следующий лот что бы при трале уйти в без убыток
LotExponent стоит 4 можно по меньше поставить к примеру 2 при лоте 0,01 то следующий лот будет 0,02 а при 0,02 следующий 0,04 принцип мартина
UseTrailingStop нужно поставить TRUE так как если TakeProfit поставиш больше может не дойти развернутся и уйти в др сторону
 

6349

Гуру форума
Кто нибудь знает, подвал рисующий? индюк QQE_mon называется
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    360,3 КБ · Просмотры: 808
Верх