Делюсь Граалем

6349

Гуру форума
Кого интересуют уровни/зоны/ ATR, нарисовал ещё на две пары:)
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    380,1 КБ · Просмотры: 438
  • иена.jpg
    иена.jpg
    375,7 КБ · Просмотры: 380

jdi

Активный участник
точку отсчета ты берешь от чего? то что пометил синей линией?
 

6349

Гуру форума
Фрактал сверху не нарисовался, от уровня бай.....если с утра были сомнения можно использовать vertex со стрелками, очень хорошо показывает на м15
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    306,3 КБ · Просмотры: 468

jdi

Активный участник
Если не изменяе память фракталы рисует индик 4х часовые у тебя, напомни пожалста его название, то что он у меня есть это точно.... Смотрю ты по уровням уже собакку съел))
 

6349

Гуру форума
Если не изменяе память фракталы рисует индик 4х часовые у тебя, напомни пожалста его название, то что он у меня есть это точно.... Смотрю ты по уровням уже собакку съел))

Фрактал дневка /1440/.....а по поводу уровней ничего я не ел.....на диете сижу......как торговал так и торгую.......истину ищу в первоисточнике*hi*
 

gince

Местный знаток
Приходят уведомления по почте, что есть новое сообщение в теме. С письма захожу на страницу. Открывает 256 стр. но вижу, что есть и 257, но она не открываеться.
 

gince

Местный знаток
После отправки письма, открылась 257 стр. И такое уже было много раз. Не открываеться, отправь письмецо, откроеться, удали письмецо.
 

6349

Гуру форума
Хорошая система, привлекает тем что думать не надо, тф м1, м5......хотя автор утверждает что любой подойдёт, но я не согласен (ну это моё субьективное мнение):laugh:
 

Вложения

  • Forex-Secret-Protocol-version-2.zip
    54,6 КБ · Просмотры: 491
  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    324,7 КБ · Просмотры: 2 436

kpll

Элитный участник
Хорошая система, привлекает тем что думать не надо, тф м1, м5......хотя автор утверждает что любой подойдёт, но я не согласен (ну это моё субьективное мнение):laugh:

Скачал на форексвиннере?:D Эти автора многое утверждают, но сами почти по своим системам не торгуют.
 

loower

Почетный гражданин
Как-то ставил, но терминал подвисал ужасно.
 

Picasso

Местный знаток
Привет коллеги, друзья.
Чуть поколдовали над интересным трендовым индюком и решил поделиться. Сразу говорю, как дополнение, можно использовать, как полноценную систему - нет, много ложных и неправильных определений тренда.
Рисовки нет, по живому рынку проверено. Ограничений нет. Скрины специально не выбирал, но постарался показать на всех моментах положения цены. В целом, затяжные тренды и местами флеты, показывает неплохо, резкие развороты трендов - зачастую плохо. Из особенностей, можно заходить на первом откате, после смены тренда, мне так показалось будет самый лучший вход. От длительных движений можно брать очень много. В общем крутите настройки, будут интересные пожелания как и чем можно фильтровать - пишите.
п.с. без исходника, дорабатывали за деньги, барыг и перепродажников кормить не хочу.
Удачи! ;)
Посмотреть вложение 257742 Посмотреть вложение 257743

Посмотреть вложение 257744 Посмотреть вложение 257745


Посмотреть вложение 257746
Добавлю пару советников.
С фильтром по стоху и обычный (перевертыш).
По желанию можно другой фильтр прикрутить ;)
Посмотреть вложение EA_Lineartrend.ex4

Посмотреть вложение EA_Lineartrend_stoch.ex4
 

ayoub

Активный участник
Hi
alozard(EURUSDm1) system
thanks
 

Вложения

  • alozard(EURUSD-M1).zip
    309,1 КБ · Просмотры: 361
  • 1.jpg
    1.jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 1 488
Последнее редактирование:

leto33

Местный житель
Хорошая система, привлекает тем что думать не надо, тф м1, м5......хотя автор утверждает что любой подойдёт, но я не согласен (ну это моё субьективное мнение):laugh:

Рисует почёрному, даже задним числом среди уже пройденного. Так что осторожнее, сначала пристально потестите.оО
 

lululu

Прохожий
Фрактал сверху не нарисовался, от уровня бай.....если с утра были сомнения можно использовать vertex со стрелками, очень хорошо показывает на м15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,что за комбинация индикаторов у вас на картинке?:hm:
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    137,7 КБ · Просмотры: 255
Верх