Делюсь Граалем

6349

Гуру форума
Обратите внимание как сегодня уровни отработали....и так каждый день, цена отталкивается в начале сессии:)
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    593,9 КБ · Просмотры: 627

baton1

Новичок форума
Прошу прощения, как вставлять картинку?
_https://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/3a9cd918ba80e159d4b2d0d71c123b32f3e3ffb0652dec3fe77ffe9fa2749a04/inf/VLt4QEUoSq1hxzV7cuU9xIrSubhGTL5PbZCrIIcapJrnNU9wFdwRfT2-OkrDuKG9UjNRfceKK4rCHzUFpUzgGg%3D%3D?uid=46025277&filename=Безымянный1.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1163x487

ну вот хотя бы так. Написали индикатор на основе стохастика. вот как работает. Развороты рисует заранее. Но кто знает, сегодня так, а завтра по другому.
Показывает дивергенции.
 
Последнее редактирование модератором:

jdi

Активный участник
Обратите внимание как сегодня уровни отработали....и так каждый день, цена отталкивается в начале сессии:)

А по подробней чуток мона как ты уровни эти выделяешь всетаки? Вроде не глупы но чет не догоняю...
Вроде по экстремумам а что то нет... граальненько выглядит очень, перетаскиваю уровни на график с твоего скрина чтоб разобраться

Что то вроде этого? может не совсем удачный пример..
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16,2 КБ · Просмотры: 414
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
А по подробней чуток мона как ты уровни эти выделяешь всетаки? Вроде не глупы но чет не догоняю...
Вроде по экстремумам а что то нет... граальненько выглядит очень, перетаскиваю уровни на график с твоего скрина чтоб разобраться

Что то вроде этого? может не совсем удачный пример..

Скидывал инди... задай шаг :not-bad:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    74 КБ · Просмотры: 1 264
  • Setka_Final.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 159

jdi

Активный участник
осталось понять что значит Risk и Figure...
по умолчанию чет картинка не та...
 

gince

Местный знаток
Вот Вам Грааааллллль

Отлично все по полачкам разложено.
 

Вложения

  • Курс PA 2016.part1.rar
    1 МБ · Просмотры: 793
  • Курс PA 2016.part2.rar
    1 МБ · Просмотры: 666
  • Курс PA 2016.part3.rar
    223,7 КБ · Просмотры: 613

Deggit1108

Местный знаток
Не знаю кто чем пользуется. Я вспоминаю как я год назад примерно, три месяца, почти каждый день, просматривал все темы на форуме, все индюки которые в свободном доступе пробовал, в итоге для себя нашел то что выложил. Как ни крути но закономерность есть. Так и торгую.

Выглядит неплохо и всё понятно немогли бы шаблончик скинуть :please: и по какому тайму торгуете?

дневка. шаблон чего конкретно? там где rsi или там где "гирлянда"?
 

Deggit1108

Местный знаток
Не знаю кто чем пользуется. Я вспоминаю как я год назад примерно, три месяца, почти каждый день, просматривал все темы на форуме, все индюки которые в свободном доступе пробовал, в итоге для себя нашел то что выложил. Как ни крути но закономерность есть. Так и торгую.

это сообщение мое уже удалили. интересно зачем
 

Deggit1108

Местный знаток
Привет Deggit1108!

Да нет, файл не испорчен --для того чтобы он открылся, обязательно надо скачать все три архива и они должны находиться в одной папке. Тогда откроется.

в одном архиве или в одной папке? т.к. я не могу даже распаковать.
 
Верх