Делюсь Граалем

bornikol

Гуру форума
как соединить два индикатора в подвале?

Сначала поставь 1_й индикатор в подвал,потом в это же окно перетащи мышкой 2_й индикатор. Потом подбери для них цвета,что бы было удобно смотреть. Если тебе один из них,например,нужен на М5 а второй на Н4 -
в настройках /отображение/ поставь галочки там,где необходимо.
Индючки,как и люди,бывают "с характером". Если 2_й инд.не встает к 1,ставь их в другой последовательности...
 

Вложения

  • 26 на сайт.png
    26 на сайт.png
    43,9 КБ · Просмотры: 839

Deggit1108

Местный знаток
Да всё УЖЕ ЕСТЬ в терминале ~~~ изобретать велики не надо... Когда уж люди поймут, что на граальных индикаторах и советниках ЗАРАБАТЫВАЮТ те кто их пишет!!! Толкая всю эту шнягу ~ уж извините по другому ни как...:laugh:

Скажите пожалуйста на скрине это у вас индикатор уровней? Если да и если не трудно выложите пожалуйста.
 

jackel

Новичок форума
Добрый день уважаемые коллеги!
С разрешения моего знакомого хочу поделится стратегией, основанной на двух индикаторах TrendLines_Auto и CCI stochastic & arrows.
По его словам он торгует по ней довольно успешно.
Надеюсь на скринах всё понятно!
Всем удачи!

Всем привет!
прогнал данную систему на реале в пятницу по eurusd и gbpusd очень даже достойно. по мне лучше торговать ею с утра часов с 9. входы показало хорошо, sl небольшой. лучше использовать с ней замок - дробить позицию на 2 и через величину sl кусок закрывать переводя таким образом всю позицию в безубыток. посмотрим на след. неделе на получится..... в любом случае автору большой респект)))))
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Скажите пожалуйста на скрине это у вас индикатор уровней? Если да и если не трудно выложите пожалуйста.

... Выкладывал здесь ~ держи, не искать что бы... только в таком формате.
 

Вложения

  • SupDem_4z.ex4
    20,1 КБ · Просмотры: 186

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
спасибо. но все не то. приличное количество уже опробовал. может посоветуете инди по уровням?

... Ну я не знаю конечно Ваших ,,хотелок,, ~ я для себя использую когда есть необходимость, тот что выложил и ещё этот. Мне более не надо...
 

Вложения

  • 2016-11-26_18h33_03.png
    2016-11-26_18h33_03.png
    94,7 КБ · Просмотры: 1 250
  • Levels_A_Vlad.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 245

Deggit1108

Местный знаток
... Ну я не знаю конечно Ваших ,,хотелок,, ~ я для себя использую когда есть необходимость, тот что выложил и ещё этот. Мне более не надо...

Спасибо большое. Отличный. И последний момент: знаете ли как можно под D1 сделать? Что бы уровнями не частил. В редакторе значения поменял, но не помогло. Может не правильно сделал.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Спасибо большое. Отличный. И последний момент: знаете ли как можно под D1 сделать? Что бы уровнями не частил. В редакторе значения поменял, но не помогло. Может не правильно сделал.

http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus%60-graalem-post1019957.html
 

андрей0742

Гуру форума
Спасибо большое. Отличный. И последний момент: знаете ли как можно под D1 сделать? Что бы уровнями не частил. В редакторе значения поменял, но не помогло. Может не правильно сделал.

Попробуй эти уровни - сам много их перелопатил и остановился на этих.EURGBPH4.png
 

Вложения

  • Givonly_SnR_SnD_r2.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 338

leto33

Местный житель
Предлагаю вариант, вход по пересечению стохастика с гистой... Внимательно с индикатором Power Trend, там нулевой уровень двигается по отношению к уровням стохастика......

Сори, чего-то туплю, действительно нулевой уровень гуляет при прокрутке по истории. А как сделать, чтобы не гулял? Ведь так по истории не понятно как стохастик был относительно РТ. Или я чего-то не понял?
 

garry119

Гость
Сори, чего-то туплю, действительно нулевой уровень гуляет при прокрутке по истории. А как сделать, чтобы не гулял? Ведь так по истории не понятно как стохастик был относительно РТ. Или я чего-то не понял?

закрепить минимум и максимум во вкладке "общие"
 
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Вопрос - зачем несколько машек накладывается одна на другую? 18 и 8-я машки?

Одна накладывается на стохастик другая на форс индекс, на ФИ конечно не обязательно, но мне так виднее в какую сторону пошли импульсы
 

6349

Гуру форума
На девятиминутном графике 88filter не плохо смотрится, в понедельник проверю в работе, отпишусь:)
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    421,2 КБ · Просмотры: 958

Mamsya

Элитный участник
Может кому нужна такая вещица)) Для пытливых умов, один минус - масштабируется))) В общем если нада - напишите, скину сюда))
 

Вложения

  • 2016-11-27_8-54-47.jpg
    2016-11-27_8-54-47.jpg
    424,9 КБ · Просмотры: 813

Dom

Гуру форума
Спасибо большое. Отличный. И последний момент: знаете ли как можно под D1 сделать? Что бы уровнями не частил. В редакторе значения поменял, но не помогло. Может не правильно сделал.
Поставь Weekly = false, расчет будет производиться не за неделю, а за последний месяц.
 

Вложения

  • Levels_A_Vlad.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 181
Верх