Делюсь Граалем

jackel

Новичок форума
мне немного непонятно - зачем множить ветки???? есть тема, зачем создавать клон
 

dadik

Местный знаток
мне немного непонятно - зачем множить ветки???? есть тема, зачем создавать клон

о...уже можете перебиратса в новую кормушку...по моему то зачем использовать в метаке слово индикатор...написали бы в терминале...граали..и усё.:laugh::laugh::laugh:
 

Павлуша

Активный участник
Сейчас тестирую.....вроде нормально.....аффтор утверждает что нерисующий;)

ЗАТО JOKER FILTER

HE РИСУЕТ

ОЧ ДАВНО ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ В СОВОКУПНОСТИ С ДРУГИМИ СИГНАЛАМИ
 

Вложения

  • TB2syvnsVXXXXbPXpXXXXXXXXXX_!!1998098328.jpg
    TB2syvnsVXXXXbPXpXXXXXXXXXX_!!1998098328.jpg
    472,8 КБ · Просмотры: 2 305
  • JokerFilter.ex4
    29,4 КБ · Просмотры: 501

Mamsya

Элитный участник
Вопрос к знатокам! Как вычислить размер кирпичей ренко по АТР? Вроде бы слышал о таком способе, но толком инфы не нашел.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
что то дельное сделаем
Уважаемый, извините, что встреваю в Ваш диалог... Используя продукт на индикаторной основе ~~~ Вы только глубже, будете погружаться в эту самую помойку... Если кто то и применяет это успешно ~ то как небольшое подспорье в своей торговле... и то те кто шарит по рынку и лет так с пяток минимум лил без просыху... Уровни ещё да ~ работают, с понятием структуры рынка... Вы сами наверно знаете, индикаторы бибикают лишь до определённого момента ~ тренд пошёл и всё лажа полная. Так, что хоть грааль 2,3 заведите... выхлопу будет ноль.
 

Alkor135

Активный участник
Вопрос к знатокам! Как вычислить размер кирпичей ренко по АТР? Вроде бы слышал о таком способе, но толком инфы не нашел.
Знаю только такой.
_http://www.evernote.com/l/AcbfY5BocYFBy5ve2fns-hbn1xNW3mtu8Vc/
 
Последнее редактирование модератором:

Alkor135

Активный участник
Уважаемый, извините, что встреваю в Ваш диалог... Используя продукт на индикаторной основе ~~~ Вы только глубже, будете погружаться в эту самую помойку... Если кто то и применяет это успешно ~ то как небольшое подспорье в своей торговле... и то те кто шарит по рынку и лет так с пяток минимум лил без просыху... Уровни ещё да ~ работают, с понятием структуры рынка... Вы сами наверно знаете, индикаторы бибикают лишь до определённого момента ~ тренд пошёл и всё лажа полная. Так, что хоть грааль 2,3 заведите... выхлопу будет ноль.
Да ладно вам. ;)
Мы то знаем, что граальный индикатор стоит у вас на компьютере.
На то и ник у вас такой ;)
 

kormax2

Гуру форума
Вопрос к знатокам! Как вычислить размер кирпичей ренко по АТР? Вроде бы слышал о таком способе, но толком инфы не нашел.

все уже вычислили видимо.вот индюк.играйся...в нстройках есть постр по атр и остальным
 

Вложения

  • MTH-b700-Accel-Shift-Flip-Renko-Builder-Indi.ex4
    58,2 КБ · Просмотры: 155

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Да ладно вам. ;)
Мы то знаем, что граальный индикатор стоит у вас на компьютере.
На то и ник у вас такой ;)
Вот всё чем пользуюсь да и то при непонятках... я в отличии от большинства торгую одну пару, на протяжении многих лет и практически на 99% знаю куда двинет в тот момент когда я принимаю решение по входу~ всё выкладывал в этой ветке и всё в свободном доступе ~ никаких плюшек, уровни + отчёты СОТ + анализ пары по фундамету...
 

Вложения

  • 2016-12-01_05h43_10.png
    2016-12-01_05h43_10.png
    59,3 КБ · Просмотры: 1 130

jdi

Активный участник
У меня вообще не рабортает.. не формируется оффлайн график... или он как то по дргому работает? Накинул на чистый график, и тишина, текст тоько появился с параметрами на графике
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    48,8 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Alkor135

Активный участник
Вот всё чем пользуюсь да и то при непонятках... я в отличии от большинства торгую одну пару, на протяжении многих лет и практически на 99% знаю куда двинет в тот момент когда я принимаю решение по входу~ всё выкладывал в этой ветке и всё в свободном доступе ~ никаких плюшек, уровни + отчёты СОТ + анализ пары по фундамету...
Блин, так этож храаль!!! ;)
А как вы уровни торгуете? (научите их "готовить")
Вот вчера по нефти просто все уровни прошило.
Место понятно (это уровень).
А сам паттерн на вход какой? И желательно в вариациях отскок-пробой.
 

Вложения

  • 2016-12-01_004359.png
    2016-12-01_004359.png
    46 КБ · Просмотры: 876
Верх