Делюсь Граалем

6349

Гуру форума
Для М1......извините за формат, другого нет...
Сессии ТОЛЬКО Европа-Америка
 

Вложения

  • 9677.jpg
    9677.jpg
    257,5 КБ · Просмотры: 1 540
  • !!!!Kino_CCIs_F4vbob2.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 282

mercyr

Волчара по жизни!!!
Для М1......извините за формат, другого нет...
Сессии ТОЛЬКО Европа-Америка

Тоже самое, только в профиль из классики...
Настраивайте как нравится, кому маловато будет, погуглите на "Woodies CCI"
 

Вложения

  • WoodiesCCI.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 96
  • CCI_Woodies_Lnx_HMA_v2.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 100
  • Digital_CCI_Woodies.mq4
    16,3 КБ · Просмотры: 99
  • TripleCCI_Woodies_www_fx1618_com.mq4
    9 КБ · Просмотры: 85
  • DoubleCCI_Woodies 3.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 103

Alex M

Местный знаток
Тоже самое, только в профиль из классики...
Настраивайте как нравится, кому маловато будет, погуглите на "Woodies CCI"

Индикатор не ставился на график, подправил ошибку.
 

Вложения

  • TripleCCI_Woodies_www_fx1618_com.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 161

Deggit1108

Местный знаток
Замечание. Микро дивер. Из 10 сделок 1-2 в минус чуть чуть. Редко но метко. Дневка. Сделка на одну свечку.
 

Вложения

  • Грааль пару раз в год.png
    Грааль пару раз в год.png
    29,8 КБ · Просмотры: 927
  • Грааль пару раз в год1.png
    Грааль пару раз в год1.png
    31 КБ · Просмотры: 613
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума

Вложения

  • TripleCCI_Woodies_www_fx1618_com.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 174
  • TripleCCI_Woodies_www_fx1618_com.ex4
    26 КБ · Просмотры: 127
  • EURUSDH1 фон.png
    EURUSDH1 фон.png
    40,4 КБ · Просмотры: 1 067

kaiske

Активный участник
Граальная система граальные индюки
f5270ac78dfc466feccc7e7c14dcf9a0.jpg
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
За такое искусство ,брокер может банкротом стать и вам кинуть соответственно...

Такое искусство - только на центовых счетах показывать. На полноценных не дадут таких плечей, чтоб заходить можно было нормально. На центовый закидываете 100 баксов, месяц не нужен, пара-тройка дней хватает и счет распухнет с 10 000 до 100 000 центов. А это уже штука баксов, что тоже неплохо.
Потом - главное не суетиться(не заказывать тут же вывод средств), можно подслить немного, потом заработать немного. Так покачать счет (слив-заработок) с недельку - и потом только заказывать вывод.
Главное, не злить ДЦ частыми такими заработками и можно жить дальше.

Скрины ниже - это за пол-дня вчера... Так что не нужен месяц для 10кратного увеличения. Хватает пары дней, а потом спокойствия с недельку.
 

Вложения

  • d1.png
    d1.png
    27,9 КБ · Просмотры: 685
  • d12.png
    d12.png
    81 КБ · Просмотры: 1 148

спутник

Почетный гражданин
Elvis Burunduk
А какой ТС можно так разогнать ??Да и спреды великоватые на центовиках .(((
Спасибо за ответ .
 
Последнее редактирование:

Kostya3257

Активный участник
Такое искусство - только на центовых счетах показывать. На полноценных не дадут таких плечей, чтоб заходить можно было нормально. На центовый закидываете 100 баксов, месяц не нужен, пара-тройка дней хватает и счет распухнет с 10 000 до 100 000 центов. А это уже штука баксов, что тоже неплохо.
Потом - главное не суетиться(не заказывать тут же вывод средств), можно подслить немного, потом заработать немного. Так покачать счет (слив-заработок) с недельку - и потом только заказывать вывод.
Главное, не злить ДЦ частыми такими заработками и можно жить дальше.

Скрины ниже - это за пол-дня вчера... Так что не нужен месяц для 10кратного увеличения. Хватает пары дней, а потом спокойствия с недельку.

Скинь сет, пожалуйста, со своими настройками ;)
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
А какой ТС можно так разогнать ??Да и спреды великоватые на центовиках .(((

Скинь сет, пожалуйста, со своими настройками

Спутнику => ТС - своя вымученная и плюс к ней советник-полуавтомат(сам не торгует, просто ставит СЛ и ТП, следит за профитом, закрывает вовремя, перенос в БУ, в общем там много наворотов, сам писал для себя любимого).

Косте => я не понял про сет, я руками захожу, далее сова сама рулит, зачем тебе сет от совы , которой нет в инете??? Она есть только у меня... Ну если так хочешь, то вот? там ничего секретного нет (скрин ниже)...
Я просто прикалываюсь, понимаю о чем просят пылесосы, но ведь не поймут, что знания так просто в башку не вобьёшь...(Я понимаю что Костя просит весь набор индюков+советников+сет , чтоб не парится и также рубить бабло, но мозги по инету я выслать не могу)...
 

Вложения

  • d13.png
    d13.png
    21,6 КБ · Просмотры: 523

Kostya3257

Активный участник
Спутнику => ТС - своя вымученная и плюс к ней советник-полуавтомат(сам не торгует, просто ставит СЛ и ТП, следит за профитом, закрывает вовремя, перенос в БУ, в общем там много наворотов, сам писал для себя любимого).

Косте => я не понял про сет, я руками захожу, далее сова сама рулит, зачем тебе сет от совы , которой нет в инете??? Она есть только у меня... Ну если так хочешь, то вот? там ничего секретного нет (скрин ниже)...
Я просто прикалываюсь, понимаю о чем просят пылесосы, но ведь не поймут, что знания так просто в башку не вобьёшь...(Я понимаю что Костя просит весь набор индюков+советников+сет , чтоб не парится и также рубить бабло, но мозги по инету я выслать не могу)...

Хватило бы одной строчки "я руками захожу" :) А индюков и советников у самого не одна тысяча накопилась уже :laugh:
 

Kostya3257

Активный участник
Костя просит весь набор индюков+советников+сет , чтоб не парится и также рубить бабло ??????? И много нарубил на ДЕМО счете? :laugh::laugh::laugh: И я не парюсь, рублю своё бабло на бинарах, но и к форе имею интерес ;)
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Костя просит весь набор индюков+советников+сет , чтоб не парится и также рубить бабло ??????? И много нарубил на ДЕМО счете? :laugh::laugh::laugh: И я не парюсь, рублю своё бабло на бинарах, но и к форе имею интерес ;)

Я написал реальный способ - если тебя колбасит со 100 баксов на счете, я то тут при чём. :)
Меня мандраж не берет при входе на центовике 10лотами. Успехов тебе в бинарке...
 
Верх