Делюсь Граалем

спутник

Почетный гражданин
Elvis Burunduk

Я как то разгонял на центовике мне понравилось . 2 дня 300 . Правда дц притормаживало с закрытием сделок или не добитием ))Вот и спрашиваю как другие это делают )))Пробывал по ТС Реванш но долго ждать входа (((
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Elvis Burunduk

Я как то разгонял на центовике мне понравилось . 2 дня 300 . Правда дц притормаживало с закрытием сделок или не добитием ))Вот и спрашиваю как другие это делают )))Пробывал по ТС Реванш но долго ждать входа (((

Закрытие притормаживает - это факт, но иногда и в плюс бывает. А недобитие - это зависит от системы...
 

6349

Гуру форума
Если учитывать правило работы с ВВ то получается очень даже граально, кто не знает как гугл в помощь. Настройки не по умолчанию поэтому кидаем tpl.........AZZX не рисует после закрытия свечи ( это индикатор объёмов ).
 

Вложения

  • 5885.jpg
    5885.jpg
    253,3 КБ · Просмотры: 1 922
  • Индикатор azzx emavol 1.0.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 405
  • ~BB+AZZX~.tpl
    8,4 КБ · Просмотры: 315

6349

Гуру форума
Смотрится красиво, сегодня буду тестить на рисовку.....верхний точно не рисует, а нижний пока не знаю....особо не ругайте если что:)
 

Вложения

  • 547.jpg
    547.jpg
    180,6 КБ · Просмотры: 1 792
  • PeakRepainter.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 367
  • Индикатор Profit Indicator.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 522

vjakrasikv

Почетный гражданин
Смотрится красиво, сегодня буду тестить на рисовку.....верхний точно не рисует, а нижний пока не знаю....особо не ругайте если что
6349 - Нижний рисует - в корзину , а вот верхний оч граально смотрится с настройкой 14. Спасибо!
 

bot14

┳━┳
Смотрится красиво, сегодня буду тестить на рисовку.....верхний точно не рисует, а нижний пока не знаю....особо не ругайте если что:)
Опять рисовашек пихает...........6349, вы не исправимы........
6349 - Нижний рисует - в корзину , а вот верхний оч граально смотрится с настройкой 14. Спасибо!
не обольщайтесь....

Поставьте в настройках TF1=1, рисовать не будет. Сто раз уже писалось,
что это переименованный известный индикатор SDA, переделанный из
гистограмм в линии.
 

bot14

┳━┳
а что вы скажете про профит индикатор)?

Он какой угодно, только не "профит". Это старинный рисовальщик времен создания SolarWind, подозреваю что из этой же серии.
Переименован 100500 раз и продавался даже весьма недешево на лоховских сайтах-продажниках.
 

Вложения

  • умная.jpg
    умная.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 139

стас0202

Местный знаток
Он какой угодно, только не "профит". Это старинный рисовальщик времен создания SolarWind, подозреваю что из этой же серии.
Переименован 100500 раз и продавался даже весьма недешево на лоховских сайтах-продажниках.

вот и я об этом же......
 

1Иваныч1

Гуру форума
*hi*
Давно ничего не выкладывал, на праздниках был в полном ауте :laugh: Недавно приехал, перед праздниками не успел Вам подарок скинуть.
Так что держите ;)
Далеко не грааль, но можно делать 80-120% примерно, если с головой дружить и следить за новостями.
С прошедшими всех!
Думаю сами настроите, как у меня, если очень хочется :D
Редко, но метко )))
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    72 КБ · Просмотры: 2 845
  • Fiji Trend_alerts mtf.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 497
  • Fiji Trend_alerts mtf.ex4
    28,6 КБ · Просмотры: 355
Последнее редактирование:

Tankk

*********
ZZ NRP AA TT [x3] - НЕ РИСУЕТ!!!

всем *hi*

модифицировал граальный ZigZag :laugh::laugh: он же "Казахский удав".....

полезная, оказывается, вещь для скальпинга: ставим период 4-12 (М1-М5), и входим по "маленьким стрелкам" == они показывают "перелом ZZ" (в этом режиме можно входить сразу при появлении стрелки).
а два другие режима - канал по МАшке, здесь при появлении стрелки, лучше подождать "закрытия свечи"..... :nda: т.к. стрелка может исчезнуть....

N.B. что Алерты привязаны к "маленьким стрелкам": есть стрелка = будет и Алерт.
 

Вложения

  • ZZ NRP AA TT [x3]_Kazakh.png
    ZZ NRP AA TT [x3]_Kazakh.png
    46,5 КБ · Просмотры: 3 410
  • ZZ NRP AA TT [x3]_Channel.png
    ZZ NRP AA TT [x3]_Channel.png
    45,9 КБ · Просмотры: 1 829
  • ZZ NRP AA TT [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 1 178
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
всем *hi*

модифицировал граальный ZigZag :laugh::laugh: он же "Казахский удав".....

полезная, оказывается, вещь для скальпинга: ставим период 4-12 (М1-М5), и входим по "маленьким стрелкам" == они показывают "перелом ZZ" (в этом режиме можно входить сразу при появлении стрелки).
а два другие режима - канал по МАшке, здесь при появлении стрелки, лучше подождать "закрытия свечи"..... :nda: т.к. стрелка может исчезнуть....

N.B. что Алерты привязаны к "маленьким стрелкам": есть стрелка = будет и Алерт.
Лично от меня, Танк, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! *hi*
 
Верх