Делюсь Граалем

Tankk

*********
ZZ NRP AA LB TT [x3] --> прикрутил метки :))

отличный индюк. правда полностью совпадает с зигзаг Алекс Д. момент появления сигнала абсолютно идентичный

я ж говорю: я его модифицировал.... :laugh::laugh: теперь вот, добавил метки для свечей, пипсов и времени пиков/впадин....

Добрый день уважаемые коллеги!
Благодаря трудам нашего фуромчанина с ником Tankk (респект ему)получилась вот такая системка, основные индикаторы его.
Ну, чем не грааль!!!! Все удачи и профитов!!
P.S. Tankk если несложно напиши адекватный индикатор уровней или зон проторговки, это очень поможет новичкам.

"адекватный индикатор уровней" --> PrimeLevelsBlack_o9jev [LexLmod+TT], сам применяю :nda: а вообще "адекватность" понятие относительное.... :D
насчёт "зон проторговки" = даже и не представляю о чём идёт речь - никогда не вникал в эту тему... :nda:
есть, например такой --> VolumeByLastDayMedian_MTF 01 [AG] или WAWES Signal 600 x5 TT....
а чем не устраивают Magneto Lines, SupDem от Shved'a, или OptionLevels (спросить KARABAS'a)!? :nda: сто раз это всё выкладывали не форуме....
,
 

Вложения

  • ZZ NRP AA LB TT [x3].png
    ZZ NRP AA LB TT [x3].png
    34,3 КБ · Просмотры: 2 769
  • ZZ + Levels + Volumes.png
    ZZ + Levels + Volumes.png
    40 КБ · Просмотры: 2 676
  • WAWES Signal 600 x5 TT.png
    WAWES Signal 600 x5 TT.png
    25 КБ · Просмотры: 2 377
  • ZZ NRP AA LB TT [x3].mq4
    38,4 КБ · Просмотры: 497
  • PrimeLevelsBlack_o9jev [LexLmod+TT].mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 396
  • PrimeLevelsBlack_o9jev 4x [LexLmod+TT].mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 417
  • VolumeByLastDayMedian_MTF 01 [AG].mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 412
  • WAWES Signal 600 x5 TT.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 397
  • VolumeByLastDayMedian Correct Alert mod Fill 01 [AG].mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 404

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Вот хороший инди. Палки рисует в определённое время, четыре раза за день. В верхней строке настроек поставьте разницу вашего времени с дц(у меня мск значит ставлю 2) иначе заколебает . Думаю и так всё видно. Удачи.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    54,2 КБ · Просмотры: 1 681
  • 4_Trendline_v3-MKS.mq4
    44,2 КБ · Просмотры: 249

6349

Гуру форума
Не грааль (на затяжном тренде можно неправильные выводы сделать) , но думаю имеет место быть:)
PS: Для тех у кого стохастик рисует - проходим мимо.....
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    224,2 КБ · Просмотры: 1 156
  • 02.jpg
    02.jpg
    192 КБ · Просмотры: 887
  • 03.jpg
    03.jpg
    225,8 КБ · Просмотры: 807
  • [i] StepMA_Stoch_v1.mq4
    5 КБ · Просмотры: 264
  • 22.tpl
    6,2 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

10999

Новичок форума
Всем привет. Вот хороший инди. Палки рисует в определённое время, четыре раза за день. В верхней строке настроек поставьте разницу вашего времени с дц(у меня мск значит ставлю 2) иначе заколебает . Думаю и так всё видно. Удачи.
Если не трудно поделись подвальным индюком!:please:
 

Viktor395

Новичок форума
я ж говорю: я его модифицировал.... :laugh::laugh: теперь вот, добавил метки для свечей, пипсов и времени пиков/впадин....



"адекватный индикатор уровней" --> PrimeLevelsBlack_o9jev [LexLmod+TT], сам применяю :nda: а вообще "адекватность" понятие относительное.... :D
насчёт "зон проторговки" = даже и не представляю о чём идёт речь - никогда не вникал в эту тему... :nda:
есть, например такой --> VolumeByLastDayMedian_MTF 01 [AG] или WAWES Signal 600 x5 TT....
а чем не устраивают Magneto Lines, SupDem от Shved'a, или OptionLevels (спросить KARABAS'a)!? :nda: сто раз это всё выкладывали не форуме....
,
А Настройками для таймеров могешь поделиться для зиг-зага М1, М5, М15, Н1 или хотябы принцип какая из величин в зависимости от чего меняется... Спасибо...
 
Последнее редактирование:

gince

Местный знаток
Пока полуфабрикат

Тут еще не граль, но подсказка на завтра. Инди (первый) в первом столбике показывает стрелку направления после анализа вчерашнего дня. Не всегда это правда, но если входить в покупку/продажу выше/ниже цены открытия текущего дня, то в убытке почти никогда не будете, если ставить во время БУ. БЫ рекомендую ставить после прохода ценой 90-110 по пятизнаку.

Второй и третий столбики пока пустые. Над ними думу думаю. Помогите думать.

P.s. На индикаторе рядом с надписью D1_ находится поле ЕДИТ. Щелкнув мышкой, можно вписать номер желаемого бара.

П.с. Второй инди нужен только втом случае , если у вас по одному символу открыто несколко чартов с разными таймфреймами и вы хотите одним щелчком на всех чартах поменять символ. В таком случае второй инди ставится только на дополнительных чартах, а первый на дневном.
 

Вложения

  • gi zvakes.png
    gi zvakes.png
    59,2 КБ · Просмотры: 1 117
  • gi_zvzkes ir kita.ex4
    45,5 КБ · Просмотры: 174
  • gi_Change Symbol.ex4
    8,6 КБ · Просмотры: 156

ranger308

Активный участник
я ж говорю: я его модифицировал.... теперь вот, добавил метки для свечей, пипсов и времени пиков/впадин....
Танк дорогой, а можешь при желании создать индикатор, который будет давать стрелку вверх или вниз, в зависимости от кол.баров. Если баров которые выше цены открытия больше чем баров ниже цены открытия, то стрелка вверх, если ниже то вниз. Думаю интересно будет, но опаздывать будет естественно)Но такого индикатора я вроде не видел)
 

kpll

Элитный участник
Секретный индюк многоих ДЦ. За "спасибо"
А почему секретный? Циклы в принципе показывает, но более в нем ничего интересного не нашел.
Ребята, извиняюсь, что пишу в этой ветке, но может кто-нибудь подскажет, как изменить терминал для сохранения индикаторов с маркета mql5? Хочу их поставить в другой терминал, а не в тот, который они теперь сохраняются. Полдня сегодня убил, чтобы найти настройки, как поменять путь в настройках маркета на другой терминал - так ничего и не нашел, где надо менять. Буду благодарен, если кто подскажет.
 
Последнее редактирование:

поручик

Гость

Вложения

  • EURUSDM15миач.png
    EURUSDM15миач.png
    51 КБ · Просмотры: 1 563

6349

Гуру форума
А почему секретный? Циклы в принципе показывает, но более в нем ничего интересного не нашел.
Ребята, извиняюсь, что пишу в этой ветке, но может кто-нибудь подскажет, как изменить терминал для сохранения индикаторов с маркета mql5? Хочу их поставить в другой терминал, а не в тот, который они теперь сохраняются. Полдня сегодня убил, чтобы найти настройки, как поменять путь в настройках маркета на другой терминал - так ничего и не нашел, где надо менять. Буду благодарен, если кто подскажет.

Когда я менял то пришлось путь к терминалу вручную прописывать. А вообще если ничего не помогает то удаляем всё, чистим комп, ставим то что нужно и качаем.....автоматом найдёт терминал
 
  • Like
Реакции: kpll

поручик

Гость
Ребята, извиняюсь, что пишу в этой ветке, но может кто-нибудь подскажет, как изменить терминал для сохранения индикаторов с маркета mql5? Хочу их поставить в другой терминал, а не в тот, который они теперь сохраняются. Полдня сегодня убил, чтобы найти настройки, как поменять путь в настройках маркета на другой терминал - так ничего и не нашел, где надо менять. Буду благодарен, если кто подскажет.

Обычно сохраняет в открытый
копирование с одного МТ в другой не всегда удается (в коде индикатора что то прописывают)
да и сохранение с cайта не всегда работает

Сохраняй через вкладку маркет МТ, поиском найдешь нужный индикатор
 

kpll

Элитный участник
Когда я менял то пришлось путь к терминалу вручную прописывать. А вообще если ничего не помогает то удаляем всё, чистим комп, ставим то что нужно и качаем.....автоматом найдёт терминал

А где прописать путь к терминалу? Что-то я смотрю в настройки и нигде не вижу. Что-то они сильно намудрили.
 

kpll

Элитный участник
надо в комплексе брать - 2-3 индикатора.

Вот почти готовая система http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/83954-indikator-trenda-kwatu41-bez-pererisovki-ot-kwatuhit.html

крестики пропускаем, входим на галочках

А почему почти? Как всегда - нужен фильтр? Я думаю ни одна система не выдержит испытание временем. Здесь скорее надо комплекс систем, чтобы оценивать рынок с разных сторон и принимать потом окончательное решение.
 

Tankk

*********
HQ Support Resistance TT

.....
P.S. Tankk если несложно напиши адекватный индикатор уровней или зон проторговки, это очень поможет новичкам.

я тут вспомнил вот... я ж давно его написал, но нигде ещё не выкладывал = пока ещё его "наворачиваю"....
у него более сложная логика, но похожа на расчёты ZZ NRP. И если ZZ - "импульсный индик одной свечи", то HQ SupRes как раз таки работает с "консолидациями - с группой цен"....

:facepalm::facepalm: тестируйте.... Тест-период = месяц. Ну а потом - отдам за дорого :laugh::laugh: доллары - не предлагать... :laugh::laugh:

А Настройками для таймеров могешь поделиться для зиг-зага М1, М5, М15, Н1 или хотябы принцип какая из величин в зависимости от чего меняется... Спасибо...

"принцип действия" показал на фото..... :nda:
 

Вложения

  • HQ SupRes - HiLo+Lines.png
    HQ SupRes - HiLo+Lines.png
    37,3 КБ · Просмотры: 1 570
  • HQ SupRes - ClOp+Ellipse.png
    HQ SupRes - ClOp+Ellipse.png
    41 КБ · Просмотры: 1 241
  • HQ SupRes - LoHi+Channel.png
    HQ SupRes - LoHi+Channel.png
    48,5 КБ · Просмотры: 1 130
  • ZZ NRP - Принцип действия.png
    ZZ NRP - Принцип действия.png
    65,3 КБ · Просмотры: 1 130
  • HQ Support Resistance TT.ex4
    114,2 КБ · Просмотры: 537
Верх