Делюсь Граалем

Deggit1108

Местный знаток
да конечно шучу:D но не плохой инд
 
Последнее редактирование:

e-go

Местный знаток
Уважаемый Танк, это то что я искал в тс, спасибо огромное!
Хотя тут только с этим одним индюком можно очень здорово в плюс торговать;)
Надеюсь он не рисует?)
И можно цену полной версии в личку?
 

st2050

Гуру форума
А PA за грааль считается? Сборку с шаблоном для Н4 прилагаю.
Прим.: пост предназначен для любителей PA и точек входа не объясняет.

---
Хвастаться не собирался, тем более рисованием на истории. Для собственной пользы рисовал - считаю, что это нужно делать иногда и складывать в архив.

Так вот: Я недавно перепилил индикатор Price_Channel по ценам закрытия. В том же посте был объявлен предыдущий вход на бай, который успешно отработал.
И решил разрисовать график с этим индюком чтобы посмотреть - насколько четче он может помочь находить паттерны PA.
Результат: ни одного неверного входа не вижу, все были бы профитными.

Вы конечно можете потребовать объяснений отдельных точек входа, но нужно ли это? Все мы торгуем по-разному, с разной тактикой. Но то что Н4 дает возможность без спешки самому себе ответить на вопрос "почему я хочу тут войти" и делает этот таймфрейм удобным для практики теханализа и без необходимости постоянно таращиться в монитор и заморачиваться новостями. А если есть возможность проверять графики в дневное время, то Н4 гораздо продуктивнее Д1 по количеству получаемых сигналов.

---
Итак, два скрина: чистый и разрисованный. Думаю, те, кто занимается PA тоже без труда найдут знакомые паттерны. Возможно что-то пропустил, но в теории я особо не разбираюсь - использую что умею распознавать.

Не спрашивайте, зачем мне индикаторы в подвале, фактически я ими не пользуюсь. Ради уюта наверное.
Но чтобы для пользы, прицепил в этот раз удобные стохастики - вполне работоспособный инструментарий для тех кто их умеет, кроме случаев давящего тренда конечно.
А стрелочник Unicross на графике удобен для анализа вместо фракталов - меньше точек на графике, т.к. индикатор рисует и уберет всё лишнее.

---
Примечания:
*1* Серверное время у брокера на скрине сдвинуто на 2 часа по сравнению с большинством любимых у нас ДЦ. Дает больше чистых паттернов.
*2* Некоторые индюки немного подпилены "под себя". Поэтому если у Вас уже есть такие, - возможно не стоит заменять их при копировании. Но использую их давно и косяков там нет, только улучшения.
*3* В шаблоне собственный индикатор свечей. В текущих настройках он не отображает свечу, которая еще не закрылась. Информация по этой теме: зачем такие свечи и как скрыть линию цены.
*4* Единственно чем не делюсь - панелью управления в правом верхнем углу, это плюшка под себя.

Профитов вам!
А я теперь буду торговать спокойнее и с меньшим количеством ошибок, очень доволен индюком! И неудивительно - раньше на его месте была ТМА :crazy:

Без рисованиями ----------------- С рисованиями
 

Вложения

  • PA.rar
    20 КБ · Просмотры: 547
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Вот торгую вручную уже года полтора. Куда получше получается. Главное, не лезти в рынок, когда его нет, и перед новостями и сразу после не соваться... Свежий пример: выступление Трампа, по моему времени началось в 23.00, в рынок я залез после 00.00 часов, прямые по одному пар на шесть-семь и далее отложки по ходу. Все закрылось по тейкам на следующий день к вечеру. Был депо сначала 2300 центов, стал 14500, т,е.в 6,5 раз. Это, конечно, обусловлено мощными движняками, но в целом минимальными лотами поднимается 50-60% в мес. ( с 20000 р прибыль на вывод 10-12.В принципе набросал техзадание желающим-напишите такого бота.
 
Последнее редактирование модератором:

Deggit1108

Местный знаток
Скажите пожалуйста, тот кто причастен к индикатору SDA. Он рисует? Не получается в тестере проверить(виснет терм)
 

Fed77

Гуру форума
А почему секретный? Циклы в принципе показывает, но более в нем ничего интересного не нашел.
Ребята, извиняюсь, что пишу в этой ветке, но может кто-нибудь подскажет, как изменить терминал для сохранения индикаторов с маркета mql5? Хочу их поставить в другой терминал, а не в тот, который они теперь сохраняются. Полдня сегодня убил, чтобы найти настройки, как поменять путь в настройках маркета на другой терминал - так ничего и не нашел, где надо менять. Буду благодарен, если кто подскажет.
Да перекопируй их и все дела.
 

Вложения

  • 26.jpg
    26.jpg
    83 КБ · Просмотры: 203
  • 27.jpg
    27.jpg
    137 КБ · Просмотры: 260

garry119

Гость
Скажите пожалуйста, тот кто причастен к индикатору SDA. Он рисует? Не получается в тестере проверить(виснет терм)

все эти sda, kiosotto, filter 88, vertex.... из одной бочки разлива. при одинаковых периодах различия отсутствуют
 

draugas2

VIP-участник
Тут еще не граль

Второй и третий столбики пока пустые. Над ними думу думаю. Помогите думать.
привет программер
думай думай,а есть готова !
здесь картина для вас, может быть, идея родится
P.S
Благодарю Вас за Ваш отзыв
 

Вложения

  • zzzzzzzzZ------_____________---.png
    zzzzzzzzZ------_____________---.png
    247,6 КБ · Просмотры: 868

Crossluck

Гуру форума
В основу индикатора заложен алгоритм построенный на Micro Gap + пробой конверта(Envelopes) или аналогичной средней скользящей составляющей конверта (MA)(на выбор)
attachment.php
 

Вложения

  • Magic Wave EM.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 433
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    45 КБ · Просмотры: 4 906
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Скажите пожалуйста, тот кто причастен к индикатору SDA. Он рисует? Не получается в тестере проверить(виснет терм)

Напишу в 101-й раз, что при параметре TF1=1 он не рисует.
Для особо вдумчивых, безапелляционно утверждающих здесь всякие глупости, этот параметр вообще убрал из настроек.
 

Вложения

  • Shot-128.png
    Shot-128.png
    56,2 КБ · Просмотры: 1 745
  • SDA_nrp.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 473

garry119

Гость
всем *hi*

модифицировал граальный ZigZag :laugh::laugh: он же "Казахский удав".....

полезная, оказывается, вещь для скальпинга: ставим период 4-12 (М1-М5), и входим по "маленьким стрелкам" == они показывают "перелом ZZ" (в этом режиме можно входить сразу при появлении стрелки).
а два другие режима - канал по МАшке, здесь при появлении стрелки, лучше подождать "закрытия свечи"..... :nda: т.к. стрелка может исчезнуть....

N.B. что Алерты привязаны к "маленьким стрелкам": есть стрелка = будет и Алерт.

Привет, Tankk.
можно сделать, чтобы твой индюк еще и тренд распознавал двухцветной линией зигзага примерно как на этом индюке Младена?
(если цена выше последнего хая, то цвет линии бычий, если цена ниже последнего лоу, то цвет линии медвежий)
 

Вложения

  • Screenshot_137.png
    Screenshot_137.png
    125,6 КБ · Просмотры: 1 667
  • High - low trend mtf 2.3.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 308
Последнее редактирование:
Верх