Делюсь Граалем

kot111

Интересующийся
Влад, привет!
Год измени :)

Всем привет! К сожалению не могу пока кликнуть на "спасибо" по этому прозой - спасибо всем тем кто выкладывает свои достойные наработки!!! Можно взглянуть на этого индюшка?
 

jenzo

Местный знаток
я тут вспомнил вот... я ж давно его написал, но нигде ещё не выкладывал = пока ещё его "наворачиваю"....
у него более сложная логика, но похожа на расчёты ZZ NRP. И если ZZ - "импульсный индик одной свечи", то HQ SupRes как раз таки работает с "консолидациями - с группой цен"....

:facepalm::facepalm: тестируйте.... Тест-период = месяц. Ну а потом - отдам за дорого :laugh::laugh: доллары - не предлагать... :laugh::laugh:



"принцип действия" показал на фото..... :nda:



Tankk прикрепи пожалуйста алерт на стрелок?
 

gh68

Активный участник
я тут вспомнил вот... я ж давно его написал, но нигде ещё не выкладывал = пока ещё его "наворачиваю"....
у него более сложная логика, но похожа на расчёты ZZ NRP. И если ZZ - "импульсный индик одной свечи", то HQ SupRes как раз таки работает с "консолидациями - с группой цен"....

:facepalm::facepalm: тестируйте.... Тест-период = месяц. Ну а потом - отдам за дорого :laugh::laugh: доллары - не предлагать... :laugh::laugh:



"принцип действия" показал на фото..... :nda:

Спасибо Tankk за индикатор. У меня не отображаются элипсы и другие фигуры с ваших скринов, так должно быть?
 

nika18

Активный участник
Понятно. Тогда так скажу огромное Спасибо Всем участникам форума, кто делится полезной информацией. Не только индюками но и советами. Еще раз Спасибо.

судя по сообщению.наверное могу Вас поздравить .с тем что нашли свое..быстро справились)))или преждевременно))))у меня так было раз))))
 

Tankk

*********
HQ Support Resistance TT - дополнение

Tankk прикрепи пожалуйста алерт на стрелок?

*hi* для какого индика??? в ZZ NRP есть Алерты на стрелки :nda: а в HQ SupRes - руки пока не добрались :laugh::laugh:

Спасибо Tankk за индикатор. У меня не отображаются элипсы и другие фигуры с ваших скринов, так должно быть?


там нет "НЕ рабочих" фигур! Изменяйте параметр PipsDevtnAngle == в зависимости от выбранной фигуры (ShowSUPRES=) -- этот параметр означает: или ширину фигуры в пипсах, или её масштаб....

Например: в фигурах с суффиксом "PP" применяются "пипсы" == наклон фигуры (линии) от "зоны консолидации", или ширина канала (ChannelPP, GANNFanPP, TriAnglePP и т.п.)....

в фигурах с суффиксом "LH" или "HL" = параметр PipsDevtnAngle НЕ применяется == всё строится по High/Low (TriAngleLLH, LinesZHL и т.п.)....

для некоторых фигур, PipsDevtnAngle идёт в качестве Масштаба (SCALE). Например: ChannelDVT, Ellipse....

А вообще, все фигуры взяты из МТ4 (справочник MQL). Если путаетесь в настройках, возьмите сначала "обычные фигуры" из меню "Вставка", и посмотрите как они строятся, и какие у них параметры.... :nda:
 

Вложения

  • все фигуры - отсюда!.png
    все фигуры - отсюда!.png
    35,3 КБ · Просмотры: 918
  • HQ SR TT_DVT_Коэф.расширения.png
    HQ SR TT_DVT_Коэф.расширения.png
    69,2 КБ · Просмотры: 806
  • HQ SR TT_Ellipse_Масштаб.png
    HQ SR TT_Ellipse_Масштаб.png
    63,5 КБ · Просмотры: 730
  • HQ SR TT_TriA_Ширина в пипсах.png
    HQ SR TT_TriA_Ширина в пипсах.png
    64 КБ · Просмотры: 735
  • HQ Support Resistance TT.ex4
    113,6 КБ · Просмотры: 348
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
Доброго дня .

Подскажите за индикатор PZ Support Resistance а то у меня выдает ошибку может есть у кого рабочая версия с открытым кодом ??? .
Спасибо за помощь .))
 

6349

Гуру форума

Вложения

  • PZ_SupportResistance_Today.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 337

LexLampard

Элитный участник
Доброго дня .

Подскажите за индикатор PZ Support Resistance а то у меня выдает ошибку может есть у кого рабочая версия с открытым кодом ??? .
Спасибо за помощь .))

А это не кастрированный.
 

Вложения

  • PZ_SupportResistance-fixed.ex4
    38 КБ · Просмотры: 357
  • PZ_SupportResistance-fixed.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 495

Genry_05

Отдыхает
Напишу в 101-й раз, что при параметре TF1=1 он не рисует.
Для особо вдумчивых, безапелляционно утверждающих здесь всякие глупости, этот параметр вообще убрал из настроек.

Присоединяюсь!
Вот еще два индикатора: по названию - Киосотто, но они не имеют
отношения к гуляющему по инету декомпилу и были разработаны (Scriptong) для проекта Квантум Лондон Трейдинг (QLT). Не рисует на любом ТФ.

Kiosotto_MA_figure.png
в

Версия индикатора Kiosotto_Lines в которой добавлена средняя скользящая линия. Усреднение производится на основе значений сразу обеих линий силы: и быков, и медведей. На каждом конкретном баре для усреднения выбирается значение той линии, которая расположена выше. Добавлены следующие настроечные параметры:
  1. Период МА - количество баров для расчета среднего.
  2. Метод расчета МА - одно из значений: простое, экспоненциальное, сглаженное, линейно-взвешенное.
  3. Коэффициент умножения МА - величина, на которую умножается рассчитанное значение среднего, что позволяет перемещать линию МА по вертикали.
  4. Использовать оповещения? - одно из значений: Да или Нет. Если выбрано "Да", то индикатор будет отображать окно Алерт в тех случаях, когда на последнем сформированном баре значение хотя бы одной из линий силы превысит показания средней линии.
PS. Еще один в привычном формате.
 

Вложения

  • Kiosotto_Lines.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 344
  • Kiosotto_Lines_MA.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 359
  • Kiosotto_v41.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 353
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток
Присоединяюсь!
Вот еще два индикатора: по названию - Киосотто, но они не имеют
отношения к гуляющему по инету декомпилу и были разработаны (Scriptong) для проекта Квантум Лондон Трейдинг (QLT). Не рисует на любом ТФ.

Kiosotto_MA_figure.png
в

Версия индикатора Kiosotto_Lines в которой добавлена средняя скользящая линия. Усреднение производится на основе значений сразу обеих линий силы: и быков, и медведей. На каждом конкретном баре для усреднения выбирается значение той линии, которая расположена выше. Добавлены следующие настроечные параметры:
  1. Период МА - количество баров для расчета среднего.
  2. Метод расчета МА - одно из значений: простое, экспоненциальное, сглаженное, линейно-взвешенное.
  3. Коэффициент умножения МА - величина, на которую умножается рассчитанное значение среднего, что позволяет перемещать линию МА по вертикали.
  4. Использовать оповещения? - одно из значений: Да или Нет. Если выбрано "Да", то индикатор будет отображать окно Алерт в тех случаях, когда на последнем сформированном баре значение хотя бы одной из линий силы превысит показания средней линии.
PS. Еще один в привычном формате.

А как им пользоваться
 

Genry_05

Отдыхает
А как им пользоваться

По разному им пользоваться:
его вызов встроен в советник Quantum London Trading EA v1.6.1 m13-8-12[staxis] - можно там

можно смотреть на нем дивергенции и торговать руками

можно им подтверждать пробой канала ... и тогда "тренд НЕ съест весь банк":not-bad:

Полет Вашей фантазии не ограничен:D
 

Вложения

  • KioDiver.png
    KioDiver.png
    111,4 КБ · Просмотры: 666
  • Кио.png
    Кио.png
    68,8 КБ · Просмотры: 1 134
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток

Вложения

  • Zigzag_v.2.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 413
  • ziza.png
    ziza.png
    57,4 КБ · Просмотры: 1 810
Последнее редактирование:

jek1380

Новичок форума
я ещё не встречал систему с пересечением двух фибо-вееров...
логика присутствует, но какой из них ведущий а какой ведомый?
и ещё,
у вас в подвале так много индюков... думаю двух фибок и стохастика было бы вполне достаточно :)
попробуйте посмотреть Боровского - у него там это дано не плохо
 

Genry_05

Отдыхает
На первом скрине на М5 сигналит Квантум с глубиной 160.
Фильтруют:
1. канал PivotEnvelopes с Д1 и
2. PivotEnvelopes Н4. Старший канал Д1, мелкий пунктир H4.

3. mtfRSI- три периода м5, м15, Н4
 

Вложения

  • Rsi4Cmtf.ex4
    26,1 КБ · Просмотры: 190
  • PivotEnvelope.ex4
    17,6 КБ · Просмотры: 182
  • Quantum.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 196
  • DG_3_gbpusd_m5-H4-D1-2.png
    DG_3_gbpusd_m5-H4-D1-2.png
    27,7 КБ · Просмотры: 2 126
  • PivotEnvelopes+RSI4cmpf.png
    PivotEnvelopes+RSI4cmpf.png
    46 КБ · Просмотры: 2 122
  • qu160+EnvD1+EnvH4_mtfRSI.tpl
    3 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
На выходных делать было нечего, а руки ,как всегда, чешутся.
Поковырялся в своем архиве. Сборка из PAMA GannGrid_indv4.3 и фильтра Gann Hi-lo Activator SSL. На часовке самое то.
Сам индиками в последнее время не пользуюсь , вабще.:)
Только Зиг для быстрого просмотра.
 

Вложения

  • GBPUSDH1 23.01.png
    GBPUSDH1 23.01.png
    43,9 КБ · Просмотры: 1 113
Верх