Делюсь Граалем

Fehu

Местный знаток
Мне удивительны твои работоспособность и желание что-то новое изобрести, снимаю шляпу, респект. Это уже редкость сейчас, не то что лет 10 назад, когда пытались изобретать практически все.
Спасибо за приглашение, но я пас. Просто я очень давно торгую (дольше, чем Альпари дает котировки) и приоритеты торговых решений согласно торговой тактике и моему стилю сложились тоже не сейчас. Также давно, как один реально стабильный трейдер мне в дружеской беседе за 5 мин. обьяснил на пальцах, что такое ЛЮБЫЕ уровни на графиках и как именно они неспешно и безболезненно для ДЦ отнимут мои деньги рано или поздно независимо от их природы. Фибо, Мюррей, Ганн, прямые, наклонные, дуговые или еще какие - суть одна. Они ничего не предсказывают и предсказать не могут по определению. И если ты торгуешь на деньги сам наверное прекрасно знаешь, что угадывание будущих цен самое тупое и дорогостоящее занятие, несовместимое со стабильным заработком. А именно этим и занимаются все эти линии и черточки. Чем больше их на экране, тем больше вероятность, что какие-либо из них будут "точно указывать" на какие-то цены в будущем. Осталось достигнуть недостижимого - узнать, какие именно линии показывают точно именно сейчас, а не вчера или неделю назад. Просто поверь на слово, критериев для таких оценок в реалтайме ты не найдешь никогда.
Менять что-то мне не нужно, да и поздно уже. А заниматься этим, точно зная полную бесперcпективность просто тупо жалко времени. Мои торговые мозги напрочь «отравлены осцилляторами», потому что знаю, как именно они работают, где именно врут и чего от них ждать в конкретной ситуации.
Секрет стабильной прибыли находится в простоте принятия торговых решений, это общеизвестно. Если какие-то стрелочки, палочки или черточки на графике позволяют упростить процесс, то я всегда в теме. Но куча разноцветных линий с цифирками, которым вообще нельзя верить у меня вызывают недоумение примерно как фильмы Бекмамбетова (вроде фильм есть, а нахрена он снят непонятно).
Удачи тебе !:)
Здравствуйте! можете рассказать поподробней о вашей системе а лучше показать если не секрет конечно. тоже пытаюсь работать с осциляторами очень пригодился бы ваш опыт.
 

DonVittorio

Новичок форума
ИСТИННЫЙ ГРААЛЬ!!!

Мне, конечно, далеко до Tankk'а, как и до многих других, я "в теме" немного, лет 5 всего лишь. Но полностью с ним согласен. После нескольких слитых депозитов железно усвоил одно - чем ТС проще, лаконичнее, тем эффективнее.
Но какая бы ТС эффективная ни была, и она не сможет ничем помочь, если не задействуете ИСТИННЫЙ ГРААЛЬ.
Он находится под толстой круглой костью, что у вас на плечах, именуемой "ЧЕРЕП".
Так вот в этом ЧЕРЕПЕ (понимаю, для кого-то это будет откровением, ибо они в него только едят), есть серое вещество - МОЗГ. И если его не задействовать, то сливы депозита будут преследовать вас ВЕЧНО. (и злодейский смех) БУГА-ГА-ГА!!!!! :D
Индюков типа ForexEnigma достаточно много. Отличаются лишь видом и цветом стрелок. Инструмент очень удобный, для новичков самое то. Но, повторюсь, мозг по любому включать надо на полную катушку.
ВСЕМ ПРОФИТА!!!
 

DonVittorio

Новичок форума
не-не-не !
От Карлухи надо ещё на чарте подписывать БОЛЬШИМИ ЦВЕТНЫМИ цифрами "+132п", "+45п"

Чтобы все видели ,что это не фуфло какое, а индикатор !
:D:D:D

А он что, НЕ ПИШЕТ???????:not-good: Тогда это не индюк, а галимый развод!!! оО
 

Tankk

*********
Heiken Ashi 2C AA MTF TT [x6x6x8]

Меняю индикатор для всегда прибыльных входов на индикатор всегда максимально прибыльных выходов.
:D:D


*hi* смотри, народ совсем обленился :laugh: Сергей, прекращай их расхолаживать :laugh::laugh:
а вообще, отсутствие мысли и самообразования ведёт к деградации.
Так что, народ, "думать надо головой....". И здесь, как говорит DonVittorio, (злодейский смех) БУГА-ГА-ГА!!!!!

входить можно по твоему индику, Сергей, а выходить по уровням с помощью лимитников +перевод основной сделки в БУ (см. 1-й скрин)..... Чем не вариант!?
:facepalm: если что, присылай индика мне на почту = мож что ещё прикрутим :D руки то чешутся...

Здравствуйте! можете рассказать поподробней о вашей системе а лучше показать если не секрет конечно. тоже пытаюсь работать с осциляторами очень пригодился бы ваш опыт.


у меня, например, остался на графике только один рабочий осциллятор, остальные все информационные индики :nda:
всё это выкладывалось на форуме.... Добавил в Heiken Ashi 2C Казахского Удава, для сравнения == мой осциллятор лучше.... :laugh:

P.S. добавил прогноз на День (последний скрин)....
 

Вложения

  • ZZ NRP_GBPJPY-M5_Asia=5,83_ИТОГ.png
    ZZ NRP_GBPJPY-M5_Asia=5,83_ИТОГ.png
    54,9 КБ · Просмотры: 1 078
  • Думать надо головой.....jpg
    Думать надо головой.....jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 553
  • Учитесь торговать, ламеры! [defariak].jpg
    Учитесь торговать, ламеры! [defariak].jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 766
  • Heiken Ashi 2C AA MTF TT [x6x6x8].png
    Heiken Ashi 2C AA MTF TT [x6x6x8].png
    73,2 КБ · Просмотры: 1 025
  • Heiken Ashi 2C AA MTF TT [x6x6x8].ex4
    143,7 КБ · Просмотры: 436
  • ZZ NRP_GBPJPY-M5_Asia=4,42.png
    ZZ NRP_GBPJPY-M5_Asia=4,42.png
    47,1 КБ · Просмотры: 844
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
Танк , а я вот так сделал,правишь только шкалу;)
 

Вложения

  • Танк а я вот так сделал_Ink_LI.jpg
    Танк а я вот так сделал_Ink_LI.jpg
    143,4 КБ · Просмотры: 834

bot14

┳━┳
...входить можно по твоему индику, Сергей, а выходить по уровням с помощью лимитников +перевод основной сделки в БУ если что, присылай индика мне на почту = мож что ещё прикрутим :D руки то чешутся...

Просто хотел обратить внимание всех искателей граальных стрелочек, что имея самый обычный стрелочник, которыми заполнен весь инет с отношением "правильных" входов к "неправильным" всего лишь 60\40 можно работать стабильно в прибыль. Начинающие (да и некоторые продвинутые) трейдеры посвящают все свое время и силы чтобы достать\сваять самому индикатор со 100% прибыльными входами. Но при этом никто не соизволит чутка задуматься - ведь такое невозможно даже в принципе. Все, что может быть в коде индикатора это голая математика, а она рынок не победит никогда ибо законы рынка подчиняются математике лишь отчасти и иногда. Конечно, есть индикаторы обрабатывающие статистические данные по паттернам, чередованию всплесков и поиска закономерностей в чередовании свингов определенных заданных амплитуд на протяжении дискретных отрезков времени. Безусловно, индикаторы такого типа более продвинуты и хотя не дают даже 80% правильных входов, но уберегают от множества неправильных (прошу только у меня их не спрашивать, у меня их нет, т.к. занимался этим давно и также давно забросил из-за недостатка знаний). Но такие индикаторы в сети не найти - ими занимаются люди не в общем доступе, а на закрытых форумах только для своих.
Все что хотел сказать это то, что стабильной прибыльной торговли никогда не будет, пока до трейдера не дойдет, что входы это самое простое в трейдинге. Гораздо сложнее решать задачку выхода из сделки с максимальной прибылью, компенсирующей неправильные входы в прошлом и будущем.
Входы - просто трейдинг, а выходы это и есть деньги.
 

Алексей99624

Новичок форума
Пролистав вашу систему, мне бы очень хотелось, всё в зборе получить, а то там много ссылок а вот какой конкретно нужно скачивать я так и не понял, и желательно настройки. Буду очень признателен за Вашу помошь в данной просьбе!
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
Все стали умными:facepalm:, уже вход не надо искать, сарказма набрались,
манеры приобрели:facepalm:, выход подавай профитный:not-bad:.
Извиняюсь, манеры еще не набрался.
На первой картинке, вход и выход, на второй, вход, пока без выхода:facepalm:
О чём, ветиеватые беседы ведём??????
 

Вложения

  • EURUSDH4 26.01.png
    EURUSDH4 26.01.png
    51,2 КБ · Просмотры: 776
  • EURUSDDaily 26.01.png
    EURUSDDaily 26.01.png
    53,3 КБ · Просмотры: 605

Slavyan2777

Элитный участник
А вот так бывает, при не своевременном присутствии в терминале, даже на 4 часовке.
Сегодня, даже усредниться не успел.:angry:
 

Вложения

  • GBPUSDH4 26.01.png
    GBPUSDH4 26.01.png
    50,8 КБ · Просмотры: 637

gh68

Активный участник
Всем привет!!!
Все стали умными:facepalm:, уже вход не надо искать, сарказма набрались,
манеры приобрели:facepalm:, выход подавай профитный:not-bad:.
Извиняюсь, манеры еще не набрался.
На первой картинке, вход и выход, на второй, вход, пока без выхода:facepalm:
О чём, ветиеватые беседы ведём??????

Не могли бы Вы скинуть сет с настройками? Или хотя бы так на словах объяснить, что делать, чтобы на графике был самый нужный минимум трендовых линий. Спасибо
 

Ladzius

Элитный участник
как то нелюбет терминал вашего индюка....тармозит огромно..
 

Slavyan2777

Элитный участник
Не могли бы Вы скинуть сет с настройками? Или хотя бы так на словах объяснить, что делать, чтобы на графике был самый нужный минимум трендовых линий. Спасибо

Привет!!! Это не трендовые линии, это линии Ганна. Сет, тоже не поможет, масштаб меняется. В двух словах, раскидайте индик на 1х1; 1х2; 2х1 и т.д., в Ганн шкалу вписываете масштаб (скорость),(шкалу), одно и то же,
угла 1х1, а индик сам пересчитает. Седня некогда , завтра рано утром в командировку, в столицу (третью). Сделки прикрыл. В Тяпницу надо Коня с Яком тяпать, а не Фору окучивать. На выходных, делать будет нечего, будут вопросы, отвечу;)
Танк, я только добавил префиксы, что бы не путаться и не щелкать по свойствам:)
 
  • Like
Реакции: gh68

kokoveni

Элитный участник

Вложения

  • pin.ex4
    10,4 КБ · Просмотры: 528
  • pin.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 760
Верх