Делюсь Граалем

6349

Гуру форума
Ну удобный индикатор, надо будет глянуть на новой недели, как он будет менять направление...

Смотреть нужно в начале Евросессии, на Америке часто смена тренда\тенденции, соответственно меньше риска на Европе:)
 

Ladzius

Элитный участник
Вот братуха держи ;) етот вертех тиунинговы :)

Индюк неплохои....на флетухе граль на все 110%...на сильном тренде может подвести.....и кстати нересует ;) Тока допольнительние стрелки добавлеют...Как то так ;)
 

ISPANEZ

Местный знаток
Индюк неплохои....на флетухе граль на все 110%...на сильном тренде может подвести.....и кстати нересует ;) Тока допольнительние стрелки добавлеют...Как то так ;)

если выхлоп за уровни, можно подумать о входе
 

Вложения

  • GBPUSDmM10.png
    GBPUSDmM10.png
    50,7 КБ · Просмотры: 1 065
Последнее редактирование модератором:

спутник

Почетный гражданин
ув bot14

Просьба гляньте у себя в архивах индикатор KDJ только без этих дробей в настройках там были целые числа . Может это первые версии были. Я так думаю. Или подскажите где посмотреть .
Спасибо за ответ .
Может старожилы подскажут )))
 
Последнее редактирование:

поручик

Гость
за палкой я неделю наблюдал, она отмечает границы зон накопления красной точкой

простите что отмечает?

Это канал регрессии, ее средняя часть.
А красная точка - начало канала.
=========
вот старый добрый ABHA http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/10500-indikatory-abhafxs.html?utm_campaign=MetaTrader+4+Terminal&utm_medium=special&utm_source=mt4terminal+indicator+properties

Это " из системы на базе одного араба он , я тому живой свидетель, за три недели сделал 5700 пунктов "

http://forexsystemsru.com/28945-post1176.html
 

Вложения

  • ABHAFXS V03 2017.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 596
  • EURUSDM15АРПВ.png
    EURUSDM15АРПВ.png
    64,7 КБ · Просмотры: 1 295

6349

Гуру форума
простите что отмечает?

Это канал регрессии, ее средняя часть.
А красная точка - начало канала.
=========
вот старый добрый ABHA http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/10500-indikatory-abhafxs.html?utm_campaign=MetaTrader+4+Terminal&utm_medium=special&utm_source=mt4terminal+indicator+properties

Это " из системы на базе одного араба он , я тому живой свидетель, за три недели сделал 5700 пунктов "

http://forexsystemsru.com/28945-post1176.html
Уважаемый поручик, как я уже неоднократно говорил в торговле индикаторами не пользуюсь...Рисую вот такие полоски. Эта точка за неделю моих наблюдений, часто совпадала с моими чёрточками.Поэтому сделал такой вывод, Я ни чего не утверждаю.....истину пытаюсь найти
PS: Тебе кстати отдельное спасибо, твой вклад в моё самосовершенствование неоценим:D
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    254,5 КБ · Просмотры: 842

bot14

┳━┳
ув bot14
Просьба гляньте у себя в архивах индикатор KDJ только без этих дробей в настройках там были целые числа . Может это первые версии были. Я так думаю. Или подскажите где посмотреть .
Спасибо за ответ .
Может старожилы подскажут )))
В моем комоде нашлись 4 штуки, два со стрелками, какой-то Light и один МТФ. На вид все одинаковы, вроде не рисуют (не проверял). В настройках никто не мешает поставить целые числа, если так уж раздражают дроби.
;)
 

Вложения

  • Shot-066.png
    Shot-066.png
    37,8 КБ · Просмотры: 1 540
  • KDJ.rar
    5,1 КБ · Просмотры: 452

6349

Гуру форума
Пару тройку простых правил и золотой ключик у нас в кармане:D
 

Вложения

  • Les001.jpg
    Les001.jpg
    299,2 КБ · Просмотры: 968
  • Les002.jpg
    Les002.jpg
    231,4 КБ · Просмотры: 813
  • Les003.jpg
    Les003.jpg
    255,4 КБ · Просмотры: 874
  • Les004.jpg
    Les004.jpg
    265,3 КБ · Просмотры: 774
  • Les005.jpg
    Les005.jpg
    266,4 КБ · Просмотры: 743
  • Les006.jpg
    Les006.jpg
    271,6 КБ · Просмотры: 763

e-go

Местный знаток
А кто нибудь знает куда делись ночные посты? С 00 до 8 утра которые были?
 

nika18

Активный участник
Индюк неплохои....на флетухе граль на все 110%...на сильном тренде может подвести.....и кстати нересует ;) Тока допольнительние стрелки добавлеют...Как то так ;)[/QUOTE

если выхлоп за уровни, можно подумать о входе

так а гдэ индюшара))))выбачте за каламбур нэ мжу знайты)))
 

gince

Местный знаток
Не граль,но может кому пригодиться.
 

Вложения

  • атр.png
    атр.png
    103,7 КБ · Просмотры: 1 275
  • gi_ATR.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 133
Верх