Делюсь Граалем

Naglaya74

Новичок форума
Здравствуйте, Уважаемые! Недавно наткнулась на благодарность одного человека за индикатор, который он нашел именно на этом Форуме и мне подумалось, что с моей стороны было бы свинством не сделать того же. Кстати, почти все индюки для своей системы я нашла именно здесь. Это один из лучших Форумов по Форексу. Сразу уточню, что статистики привести не смогу, т.к. при моей работе (с 9 до 18) ловить сигналы удается от случая к случаю. Но, взглянув на картинку, думаю, Вы сами поймете все без лишних пояснений.

шаблон.png
Посмотреть вложение ProfitableStrategy_9.ex4
Посмотреть вложение ProfitableStrategy_6.ex4
Посмотреть вложение ProfitableStrategy_7.ex4
Посмотреть вложение ProfitableStrategy_12.ex4
Посмотреть вложение ProfitableStrategy_14.ex4
Посмотреть вложение Nik PSAR 2B.mq4
Посмотреть вложение nonlagdot.mq4
Посмотреть вложение LaguerreMA.mq4
Посмотреть вложение Ratio_MACD_v3.ex4
 

fazyl

Интересующийся
Уважаемые коллеги!
Предлагаю небольшую системку, которая довольно неплохо поможет вам зарабатывать (рекомендуется новичкам). Идея не новая, описана ещё дедушкой Элдером, просто реализована в одном окне графика!
На скрине думаю всё понятно описано.
Всем удачи!
Спасибо, попробую
 

Andrey228304

Местный знаток
помудрил чуть с Т3 , параметры подобрал вроде такие , чтобы стрелка не сильно съезжала назад . На рабочем рынке глянем GBPUSDM5.png в некоторых местах придется чуть усредняться
 
Последнее редактирование:

king

Активный участник

Andrey228304

Местный знаток
Я хочу спросить, звиняйте за назойливость, по названиям-оба рисуют, хоть змея, хоть Т3,

И как вы собираетесь входить? по их сигам? удачи. *hi* *hi* *hi*

Так понятно что рисуют оба . По этому и говорю что тестить нужно с параметрами что бы не так хоть стрела прыгала . На живом рынке посмотрю , если что в топку
 

Fed77

Гуру форума
Индикатор Fractal

Данный индикатор местами непрост для восприятия, но уже не первый год успешно применяется многими трейдерами для торговли на Форексе. Самоподобие множеств на рынке – ключ к успешной торговле. Индикатор "Фрактал" на Форекс предполагает минимальные риски по сделкам и повышенный процент прибыльных сделок.

Используя Индикатор "Фрактал" в своей торговле на рынке Форекс, Вы сможете определять направление движения цены и находить наиболее точные точки входа и выхода.

Индикатор состоит из нескольких принципов и приносит действительно реальную прибыль.

Благодаря этому вы, в теории, можете заключать сделки сразу же при появлении тренда или закрывать их перед тем, как он повернется против вас.
 

Вложения

  • 47.jpg
    47.jpg
    68 КБ · Просмотры: 111
  • i-Fractal.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 234
  • i-Fractal.ex4
    7,9 КБ · Просмотры: 178
  • Fractal with price v1.1.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 204
  • Fractal with price v1.1.ex4
    3,7 КБ · Просмотры: 149
  • Fractal_Level_Xrust_V2.mq4
    7 КБ · Просмотры: 218
  • Fractal_Level_Xrust_V2.ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 179
  • FractalLevels.ex4
    5 КБ · Просмотры: 166
  • FractalLevels.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 212
  • Fractals Arrows(Alert).mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 261
Последнее редактирование:

robert.smith

Почетный гражданин
Насколько поздно появляется телефон? Сколько баров спустя?

Задержка в появлении Телефона не дает войти раньше,а вход после пересечения ЕМА 17-73 и отката цены до Светика-6 фиксированным ТП дает Плюс к депазиту. Желаю удачи!
 

Skorobogatyyy

Интересующийся
у кого-то есть индикатор candle body size ,только чтоб он показывал не размеры всех свечей а ток определенных ,например только больших (только 50,60+)
 
Последнее редактирование:

поручик

Гость
у кого-то есть индикатор candle body size ,только чтоб он показывал не размеры всех свечей а ток определенных ,например только больших (только 50,60+)

поставь подвальный, проведи линию баланса
==
+ дисплей текущих свеч
 

Вложения

  • EURUSDH1чае.png
    EURUSDH1чае.png
    45,6 КБ · Просмотры: 1 835
  • Candles DISPLAY Vol.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 148
Верх