Делюсь Граалем

Tankk

*********
21x3 Indexes +SUM +4xMA MTF TT Rus

*hi* камрад Mamsya тут напомнил про комбайны 21x2 Indexes +2xMA MTF TT иии Stochastic-X8.4 vs Index +Matrix TT
вообщем, частичное скрещивание нескольких индиков :laugh:
и не задавайте лишних вопросов --> скачивайте индики --> разбирайтесь в настройках == там ВСЁ есть.... :nda:

а ещё читайте тему Как сделать самому трендовый индикатор == и многие вопросы отпадут сами по себе :nda:
 

Вложения

  • 21x3 Indexes == SUM_для Mamsya.png
    21x3 Indexes == SUM_для Mamsya.png
    65,3 КБ · Просмотры: 1 286
  • 21x3 Indexes == SUM_для Mamsya.set
    443 байт · Просмотры: 152
  • 21x3 Indexes +SUM_CCI.png
    21x3 Indexes +SUM_CCI.png
    49,6 КБ · Просмотры: 1 109
  • 21x3 Indexes +SUM_ADX.png
    21x3 Indexes +SUM_ADX.png
    31,9 КБ · Просмотры: 1 286
  • 21x3 Indexes +SUM_ADX.set
    442 байт · Просмотры: 154
  • i-3CCI-Lines.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 247
  • Stochastic3_v6.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 260
  • 21x3 Indexes +SUM +4xMA MTF TT Rus.mq4
    41,2 КБ · Просмотры: 279
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
*hi* камрад Mamsya тут напомнил про комбайны 21x2 Indexes +2xMA MTF TT иии Stochastic-X8.4 vs Index +Matrix TT
вообщем, частичное скрещивание нескольких индиков :laugh:
и не задавайте лишних вопросов --> скачивайте индики --> разбирайтесь в настройках == там ВСЁ есть.... :nda:

а ещё читайте тему Как сделать самому трендовый индикатор == и многие вопросы отпадут сами по себе :nda:

Лайки вырезаются из бумаги...ещё и спешл во ми, вообще круть))) :D А если серьёзно, то машина смерти получается в умелых руках, просто находка для спекулянта! =)
 
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Ну Владислав, хотел ведь чтобы сами поискали по форуму этот стох))) ведь всё под носом лежит :) Ну да ладно...Качаем с поста Танка Стох + Индекс....шаблон и сеты что у меня стоят...ещё раз спасибо Владислав!!!
 

Вложения

  • Mamsya.tpl
    9 КБ · Просмотры: 230
  • 2017-04-26_21-20-04.jpg
    2017-04-26_21-20-04.jpg
    169,4 КБ · Просмотры: 1 387
  • Индекс.set
    447 байт · Просмотры: 188
  • Сэт для стоха на М5.set
    96 байт · Просмотры: 191

DIW35902345

Местный житель

Дело в том , что стрелки использованные в индикаторе - заведены в модуль Объектов . Как сами понимаете , формирование стрелки на текущем баре будет перерисовываться ( спокойно ,это не проблема с которой обращаюсь , суть совершенно в другом )
Как пример : Цена (Ask или Bid) выполняют условие - if (KFull>overBought && KFull[i+1]<overBought) - стрелка появляется и так далее.
Я это все дело завел в доп. буфера , там не по балуешься уже . Если условия выполнились - значение записалось . Конечно ,есть варианты которые позволяют подстроиться под сигнал " стоха ", даже буферами можно разрулить ситуацию и выклянчить появление сигнала , но не суть .
У меня вопрос ,как часто бывает такая ситуация , мигающий сигнал стрелки на текущем баре - а появление на другом ? (Наверное на волантильном рынке , как правило )
Я это к том ,чтобы самому не набивать шишки , если есть опыт наблюдения именно за этим "стохом"

Я пытался проверить на вшивость "стох , текущего бара" - но история показывает , как бы не мигала стрелка ,все равно появиться именно на этом баре ( есть сомнения ,что в этом есть риторика ) . Допускаю ,что именно стох , так себя ведет .

Я этот стох подготовил под советник, кстати - вот это , собака бешеная -

for (i=0; i<WindowBarsPerChart() ;i++) - я вел лимит 1500 баров
 

Prolon

Активный участник
Менее 25% в год!? Интересно, кого это заинтересует? o_o

Дык это "болванка" простая, выложите похожую по простоте идею с такими же характеристиками, буду очень признателен. Да и считаете Вы как то непонятно, вообще то 80% в год.
 

sungariec

Местный знаток
Ну Владислав, хотел ведь чтобы сами поискали по форуму этот стох))) ведь всё под носом лежит :) Ну да ладно...Качаем с поста Танка Стох + Индекс....шаблон и сеты что у меня стоят...ещё раз спасибо Владислав!!!

чета нету зеленых и красных свечей на чарте...а подвалы есть
 

crazygob1in

Новичок форума

Вложения

  • CCI Custom Candles MTF TT.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 184
  • CCI MTF TT [OverBoughtSold].mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 180
  • 4 time frame stochastic 2.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 189

Tankk

*********
красилка баров - HA 2CCI RV SAR MTF TT

Красилка и остальные индюки из шаблона :)
CCI Custom Candles MTF TT.mq4 == переделывал его когда-то давно == глючный индик.... :disappointed: и отказался от его применения....
для раскраски, смотрите этот HA 2CCI RV SAR MTF TT
в нём также есть Параболик (как фильтр), Стрелки/Алерты, а всё лишнее можно и отключить :D
 

Вложения

  • CCI vs SAR_TPL+.png
    CCI vs SAR_TPL+.png
    49,1 КБ · Просмотры: 1 406
  • CCI vs SAR.tpl
    5,1 КБ · Просмотры: 126

Novikov

Гуру форума
Дык это "болванка" простая, выложите похожую по простоте идею с такими же характеристиками, буду очень признателен. Да и считаете Вы как то непонятно, вообще то 80% в год.

Я со сложным процентом посчитал - % на % ;)
 

Prolon

Активный участник
Можно лот увеличивать по пропорционально депозиту. Это первое.
Второе - это с одной пары.
Третье - показана довольна ровная прямая.

Да, кстати другие пары пока не проверял. Закономерность нашлась случайно, попался один сигнал с отличными характеристиками, сделки делаются в конце американской, начале азиатской сесии, закрытие по выставленным СЛ и ТП и есть трал СЛ. Человек торгует четыре пары, нужно будет смотреть остальные. Но это не то что у него, потому как у него максимальное удержание в пределах 11 часов. Здесь явно больше. В общем то я всё описал, повторить не проблема.
 

holod.grig

Элитный участник
HTML:
[QUOTE="DIW35902345, post: 1242244, member: 102265"]Дело в том , что стрелки использованные в индикаторе -  заведены в модуль Объектов . Как сами понимаете , формирование стрелки на текущем баре будет перерисовываться ( спокойно ,это не проблема с которой обращаюсь , суть совершенно в другом ) 
Как пример  :  Цена (Ask или Bid) выполняют условие   - if (KFull[i]>overBought && KFull[i+1]<overBought)   - стрелка появляется  и так далее. 
Я это все дело завел в доп. буфера , там не по балуешься уже . Если условия выполнились - значение записалось . Конечно ,есть варианты которые позволяют подстроиться под сигнал " стоха ", даже буферами можно разрулить ситуацию и выклянчить появление сигнала , но не суть . 
У меня вопрос ,как часто бывает такая ситуация , мигающий сигнал стрелки на текущем баре - а появление на другом ? (Наверное на волантильном  рынке , как правило )
Я это к том ,чтобы самому не набивать шишки , если есть опыт наблюдения именно за этим "стохом"

Я пытался проверить на вшивость "стох , текущего бара" - но история показывает , как бы не мигала стрелка  ,все равно  появиться именно на этом баре ( есть сомнения ,что в этом есть риторика ) . Допускаю ,что именно стох , так себя ведет .

Я этот стох подготовил под советник, кстати - вот это , собака бешеная - 

for (i=0; i<WindowBarsPerChart() ;i++)   -  я вел лимит 1500 баров[/QUOTE]

Мне кажется,ты тут намудрил.Это обыкновенный стох,только привязанный с машкой.Как этот и другой.Лучше по ним сову сделай(хотя,наверное,кто уже только не пытался)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    27,2 КБ · Просмотры: 381
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    29,7 КБ · Просмотры: 402

DIW35902345

Местный житель
HTML:

Мне кажется,ты тут намудрил.Это обыкновенный стох,только привязанный с машкой.Как этот и другой.Лучше по ним сову сделай(хотя,наверное,кто уже только не пытался)


Я просто обратил внимание на минусы самого кода .
Сова уже готова , прикрутил еще фильтр . Суть сводится к вашему варианту торговли . Результат , пока не грааль
 
Верх