Делюсь Граалем

gh68

Активный участник
*hi* у меня есть :D диверы-диверы-дииивееерыыы :rolf:
моя давняя попытка сделать более менее вменяемый индикатор дивергенций - думаю, получилось....
также добавил осциллятор WildHog, но он слабоват = отстаёт и от цены, и от других осцилляторов
поэтому ему надо ставить небольшие периоды.... :disappointed:
а WildHogСС - дивергенции по объёмам = ну очень сложный осциллятор. Он движется согласно теории Insider'а = маркетмейкеры против толпы == движение маркетмейкера часто не совпадают с движениями толпы :laugh:
а вот Алерты в нём работают не нормально = не могу пока найти в цепочке, где же болтается "лишняя единица".....
проверьте хорошо на открытом рынке :nda:

P.S. модераторы!!! отредактируйте ветку, пжлста :)


:rolf: тролли.... злобные тролии :rolf: админы сами потом разберутся, какие посты в какие темы отправить.....

Ув. Танкк, нельзя ли пришить машку к приложенному индикатору?
 

Вложения

  • Stochastic3_v6 (1).mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 160

Tankk

*********
PRICE STEP AA TT [x3x10] ++ Stoch v7

Ув. Танкк, нельзя ли пришить машку к приложенному индикатору?

*hi* МИР! ТРУД! МАЙ! - всех с праздником!!!
именно ТРУД (и тяжёлые климатические условия) - сделал из обезьяны человека!!!

паял 3 месяца, и вот вам реальная БОМБА :rolf:
Ни МАшек, ни осцилляторов --> ЦЕНА и ОБЪЁМ, просто ЦЕНА и ОБЪЁМ....
Стрелки строятся по Ценам, прямоугольники (Зоны проторговки) - по Объёмам.... но всё взаимосвязано... ;)
индик похож на HQ Support Resistance TT,
и создавался под такие принципы торговли ССЫЛКА на ВИДЕО ССЫЛКА на СТАТЬЮ
P.S. конечно можно ещё отфильтровать "доливочные стрелки", шум (флет) - но это уже будет другая песня.... :nda:
 

Вложения

  • PRICE STEP AA TT [x3x10] ++ Stoch v7.png
    PRICE STEP AA TT [x3x10] ++ Stoch v7.png
    37,6 КБ · Просмотры: 2 256
  • PRICE STEP AA TT [x3x10].ex4
    66,2 КБ · Просмотры: 460
  • Stochastic3 +MA v7 TT.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 469
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Change TimeFrame TT [AutoRefresh]

:laugh: и прям от сердца отрывая..... Change TimeFrame TT --> AutoRefresh нового поколения..... :laugh:
P.S. Symphonie AutoRefresh TT - принцип тот-же, но он НЕ может переключать ТФ, если его RefreshPeriod стоит меньше текущего ТФ....
короче, если текущий график M5, а RefreshPeriod = M1 -->> Symphonie AutoRefresh НЕ работает....
..... Хочу Вам предложить свою ТС, пробуйте, ....... КРУГЛЫЕ УРОВНИ.mq4 ......
PrimeLevels = смотрятся по интересней :)
 

Вложения

  • Change TF ++ PrimeLevels.png
    Change TF ++ PrimeLevels.png
    67,7 КБ · Просмотры: 1 618
  • Change TimeFrame TT [AutoRefresh].mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 241
  • PrimeLevelsBlack_o9jev 4x [LexLmod+TT].mq4
    43,1 КБ · Просмотры: 204
  • Symphonie AutoRefresh TT.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 194
Последнее редактирование:

Игорь Александрович

Активный участник
День добрый господа трейдеры. Хватит Вам ругаться, давайте жить дружно. Просто если кому то не интересно какая то ТС, надо пройти мимо да и всё. Хочу Вам предложить свою ТС, пробуйте, после закрытия свечи индикаторы не рисуют, сам торгую по ней, именно так как описал.

FrosT 086 Спасибо за ТС! А можете подсказать про индикатор QQE...? в тпл-ке его нет...
поставил его отдельно с параметром Д1...но он как то криво отображается...или там другие настройки?
Спасибо.
 

DIW35902345

Местный житель
FrosT 086 Спасибо за ТС! А можете подсказать про индикатор QQE...? в тпл-ке его нет...
поставил его отдельно с параметром Д1...но он как то криво отображается...или там другие настройки?
Спасибо.

Простите вмешаюсь. Все там есть, переименовать его нужно и все. Чтобы определить наверняка , открываем - (Журнал ,
Эксперты ) там вся инфа . Ну дальше дело техники .
Чего действительно нет в tpl, но того и не нужно .
 

Вложения

  • WWW.png
    WWW.png
    25,5 КБ · Просмотры: 822
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Выкладываю один из лучших индикаторов моей авторской ТС.
На всех ТФ он показывает одинаково.
 

Вложения

  • 2 мая.png
    2 мая.png
    238,6 КБ · Просмотры: 1 998
  • SIBOS v6.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 639

bornikol

Гуру форума
Так все же, что важнее - положение машек или то что пишет индюк? Как в Вашей системе?
Важнее понимание того где находится цена /во что она уперлась/ . Открываю сделки ОТ УРОВНЕЙ, ЛТ, пивота, Банковского уровня ... Для более надежного входа лучше войти после сигнала от МАшек. Индикатор SIBOS использую как фильтр в момент входа на малых ТФ.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Так еще и чарт надо правильно приготовить, ведь машка это средне-линейно-горизонтально показыватель, а свечи-гистограммный (вертикальный) показыватель...
:embrace::embrace::embrace:
 

Вложения

  • 2017-05-03_10h41_19.png
    2017-05-03_10h41_19.png
    55 КБ · Просмотры: 1 301

leto33

Местный житель
:laugh: и прям от сердца отрывая..... Change TimeFrame TT --> AutoRefresh нового поколения.....


Уважаемый Tankk, спасибо за индюкаторы, очень по теме пришлись! Один глупый вопрос - а можно ли сделать AutoRefresh, чтобы обновлял не все индюки на листе, а только выбранный? Например, этот _Rabbit v20.05.10.b.
 

Вложения

  • _Rabbit v20.05.10.b.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 185

Dersu

Местный знаток
:laugh: и прям от сердца отрывая..... Change TimeFrame TT --> AutoRefresh нового поколения..... :laugh:
P.S. Symphonie AutoRefresh TT - принцип тот-же, но он НЕ может переключать ТФ, если его RefreshPeriod стоит меньше текущего ТФ....

Танк
Покрутил авторефреш
Такое впечатление что он активен только на активном графике
Поправь если ошибаюсь
 

Tankk

*********
BB BuySell Zone TT ++ Rabbit TT v20-05-10b

bumboks & Tankk = подгонка/реализация для МТ4. :D
Борис Борбот = оригинальная идея -
BB BuySell Zone TT - реанимировал "канадского индюка" для этой системы :laugh:
Уважаемый Tankk, спасибо за индюкаторы, очень по теме пришлись! Один глупый вопрос - а можно ли сделать AutoRefresh, чтобы обновлял не все индюки на листе, а только выбранный? Например, этот _Rabbit v20.05.10.b.
с этим Рефрешерами не получится сделать отдельно - они все работают по принципу "переключение ТФ"....
но Rabbit'а я исправил - вроде всё работает :facepalm: проверяйте...
Танк. Покрутил авторефреш. Такое впечатление что он активен только на активном графике. Поправь если ошибаюсь
ошибаешься :) на всех сразу работает -->> см. скрин....
 

Вложения

  • BB BuySell Zone TT_Options.png
    BB BuySell Zone TT_Options.png
    44,1 КБ · Просмотры: 1 216
  • BB BuySell Zone TT.mq4
    35,1 КБ · Просмотры: 230
  • Rabbit TT v20-05-10b.png
    Rabbit TT v20-05-10b.png
    33,1 КБ · Просмотры: 879
  • Rabbit TT v20-05-10b.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 177
  • Change TimeFrame TT_Все графики.png
    Change TimeFrame TT_Все графики.png
    63,7 КБ · Просмотры: 517
Последнее редактирование:

leto33

Местный житель
с этим Рефрешерами не получится сделать отдельно - они все работают по принципу "переключение ТФ"....
но Rabbit'а я исправил - вроде всё работает :facepalm: проверяйте...

Спасибо за внимание! :) Но или я туплю или с Rabbit что-то не то. У предыдущего показания были одинаковы на всех тф. Ставил в настройках YesterdayShift -1 и смотрел за сегодня.
А у нового не совсем понял зачем //ТФ для расчёта Индекса (MTF)? Ставлю разные TimeFrame и YesterdayShift, но линий либо нет, либо показывают что-то не то. Вобщем что-то у меня не получилось запустить этот самолет :D
 
Верх