Делюсь Граалем

Fed77

Гуру форума
Fed , есть у вас открытый код это Биллиона?
Меня просили богатые европейцы его взломать. Пока код открыл на другом виде))) И не более.
у автора путь купят исходник твои богатые европейцы у меня нет , ломать не этично ;)
 

zhirgal

Почетный гражданин
Илан Динамик с тейком 1п , поставьте на ренко 2п , насыпает прилично за день . Пока тестирую . Неделя прошла хорошо

У меня насыпал прилично... Дал сначала 33 цента плюс, а потом в просадку залез на шесть баксов...:D
 

zhirgal

Почетный гражданин
Ну и итог какой ? Серия в плюсе ? У меня вчера + 40% к депо . На втором счете +29%
На шести баксах минус и висит пока..Но это не есть хорошо...Если дала минус шесть баксов, то даст и минус семь, минус восемь, девять и так далее, до полного уничтожения депозита..Можеть есть какие-то правила конкретные? Пара, например или момент включения Илана? И потом, на реале долго ли брокер будет терпеть такое количество сделок такой продолжительности? Сем или восемь сделок у мен продолжительностью 20-30 секунд было...
 
Последнее редактирование:

Andrey228304

Местный знаток
На шести баксах минус и висит пока..Но это не есть хорошо...Если дала минус шесть баксов, то даст и минус семь, минус восемь, девять и так далее, до полного уничтожения депозита..Можеть есть какие-то правила конкретные? Пара, например или момент включения Илана? И потом, на реале долго ли брокер будет терпеть такое количество сделок такой продолжительности? Сем или восемь сделок у мен продолжительностью 20-30 секунд было...

Не включать перед сильными новостями . Можно включать только в одну сторону по тренду ., такой способ тоже очень прибыльный. У меня максимум за неделю было пять колен и закрывалось в плюс . Прикол в том что тейк 1 п и кирпич 2п в том что работа в плюс идет за счет шума , т.е даже сильное движение не происходит без даже не большого отката. А благодаря тейку 1п , нам его хватает что бы закрылась серия. На ренко графике может быть несколько откатов пока закроется даже 5 минутная обычная свеча
 

Tankk

*********
35 осцилляторов :))

мелкие усовершенствования :D везде добавлен "ArrowsIdentifier".....
35x2 Indexes = добавлены 5 "сложных осцилляторов": DSS Bressert, MATGCD, Ichimoku (Kijun-sen), iTrend, EFF...
iTrend +DELTA = до августа.
35x2 Indexes = до октября.
MACD+OsMA = версия бессрочная.
iTrend LITE = версия бессрочная.
 

Вложения

  • 35x2 Indexes +DELTA +3xMA SFT AA MTF TT™.png
    35x2 Indexes +DELTA +3xMA SFT AA MTF TT™.png
    31,1 КБ · Просмотры: 1 229
  • MACD+OsMA—ADXCD—BRBLCD—DSS AA MTF TT™ v5.png
    MACD+OsMA—ADXCD—BRBLCD—DSS AA MTF TT™ v5.png
    30,1 КБ · Просмотры: 909
  • 35x2 Indexes +DELTA +3xMA SFT AA MTF TT™.ex4
    144 КБ · Просмотры: 193
  • iTrend +DELTA +3xMA SFT AA MTF DD+TT.ex4
    108 КБ · Просмотры: 166
  • iTrend LITE AA DD+TT.ex4
    46,3 КБ · Просмотры: 177
  • MACD+OsMA—ADXCD—BRBLCD—DSS AA MTF TT™.ex4
    42,5 КБ · Просмотры: 205
  • Bears_Bulls_CD--M15.set
    436 байт · Просмотры: 96
  • EFF_M15.set
    722 байт · Просмотры: 76
  • DSS-Грааль_M15.set
    720 байт · Просмотры: 107

delp

Местный знаток
звонок другу

Подскажите уважаемые знатоки как быть на конкретном примере!
Стоит сделка в бай, что делать - снимать или нет?
 

Вложения

  • АШИ__Н1.jpg
    АШИ__Н1.jpg
    291,9 КБ · Просмотры: 730

muving

Местный житель
Подскажите уважаемые знатоки как быть на конкретном примере!
Стоит сделка в бай, что делать - снимать или нет?

закрой частично , пододвинь стопик , ситуация непонятная
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2017-06-11 um 17.23.08.jpg
    Bildschirmfoto 2017-06-11 um 17.23.08.jpg
    101 КБ · Просмотры: 257

Deggit1108

Местный знаток
Подскажите уважаемые знатоки как быть на конкретном примере!
Стоит сделка в бай, что делать - снимать или нет?

я б закрыл. если разворот и будет то скорее с 1.113 примерно, но мне кажется она вот вот вниз может шагнуть если на дневном смотреть, хотя это флаг.... а если не закрывать то она примерно до 1.121-122 доползет, но перед этим еще вниз за небольшой просадкой сходит. мне так кажется. а вообще не понятно. шляпа. по моей тс в бай ещё рано короче, у меня пока ориентир от 1.112-1.113 в бай на 70-80 пунктов. но все может поменяться.
 
Последнее редактирование:

delp

Местный знаток
Спасибо!
Со стопиком все понятно, хотелось бы знать куда дальше.
 

Picasso

Местный знаток
Подскажите уважаемые знатоки как быть на конкретном примере!
Стоит сделка в бай, что делать - снимать или нет?

Лучше расскажите почему в лонг залезли?
Все на юг, лезут покупать, система для чего нужна.
:facepalm:
Вот почему такая статистика, о 95%.
 

bot14

┳━┳
Ну залез и залез , дело сделано . А вот ни стопов, ни безубытков, ни профитов нет , эт не дело .

Стопы - для трУсов, безубыток - для сомневающихся, а профит стоит так далеко, что не уместился на экране :D
 

garry119

Гость
у некоторых терминальных индюков, когда их переносишь на какой нибудь другой индюк,подвальный или на чарте, но главное переносить а не двойным щелчком, есть функция применить к firs indicator's data. машку на ссай на рси можно кинуть, ссай на ссай можно, моментум на машку и т.д. если двойным щелчком то такая функция не активна.

спасибо.
cci круче выглядит
 

Вложения

  • Screenshot_61.png
    Screenshot_61.png
    131,6 КБ · Просмотры: 783

Shadow on fence

Новичок форума
Fed77, зараза, блин (без обид!!!!!!!!), Ты своим скальпером (Scalper_FX) мне все мозги вынес.
Как его только не гонял. Решил проверить, и почистить.
Так и твой вариант, и мой - чищенный, не кажут твой результат...
Чисто спортивный интерес, как прогера со стажем.
НУ как ты эту бодягу заставил идти в гору??? Пусть и в тестере???
Гонял я тестерных граалей большую кучу.
А эту бодягу не могу победить.
Не может ОНО зарабатывать!!!! Чистый слив...
Если это хитропопый секрет, может подскажешь?
Я в долгу не останусь.
Напрограммирую тебе по заказу (что смогу :) ).
 
Последнее редактирование:
Верх