Делюсь Граалем

garry119

Гость
более или менее адекватные уровни
 

Вложения

  • Screenshot_66.png
    Screenshot_66.png
    96,1 КБ · Просмотры: 955
  • Fibonacci Pivots THV.ex4
    5,5 КБ · Просмотры: 164

Fehu

Местный знаток
тоже пытаюсь установить не получается не работает что то я про RegDetSignal не подскажешь что ты сделал что бы он заработал
 

Alexey5574

Новичок форума
amcat79, Приветствую! Как называется индикатор с треугольниками и фибо. У меня есть где то, а название не помню.
 

amcat79

Новичок форума
Держите, я по нему тейки ставлю 161,8 если цена пошла в нужную сторону очень часто достигает остальные цели уже как пойдет.
 

Вложения

  • Semafor+123Triangles.ex4
    33,9 КБ · Просмотры: 183
  • Semafor+123Triangles.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 259

ShadowCandle

Гуру форума
Кручу, верчу и не могу понять, как ОНО работает, в инете тоже нет разъяснений. Можете пояснить? Я про regDet Signal из подвала
В коде всё "написано", потом можно и всем рассказать :)
 

Вложения

  • regDet Signal.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 215

vaas04

$$$$$$$$$
Кручу, верчу и не могу понять, как ОНО работает, в инете тоже нет разъяснений. Можете пояснить? Я про regDet Signal из подвала

это индюк из серии "сломайте себе мозги"

В коде всё "написано", потом можно и всем рассказать
Что бы что то понять нужен dll в открытом коде так как все расчёты именно там. Лично у меня его нет. На счёт "сломайте себе мозги" мне кажется вы правы на все 100%. Сам я его не использую просто в архивах завалялся. Кто то писал что на м1 белая заходит в зоны перекуп. перепрод. типа сигнал.
P.S. Не можете понять инди(любой не только этот) - выкиньте на свалку и не мучайтесь. Всем профита.
 

Belizas

Активный участник
Да, фигня самая настоящая, показывает невесть что...
 

bot14

┳━┳
Что бы что то понять нужен dll в открытом коде так как все расчёты именно там.

Сам придумал ? :) Найдешь в сети хоть одну dll "в открытом коде", выложи, вместе посмеёмся.
Ни о каком dll в коде нет ни слова. В архиве текстовый файл с пояснениями, как эта фигня работает. Насколько понял, там сначала надо запустить скрипт, а потом уже вешать на график супериндюка, может чего и получится.
 

Вложения

  • regDet Signal.rar
    5,8 КБ · Просмотры: 206

Belizas

Активный участник
Да, вначале запускается скрипт, который что-то оптимизирует вроде, а потом вешается индюк, причем ставится только на 30 мин. ТФ. Да бог с ним, он ничего толком не показывает. Белая линия заходит в зоны тогда, когда ей захочется
 

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • #_lib_FFT.mq4
    27,9 КБ · Просмотры: 108
  • Dynamic double zone WPR dll.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 114
  • Elemental Trader v1.6-.mq4
    280,8 КБ · Просмотры: 137
  • OneSideGaussianLibrary.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 109
Верх