Делюсь Граалем

Fed77

Гуру форума
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Я не шутил, если это только SmartScreen Защитника Майкрософт пошутил, что есть подозрение на вирус на этом сайте. https://feedback.smartscreen.microso...7-26210E77F622

У данного форума тип сервера Linux. Мелкософты еще и не то могут найти у своего конкурента. К чему вообще это, проверти любым сервисом каким нибудь вирустоталом или докторвебом онлайн, или каким нибудь другим, их достаточно в сети. Ни один не показывает вирусы на сайте.

Для NСерёги Как найти обфусицированный код и удалить его. а не обфусцированный

Да называйте как вам нравится, только к чему вы завели этот разговор. У вас кто то из администрации форума требовал номер вашей кредитной карты? Или у вас возникают какие либо проблемы при работе на форуме? Что вы пытаетесь доказать? Развели флуд не по теме, ни о чем, на пустом месте.

P.S. Это вам бонусом скриншотик.
 

Вложения

  • 11072017.PNG
    11072017.PNG
    121,7 КБ · Просмотры: 221

Deggit1108

Местный знаток
надо тестить. выглядит норм:not-bad:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    37,7 КБ · Просмотры: 1 196
  • ZeroLag Tema MACD - mtf + lines 2 (1).mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 242
  • ZeroLag Stochs_true.mq4
    5 КБ · Просмотры: 235
  • AAA 4h.tpl
    9,2 КБ · Просмотры: 166

garry119

Гость
схема для скальперов.... :) и не только.... :laugh:

P.S. индикатор ArrZZx2 Alerts Final Draft TT == модифицировал/расширил настройки/исправил Алерты.
При умелом обращении с Алертами = вся соль в них, а не в том что ZigZag рисует.... :)

оригинальные файлы ArrZZ ЗДЕСЬ

Танк, будь добр добавь пожалуйста маркер маркер направления тренда у этого индюка. а то на моих периодах приходится долго прокручивать назад, чтобы увидеть куда последний сигнал
 

Вложения

  • Screenshot_188.png
    Screenshot_188.png
    91 КБ · Просмотры: 568

Sapper

......
а что выложил Поручик?
Уровни!
И таблицу слева на графике.
А остальное пристрАивайте сАми.
У меня получилось. :):)
Да! могут подрисовать. Так ведь и голову включать нужно!
А если у уровня SSA начинает разворачиваться, то здесь и к бабке не ходи.
ПЫ. СЫ. Правда, о настройках SSA я скромно промолчу. :)
И не потому, что мне жалко, а потому, что я дал слово человеку, который мне дал эти настройки. Он известен у нас на форуме. Сочтёт нужным - сам расскажет.
 

garry119

Гость
Уровни!
И таблицу слева на графике.
А остальное пристрАивайте сАми.
У меня получилось. :):)
Да! могут подрисовать. Так ведь и голову включать нужно!
А если у уровня SSA начинает разворачиваться, то здесь и к бабке не ходи.
ПЫ. СЫ. Правда, о настройках SSA я скромно промолчу. :)
И не потому, что мне жалко, а потому, что я дал слово человеку, который мне дал эти настройки. Он известен у нас на форуме. Сочтёт нужным - сам расскажет.

спасибо.
ну, это до первого взбрыка рынка. а там утащит вместе с уровнями в другую сторону
 

Sapper

......
спасибо.
ну, это до первого взбрыка рынка. а там утащит вместе с уровнями в другую сторону
Ну вот был "взбрык" рынка.
Сняли попутчиков. А SSA здесь причём?
Вы понимаете, что не нужно буквально понимать индикаторы. Голову тоже включать нужно.
 

Вложения

  • Снимок4.png
    Снимок4.png
    66,9 КБ · Просмотры: 623

спутник

Почетный гражданин
Sapper
дык а где скачать Уровни! ))) Ткните куда смотреть за уровни и где скачать )))
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
...
ну, это до первого взбрыка рынка. а там утащит вместе с уровнями в другую сторону
Вот поэтому я советниками и не пользуюсь. Ему хрен объяснишь, что сейчас попрёт в обратку. Я это вИжу, а это как советнику объяснить?
Он же тупой. Ждёт сигнала , а мозгов у него нет.
 

Sapper

......
Sapper
дык а где скачать Уровни! ))) Ткните куда смотреть за уровни и где скачать )))
Спасибо
Да разве я помню? Поручик выкладывал совсем недавно. С него и спрос.
Пусть отвечает за свои слова. :)
У меня получается.
Вполне доволен.
 

mobidik

-----
Я это вИжу, а это как советнику объяснить?
Он же тупой. Ждёт сигнала , а мозгов у него нет.
:) улыбнуло...
Вот насколько ты, как заказчик совы, сможешь объяснить, но не используя выражения такие как: "вот в этом районе", "где-то здесь" и т.д. и т.п., а логически, порой даже и математически, изложишь условия его работы, в добавок опишешь все нюансы, а так же, положительный результат по реальной ручной торговли по данному ТЗ за приемлемый период - будет достойный сов.
Т.е., под итожим: уровень мозгов советника равняется уровню мозгов заказчика - грубо, но факт и, конечно, уровню прогера, куда уж без него. Но, сперва ТЗ, а потом его реализация.
 
Верх