Делюсь Граалем

спутник

Почетный гражданин
Sapper

Можно попросить скрин евро ены 15м и 30 мин как у вас там уровни расположены .
Интересно посмотреть .)))

Спасибо .
 

Sapper

......

Вложения

  • М 15.png
    М 15.png
    74,7 КБ · Просмотры: 817
  • М 30.png
    М 30.png
    74,1 КБ · Просмотры: 507

Sapper

......
давно на рынке, а такими глупостями занимаетесь, затиранием индикаторов, зачем,они тут в свободном доступе валяются и обсуждаются, секретного нет ничего
Выложил выше и не затирал.
Вам это сильно помогло?
А если индикаторы валяются, то выложи не валяющиеся.
Или просто поп...здеть?
 

Letnabong

Активный участник
Года 1,5 назад на зелёном, Shawls всё мурыжил этот ssa в разных интерпретациях и с кучей фильтров, потом пропал куда то либо миллионер уже, либо послал всё куда подальше.
 

Sapper

......
Года 1,5 назад на зелёном, Shawls всё мурыжил этот ssa в разных интерпретациях и с кучей фильтров, потом пропал куда то либо миллионер уже, либо послал всё куда подальше.
На зелёном другой индюк мурыжили.
А вот на одном из форумов пытались этот индюк мурыжить.
Я почитал их тему и охренел. :facepalm:
Они там вообще не понимали, что это такое, зато с умным видом рассуждали и удивлялись "дуракам, которые пишут рисующие индикаторы".
Совершенно не понимая, что дураками выглядят они сами.
Я не стал вмешиваться. Региться там надо было.
 

ЮНГ

Гуру форума
Года 1,5 назад на зелёном, Shawls всё мурыжил этот ssa в разных интерпретациях и с кучей фильтров, потом пропал куда то либо миллионер уже, либо послал всё куда подальше.


В прошлом году он на КРОУФРе интенсивно "миллионерил".
 

Belizas

Активный участник
На зелёном другой индюк мурыжили.
А вот на одном из форумов пытались этот индюк мурыжить.
Я почитал их тему и охренел.
Они там вообще не понимали, что это такое, зато с умным видом рассуждали и удивлялись "дуракам, которые пишут рисующие индикаторы".
Совершенно не понимая, что дураками выглядят они сами.
Я не стал вмешиваться. Региться там надо было.
Он просто забросил это дело. У него свой бизнес, говорил, что намного прибыльнее
 

sochi

Прохожий
Выложил выше и не затирал.
Вам это сильно помогло?
А если индикаторы валяются, то выложи не валяющиеся.
Или просто поп...здеть?
мне ваши индикаторы не интересны, пройденный материал, а новички может быть что-то да взяли себе в использование. И да я здесь просто поп....
Вот вам не валяющийся, торгую на чистом графике)):facepalm:
EURAUDM15.png
 

Letnabong

Активный участник
Shawls в итоге волны ssaшкой считать стал, у Вас тоже предназначения этого индикатора?
 

Belizas

Активный участник
А все и не должны, он просто скопировал папки мне, видимо ему этих для терминала было достаточно. Вот еще
 

Вложения

  • Тренд. по фракталамTakbir 2.mq4
    20 КБ · Просмотры: 321
  • Тренд. по фракталамTakbir 2.ex4
    40,1 КБ · Просмотры: 240
  • TS-Shawls - v.505, от 12.01.16 г.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 376

Genry_05

Отдыхает
Посмотреть вложение TS-Syawls - v.600, от 26.04.16 г.rar
А все и не должны, он просто скопировал папки мне, видимо ему этих для терминала было достаточно. Вот еще


Зеленый Форум: TS-Syawls - v.600, от 26.04.16 г.rar


Итак преступим, сборка имеет следующий вид.



Рис_1
из рисунка видно, что преодолевая уровень 0.3 Coridor FullSSA normalize reg histo - mtf 3.01 выходит в зоны перекупленности-перепроданности, что равно пробою ценой индикатора MA_In_Color 610 (отметил пунктирами). В этой связи каждый может выбрать то, к чему привык. Я пока ориентируюсь по двум индикам, мне так удобней.
Работаю только тогда, когда есть пробой MA_In_Color, ну а для наглядности Coridor FullSSA normalize reg histo - mtf 3.01 находится в зоне перекупленности-перепроданности. Если этих двух условий нет - не работаю.
Нюансы. Работать можно по разному, как писал Василий Григорьевич, хочешь пипсовать - пипсуй - тода тебе на М1 или М5 (ССА можно поставить на ТФ 5 и 15 соответственно, переключись на М30-Н1 и лови длинные движения (ССА нужно поставить на 1 ТФ выше).
Выход из сделки, это раскрытие ротика ССА. Иногда он получается очень ранним, можете терпеть до обратного пробития Coridor FullSSA normalize reg histo уровня 0.3.

рис_2

по предыдущей сделке, плюс ушел в минус, я считаю, что большие деньги решили купить по более выгодной цене. Однако это может означать, что я продал в конце отката цены при восходящем тренде. Поэтому на хай я поставил стопы (отступ на 2 спреда) и локирующий ордер. Если цена пойдет против меня, то я покрою убыток, а может даже и заработаю. Здесь я исключаю вариант гадания - куда пойдет цена. Я открываюсь по ситуации и принимаю меры на случай убытка.

вот собственно и сборка, как обещал ...


Жаль не все инди устанавливаются с шаблона :disappointed:

quote_icon.png
Сообщение от Simple
Вячеслав, у Вас в архиве есть индикаторы, которые в шаблоне не присутствуют. Отмечены красным. Поясните?
Рис3

Да, конечно. Я просто так делаю, мне лень отбирать индюки, поэтому я в папку добавляю новые и цепляю шаблон. Часть индикаторов папки не используется

В моем предыдущем шаблоне пипсовки, стоит свинг из этой папки.





 

Вложения

  • 0-555.jpg
    0-555.jpg
    157,3 КБ · Просмотры: 519
  • 0-556.jpg
    0-556.jpg
    151,6 КБ · Просмотры: 426
  • 2016-04-28_12-05-22.png
    2016-04-28_12-05-22.png
    29 КБ · Просмотры: 393
  • 2016-05-10_151726.png
    2016-05-10_151726.png
    79,7 КБ · Просмотры: 602
Последнее редактирование:
Верх