Делюсь Граалем

holod.grig

Элитный участник
ssa на самом деле не так часто показывает истинный разворот, и после сигнала ssa на разворот, цена может двигаться без разворота достаточно долго.

А зачем тебе больше.Ты вот посиди,покарауль крест.Наверняка или лень или скучно
 

Genry_05

Отдыхает
ssa на самом деле не так часто показывает истинный разворот, и после сигнала ssa на разворот, цена может двигаться без разворота достаточно долго.
НО, при определенных настройках есть явная цикличность. соответственно когда ssa показывает разворот, то он либо уже был, либо еще будет в ближайшее время. ...

Дааа...поэтому сам я не использую индикаторы с перерисовкой...сейчас ..., а раньше - было дело...Atron :D
Но Вячеслав (Shawls) предложил согласовать сигналы SSA с МАшками. Я попробовал его идею посмотреть на графике вчера, получилось так:
 

Вложения

  • Условия для бай.png
    Условия для бай.png
    70,7 КБ · Просмотры: 585
  • Условия для выхода из бай.png
    Условия для выхода из бай.png
    72,2 КБ · Просмотры: 514
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Дааа...поэтому сам я не использую индикаторы с перерисовкой...сейчас ..., а раньше - было дело...Atron :D
Но Вячеслав (Shawls) попробовал согласовать сигналы SSA с МАшками. Я попробовал его идею посмотреть на графике вчера, получилось так:

абсолютно все рисовальщики прекрасны, но только когда по тренду. ловить развороты по ним очень убыточное занятие
 

holod.grig

Элитный участник
Дааа...поэтому сам я не использую индикаторы с перерисовкой...сейчас ..., а раньше - было дело...Atron :D
Но Вячеслав (Shawls) предложил согласовать сигналы SSA с МАшками. Я попробовал его идею посмотреть на графике вчера, получилось так:


Врешь,как дышишь
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    31,8 КБ · Просмотры: 496

warwick

Активный участник
Дааа...поэтому сам я не использую индикаторы с перерисовкой...сейчас ..., а раньше - было дело...Atron :D
Но Вячеслав (Shawls) предложил согласовать сигналы SSA с МАшками. Я попробовал его идею посмотреть на графике вчера, получилось так:

Вот здесь хрень получается, полная :angry:
 

Вложения

  • 10-10.jpg
    10-10.jpg
    198,3 КБ · Просмотры: 480

holod.grig

Элитный участник
Вот здесь хрень получается, полная :angry:

Друг,Сса это осцилятор и все всегда их пытались скрестить-в Мозгаххх

с машкамитрендо ,у гарри не получется


я про твой робот Гарри
 
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
Судя по твоей регистрации на большии Тф лезть еще рано

не суди да не судим будешь:) на форе с 12-го. Тогда и с м1 начинал. Сейчас редко даже на м15 спускаюсь. И разве это вообще как то ограничивает в выборе ТФ? Еще бы Tankk'у предъявить, что он рано написанием индюков занялся судя по дате регистрации.
 
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Сообщение от warwick: Вот здесь хрень получается, полная :angry:
Шаблон для М1. Для М5 меняйте параметры МАшек.
На М1 по МАшкам ~ 180пунктов (5зн):)

На М5 с машками 122-48-14 получается либо 144, либо 89
пунктов - смотря на каком уровне ставить отложку.

И еще, эту ТС я увидел позавчера. Посмотрел, почитал, покрутил и закинул сюда.
Может на следующей неделе посмотрю живые сигналы и попробую в деле.
Результаты автора видел только на демо-счетах.
 

Вложения

  • М5.png
    М5.png
    99,7 КБ · Просмотры: 379
Последнее редактирование:

kit888

Элитный участник
И еще при пересечении линий девергенцый ssa вы увидите точки разварота
так мы делали уже 5 лет ;)
 

Sapper

......
Шаблон для М1. Для М5 меняйте параметры МАшек.
На М1 по МАшкам ~ 180пунктов (5зн):)
Или я в этой абракадабре цветов ничего не понимаю, или нужно переходить к более простым системам.
"Всё уже украдено до нас" (С).
Вот один из вариантов скрещивания Машки и ССА.
Спасибо тут некоторым. Воспользовался индикатором ЗЕРО, чтобы не затирать.
 

Вложения

  • Снимок1.png
    Снимок1.png
    25,5 КБ · Просмотры: 537

Sapper

......
масштабирование обнулит все кажущиеся преимущества этой затеи

Гарри, не надо повторять чужие слова.
Я знаю, кто это говорил. А ты?
Но ведь работает!
Тот, кто это говорил, делал масштабирование. Что из этого получилось - помнишь? Индикатор можно было выбросить. А этот вариант работает!!!
Их было сделано несколько вариантов. Вот такой у меня. Рынок не всегда подчиняется математике. Вот поэтому работаю ручками и не верю советникам.
 
  • Like
Реакции: !.!

garry119

Гость
Гарри, не надо повторять чужие слова.
Я знаю, кто это говорил. А ты?
Но ведь работает!
Тот, кто это говорил, делал масштабирование. Что из этого получилось - помнишь? Индикатор можно было выбросить. А этот вариант работает!!!
Их было сделано несколько вариантов. Вот такой у меня. Рынок не всегда подчиняется математике. Вот поэтому работаю ручками и не верю советникам.

это констатация собственных наблюдений. тот кто говорил об этом совершенно прав.
этот вариант будет работать ровно до момента, когда сильное движение разогнет и раздвинет сигнал. по нему сделка, а он вдруг исчезает)))
после этого все эти схемы выкидываются и о них даже не охота вспоминать
 

Sapper

......
это констатация собственных наблюдений. тот кто говорил об этом совершенно прав.
этот вариант будет работать ровно до момента, когда сильное движение разогнет и раздвинет сигнал. по нему сделка, а он вдруг исчезает)))
после этого все эти схемы выкидываются и о них даже не охота вспоминать

Да, Блинннн... О чём мы говорим?
А вариант от Поручика не пробовали?
Ему нижайший поклон. И Танкк там ещё поковырялся. Этот вариант меня вполне устраивает.
Где я, и где мои вещи?
Где исчезает сигнал ССА?
Ладно, больше говорить не буду.
А то мне здесь, на нашем форуме, один из наших уважаемых участников, как-то заметил: "Зачем ты всё это рассказываешь и выкладываешь?
Разве не понимаешь последствий?" Подозреваю, что он работает по подобной системе.
 
Верх