Делюсь Граалем

Tankk

*********
DayImplus RV AA TT™ 4[7]4 +++ TеSеI Double MTF TT™

5 индикатор в серии! СПАСИБО камраду trium за подборку индикаторов!
но здесь не скрещивание, а 7 вариантов одной и той же идеи ;) но не знаю, почему назвали DayImplus!?
...... Можно сделать в индикаторе-(DayImplus RV TT™ 3[3]3) стрелки-алерт и окно пары?? .....

итак, 5 индикатор в серии - DayImplus RV AA TT™ 4[7]4 --> дополнен Стрелками/Сигналами....
получите, распишитесь :D

и 6 индикатор в серии, назвал его "TеSеI Double" --> два TSI в одном.... True Strength Index — Индекс Истинной! Силы
— скорее подойдёт для "спокойной торговли по тренду", в соответствии с "теорией fvaiu".

А
Я и не сомневаюсь. Тока ех4 я не использую. Всякие Риты Ласкер, и им подобные, как же мы от них устали.
Вот сейчас есть такой вариант: Надо подрихтовать советника, по моим заморочкам. Надо сто баксов заплатить?
ДА С КАКОГО ХЕРА?
Продолжайте.
да думаю, с "того хера", что надо ценить чужой труд и потраченное на вас время,
тем более если хотите создать "эксклюзивную вещь" :rolf: хотя.... вам видней....
рассуждения типа: "но я же даю вам стопудовую идею, на которой можно заработать кучу бабла" ==
для серьёзных хакеров тоже не актуальны == человек может написать несколько тысяч сов/индюков,
а применять будет не больше десятка (для себя).
так что зачем ему "ваша идея", если он "мастер кода" == может сделать лучше! чем вы придумали....
вот и подумайте --> не "да с какого хера", а "на хрен"!!?? хакеру ваши "бесплатные проблемы".....
 

Вложения

  • DayImplus RV AA TT™ 4[7]4_2017-08-20.png
    DayImplus RV AA TT™ 4[7]4_2017-08-20.png
    54,4 КБ · Просмотры: 942
  • DayImplus RV AA TT™ 4[7]4.mq4
    38,3 КБ · Просмотры: 295
  • уровни OBS.png
    уровни OBS.png
    52 КБ · Просмотры: 853
  • TеSеI Double MTF TT™_2017-08-19.png
    TеSеI Double MTF TT™_2017-08-19.png
    33,9 КБ · Просмотры: 862
  • TSI Histo 2CLR_2017-08-20.png
    TSI Histo 2CLR_2017-08-20.png
    48,8 КБ · Просмотры: 803
  • TеSеI - скрины.zip
    177 КБ · Просмотры: 278
  • TSI Histo 2CLR.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 392
  • TеSеI Double MTF TT™.mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 314
Последнее редактирование:

Sapper

......
итак, 5 индикатор в серии - DayImplus RV AA TT™ 4[7]4 --> дополнен Стрелками/Сигналами....
получите, распишитесь :D

и 6 индикатор в серии, назвал его "TеSеI Double" --> два TSI в одном.... True Strength Index — Индекс Истинной! Силы
— скорее подойдёт для "спокойной торговли по тренду", в соответствии с "теорией fvaiu".


да думаю, с "того хера", что надо ценить чужой труд и потраченное на вас время,
тем более если хотите создать "эксклюзивную вещь" :rolf: хотя.... вам видней....
рассуждения типа: "но я же даю вам стопудовую идею, на которой можно заработать кучу бабла" ==
для серьёзных хакеров тоже не актуальны == человек может написать несколько тысяч сов/индюков,
а применять будет не больше десятка (для себя).
так что зачем ему "ваша идея", если он "мастер кода" == может сделать лучше! чем вы придумали....
вот и подумайте --> не "да с какого хера", а "на хрен"!!?? хакеру ваши "бесплатные проблемы".....

Я балдею, дорогая редакция, где Вы видели мастера кода, который умеет торговать? Посмешище ЕксрФорекса не предлагать. С этим чУдом я ещё года три назад пытался связаться. Ещё не зная о чём я его хочу спросить, он сразу мне про сто баксов рассказывает. Говорит, что ему семью кормить надо. А я такой дурак, что на двух мувингах советника прошу сделать.
Вот так и будем сидеть , каждый в своём углу.
Я без вас обойдусь. И пОфиг, что я будильник ставлю на два часа ночи. Зато днём успею поспать.
Скрин не буду выкладывать с сегодняшним результатом. Легко вычисляется.
Вот и договорились.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Скрин не буду выкладывать с сегодняшним результатом. Легко вычисляется.
Вот и договорились.
Выложу скрин, так и быть. Вот так сегодня получилось.
Кто ещё мне расскажет о рисующих индикаторах и сотне баксов за кодировку? Уж лучше я будильник заведу.
 

Вложения

  • Снимок6.png
    Снимок6.png
    54,9 КБ · Просмотры: 837

RoninGT

Активный участник
Здравствуйте! Уважаемый Tankk, не подскажите, как индикатор такого вида сделать, как у вас на этом скрине? Или это отдельный какой-то? Спасибо!
 

Вложения

  • уровни OBS.png
    уровни OBS.png
    52 КБ · Просмотры: 556

Deggit1108

Местный знаток
вот этот индюк прикольный. только фильтр надо. может его мтф сделать?
 

Вложения

  • Индикатор ZoneTrade.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 242

Genry_05

Отдыхает
День добрый, Garry!

По виду fibomachinepro - это новая упаковка к индикатору 2012 года AutoFibonacciPhenomenon, но автор вроде тот-же Karl Dittmann.
В архиве - док и старый индикатор.

На бывшем красном, а теперь синем форуме барышня одна написала так: "Я пробовала данный индикатор. Определяет, куда идет тренд - вверх или вниз, пишет уровни тейк профит и стоп лосс. Но! Когда небольшая коррекция, он раз - и показывает не туда, куда идет основной тренд. Выставляешь по нему профит, и раз - коррекция закончилась и ты с "лосем". Не понравилось такое дело. Хотя угадывает часто, надо сказать. Доверяй, но проверяй. "
Может Карла учел эту критику недоверчивой барышни и нового прикрутил чего - для защиты инвестиций, надеюсь, он за безопасный трейд. ;)


PS. На третьем скрине совместил AutoFibonacciPhenomenon с паттерном от Fed77




 

Вложения

  • AutoFibonacciPhenomenon.rar
    470,3 КБ · Просмотры: 201
  • screenshot2feb2012.gif
    screenshot2feb2012.gif
    87,6 КБ · Просмотры: 593
  • ГП-безопасный секс.png
    ГП-безопасный секс.png
    244,1 КБ · Просмотры: 404
  • AFPhe+Fed.png
    AFPhe+Fed.png
    43,5 КБ · Просмотры: 550
Последнее редактирование:

garry119

Гость
День добрый, Garry!

По виду fibomachinepro - это новая упаковка к индикатору 2012 года AutoFibonacciPhenomenon, но автор вроде тот-же Karl Dittmann.
В архиве - док и старый индикатор.

На бывшем красном, а теперь синем форуме барышня одна написала так: "Я пробовала данный индикатор. Определяет, куда идет тренд - вверх или вниз, пишет уровни тейк профит и стоп лосс. Но! Когда небольшая коррекция, он раз - и показывает не туда, куда идет основной тренд. Выставляешь по нему профит, и раз - коррекция закончилась и ты с "лосем". Не понравилось такое дело. Хотя угадывает часто, надо сказать. Доверяй, но проверяй. "
Может Карла учел эту критику недоверчивой барышни и нового прикрутил чего - для защиты инвестиций, надеюсь, он за безопасный трейд. ;)


PS. На третьем скрине совместил AutoFibonacciPhenomenon с паттерном от Fed77





спасибо. это все есть. возможно к этому феноменону просто нужен дополнительный трендовый фильтр.
вот даже открытый код. (возможно декомпил. не умею определять по коду)

P.S.
впечатление, что он работает как пробойник. пробой какого то диапазона и накидывается фибо
 

Вложения

  • autofibophenomenon.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток
итак, 5 индикатор в серии - DayImplus RV AA TT™ 4[7]4 --> дополнен Стрелками/Сигналами....
получите, распишитесь :D

и 6 индикатор в серии, назвал его "TеSеI Double" --> два TSI в одном.... True Strength Index — Индекс Истинной! Силы
— скорее подойдёт для "спокойной торговли по тренду", в соответствии с "теорией fvaiu".


да думаю, с "того хера", что надо ценить чужой труд и потраченное на вас время,
тем более если хотите создать "эксклюзивную вещь" :rolf: хотя.... вам видней....
рассуждения типа: "но я же даю вам стопудовую идею, на которой можно заработать кучу бабла" ==
для серьёзных хакеров тоже не актуальны == человек может написать несколько тысяч сов/индюков,
а применять будет не больше десятка (для себя).
так что зачем ему "ваша идея", если он "мастер кода" == может сделать лучше! чем вы придумали....
вот и подумайте --> не "да с какого хера", а "на хрен"!!?? хакеру ваши "бесплатные проблемы".....

Здравствуйте! Уважаемый Tankk, не подскажите, как индикатор такого вида сделать, как у вас на этом скрине? Или это отдельный какой-то? Спасибо!
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: уровни OBS.png
Просмотров: 37
Размер: 52.0 Кб
ID: 279655
 

Fehu

Местный знаток
Я про этот
 

Вложения

  • 2017-08-22_12-13-37.png
    2017-08-22_12-13-37.png
    31,6 КБ · Просмотры: 298

Lexxodessa

Гуру форума
Вопрос к танку , вот скажи мне , если вижу что зиг заг отработал графически ! Можно ли сразу алерт , и не ждем закрытия свечи ! Я же его вижу ! Думаю что и алерт вытянуть можно !! Не много зол (( Мне некоторые доказывают что нет такой возможности ! Хотя хз сколько лет назад такое уже было , чел на MQL епал мозги , но спустя недели 3 как то сделал . )Танк если не сложно , посмотри = он у меня основа системки )
 

Вложения

  • GannZigZag_CB_alert.mq4
    33,4 КБ · Просмотры: 233

Lexxodessa

Гуру форума
Гарику привет )) Открыл бы ордер , но все депо по евро баксу в шортах )
 

Вложения

  • Скриншот 22-08-2017 131806.jpg
    Скриншот 22-08-2017 131806.jpg
    170 КБ · Просмотры: 615

garry119

Гость
Гарику привет )) Открыл бы ордер , но все депо по евро баксу в шортах )

ауд болтается от уровня к уровню, а общий тренд в бай. поэтому я купил. если просадят ноль на маленьком фибо, то это разворот и буду продавать. пока что настроение покупать
 

Вложения

  • Screenshot_322.png
    Screenshot_322.png
    104,3 КБ · Просмотры: 308
  • Screenshot_323.png
    Screenshot_323.png
    98,7 КБ · Просмотры: 277

Lexxodessa

Гуру форума
Люди спросили , выкладываю , благодарности в сторону танка , и мой ему респект ! ) В свойствах индикатора , разрешить импорт DLL.
 

Вложения

  • SSA of price.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 339
  • stdlib.ex4
    16,6 КБ · Просмотры: 273
  • stdlib.mq4
    19,1 КБ · Просмотры: 312
  • TTM SSA Bars TT.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 363

vaas04

$$$$$$$$$
Гарику привет )) Открыл бы ордер , но все депо по евро баксу в шортах )
Обычный канал регрессии и стох. или впр. И жить веселей, как то так. На евро только вышел сомнения стали брать.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    52,1 КБ · Просмотры: 606
  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    53,1 КБ · Просмотры: 493
Верх