Делюсь Граалем

Lexxodessa

Гуру форума
да ты что))) с мая месяца бай прется как локомотив и первый откат более или менее приличный красиво отскочил от уровня. а если уровень пробит, откат к нему и отскок, то жди выполнения следующих.
а то что ты считаешь трендом, это была коррекция
Искренне желаю профита !
 

bornikol

Гуру форума
Семафор

Делюсь Граалем...

Вход на 80-90% после того,как в фонарике появится кружочек. Более опытные,при наличии фильтра,могут входить даже по кружочку.
 

Вложения

  • 23_ Семафор на сайт.png
    23_ Семафор на сайт.png
    36,7 КБ · Просмотры: 1 662
  • FXi 4 Semafor-2.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 700

MihaB

Новичок форума
Читай внимательно! Там усе написано (Вход на 80-90% после того,как в фонарике появится кружочек. Более опытные,при наличии фильтра,могут входить даже по кружочку.):D

С хорошим фильтром классный индикатор!!!
 

Fehu

Местный знаток
я вообще не понимаю зачем этот семофор нужен что глазами не видно хай и лоу
 

bornikol

Гуру форума
я вообще не понимаю зачем этот семофор нужен что глазами не видно хай и лоу

Так ведь бывает пробой хай и лоу а бывает ложный пробой и т.п. вот здесь то он и поможет тебе принять верное решение а значит и заработать):D
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
/ Козьма Прутков /
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Делюсь Граалем...

Вход на 80-90% после того,как в фонарике появится кружочек. Более опытные,при наличии фильтра,могут входить даже по кружочку.
Ух ты..... я 4й год кручу эти семафоры, только в 0 или небольшой + выхожу, а тут оказывается все просто..... 80-90% правильных входов с фильтром :laugh: что за чудо фильтр?
bornikol голову не Deggit1108 поправлять необходимо, а Вам сударь. Еще товарища моего "по цеху" кинул со своим Скобарем, все факты на руках. Я уверенно/доказано пишу: ты еще тот продавец -обманщик.... Народ у нас не на столько глупый, как кажется.
Deggit1108 - правильно, что пристаешь ко всем, найдешь рано или поздно себе подходящую торговлю и инструменты. Главное стремиться к цели, пусть медленно, но иди.
p/s: сейчас желчь попрет (какой bornikol правильный, везде так с разных аккаунтов, а за ними кто стоит? :D Опять родственники наверное.....).
 

sungariec

Местный знаток
Ух ты..... я 4й год кручу эти семафоры, только в 0 или небольшой + выхожу, а тут оказывается все просто..... 80-90% правильных входов с фильтром :laugh: что за чудо фильтр?
bornikol голову не Deggit1108 поправлять необходимо, а Вам сударь. Еще товарища моего "по цеху" кинул со своим Скобарем, все факты на руках. Я уверенно/доказано пишу: ты еще тот продавец -обманщик.... Народ у нас не на столько глупый, как кажется.
Deggit1108 - правильно, что пристаешь ко всем, найдешь рано или поздно себе подходящую торговлю и инструменты. Главное стремиться к цели, пусть медленно, но иди.
p/s: сейчас желчь попрет (какой bornikol правильный, везде так с разных аккаунтов, а за ними кто стоит? :D Опять родственники наверное.....).

Не надо нервничать! Это поколение ПЕПСИ, они никогда не поймут что мы все под богом ходим.
 

bornikol

Гуру форума
Ух ты..... я 4й год кручу эти семафоры, только в 0 или небольшой + выхожу, а тут оказывается все просто..... 80-90% правильных входов с фильтром

Круто):facepalm: Четыре года коту под... А я на тестере стр. прогоняю - усе быстро и качественно!

"Еще товарища моего "по цеху" кинул со своим Скобарем, все факты на руках. Я уверенно/доказано пишу: ты еще тот продавец -обманщик.... Народ у нас не на столько глупый, как кажется"
- факты в студию!!!

Я могу показать истоки Скобаря. Уже там все понятно:

https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-798.html

См. с поста #15925
===========================

Из за таких как ты просто иной раз не хочется выкладывать стоящие вещи!
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Из за таких как ты просто иной раз не хочется выкладывать стоящие вещи!
Напишу прямо, как есть - стоящих вещей от тебя не видел.... за все твое время пребывания на этом форуме.
Если очень хочется продолжить дискуссию - пиши в личку, ветку засорять не стоит.
 
Верх