Делюсь Граалем

ravi123

Местный житель
хорошо и просто.
 

Вложения

  • EURJPYM15.png
    EURJPYM15.png
    42,3 КБ · Просмотры: 1 261
  • USDCADM15.png
    USDCADM15.png
    34,8 КБ · Просмотры: 775
  • EURCHFM15.png
    EURCHFM15.png
    38,3 КБ · Просмотры: 642
  • EURGBPM15.png
    EURGBPM15.png
    39,4 КБ · Просмотры: 641
  • LineMA.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 605

bliznec808

Активный участник
Читай внимательно! Там усе написано (Вход на 80-90% после того,как в фонарике появится кружочек. Более опытные,при наличии фильтра,могут входить даже по кружочку.)
Я конечно "зеленый" в форексе, но это пипец....рисует и ещё раз рисует....улететь можно в два счёта) семафор и в африке семафор.....лампочки, звездочки, фонарики, солнышки и т.д....где тут 80-90% ? Вылет по стопу замучает...стопа не будет - депо будет откусывать что мама не горюй!
 

bornikol

Гуру форума
Фильтры - это Graal

Я конечно "зеленый" в форексе, но это пипец....рисует и ещё раз рисует....улететь можно в два счёта

Я постараюсь помочь тебе "дозреть" ...):D

Два простых правила: дождаться закрытия свечи!!! ;
Использовать фильтры!!! и удача ждет тебя...
 

Вложения

  • 28 на форум.png
    28 на форум.png
    60,7 КБ · Просмотры: 1 770

bliznec808

Активный участник
Я постараюсь помочь тебе "дозреть" ...):D

Два простых правила: дождаться закрытия свечи!!! ;
Использовать фильтры!!! и удача ждет тебя...
Спасибки большое, а можно сделать так, чтобы алерт звучал на каждой точке (не важно звездочка, квадратик или маленький кружочек)?...понаблюдал...кстати, не плохо можно пипсовать...конечно если нет новостей! На М5 можно не хило в течении дня наворотить с не большими доливочками....
 

bornikol

Гуру форума
Спасибки большое, а можно сделать так, чтобы алерт звучал на каждой точке (не важно звездочка, квадратик или маленький кружочек)?...понаблюдал...кстати, не плохо можно пипсовать...конечно если нет новостей! На М5 можно не хило в течении дня наворотить с не большими доливочками....

Сделать можно усе):D
Обратись сюда: https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...shaya-bol`nichka-ispravlyaem-oshibki-228.html
 
Последнее редактирование:
Ув. bliznec808. Не надо ни чего переделывать.Все уже есть.В папке индикаторы,обьяснение на скрине.
Желаю удачи!!!
 

Вложения

  • Alpari Limited MT40.png
    Alpari Limited MT40.png
    83,5 КБ · Просмотры: 2 220
  • Alpari Limited MT41.png
    Alpari Limited MT41.png
    86,2 КБ · Просмотры: 2 003
  • На форум.zip
    172,5 КБ · Просмотры: 857

bliznec808

Активный участник
Я постараюсь помочь тебе "дозреть" ...):D

Два простых правила: дождаться закрытия свечи!!! ;
Использовать фильтры!!! и удача ждет тебя...

Ув. bliznec808. Не надо ни чего переделывать.Все уже есть.В папке индикаторы,обьяснение на скрине.
Желаю удачи!!!
Прикрутите пожалуйста кто нибудь алерт на почту тоже...
 

Вложения

  • Gitalovsa.mq4
    12 КБ · Просмотры: 336

Premier

Активный участник
Сергей Анатольевич, Gutalofsa ставится на график, а PUX Sun не ставится. И что означают звезда и телефон, в каких случаях они появляются?
Надо ждать закрытия свечи? Потому что стрелочка появилась, открыл ордер по направлению, а цена идет в другую сторону и тянет за собой стрелочку, она так может до бесконечности уйти в другую строну, показывая правильное направление, а ордер то открыт)).
На мелких ТФ катит? А то на графиках H4.
Стрелка перепрыгивает на новые свечи)), а с той, с которой начинала, удаляется.
 
Последнее редактирование:
Ув. Premier (bliznec808 просил-а можно сделать так, чтобы алерт звучал на каждой точке).Я сбросил ему индикаторы.Я работаю на М1,поглядывая за Трендом на М5 и М15.Беру фиксированный ТП большим лотом.В индикаторе можно поменять настройки и ОН будет показывать Вам любой значок.Мне нравится телефон для светика-233,а звездочки для меньших светиков по Вашей настройке.Перейдите на тему Хаос на нашем форуме и прочтите последние сообщения от П123. Желаю удачи!
 

ilkinn

Активный участник
Ув. Premier (bliznec808 просил-а можно сделать так, чтобы алерт звучал на каждой точке).Я сбросил ему индикаторы.Я работаю на М1,поглядывая за Трендом на М5 и М15.Беру фиксированный ТП большим лотом.


Здравствуйте , немного переделал по своему , но идя осталась прежней . Только таймы переключать не надо . :) Мне так удобнее .

Безымянный.png

Посмотреть вложение Новая папка.rar
 
Здравствуйте , немного переделал по своему , но идя осталась прежней . Только таймы переключать не надо . :) Мне так удобнее .

Посмотреть вложение 285014

Посмотреть вложение 285015
Много лишних подвалов.Старший ТФ нужен для Анализа (посмотрел,запомнил направление работы и коси-зелень на М1),а так график перегружен.Но если Вам не мешает-можно итак.
 
Верх