Делюсь Граалем

Ion888

Новичок форума
всем привет ! ребят подскажите прошу , у меня пропали валютные пары которые я использую в графике те что в низу , как их вернуть ?
 

Ion888

Новичок форума
вот эти

1A5doePtKvM6E2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

bornikol

Гуру форума
всем привет ! ребят подскажите прошу , у меня пропали валютные пары которые я использую в графике те что в низу , как их вернуть ?


Наводишь мышку на / Файл / там увидишь / Открыть удаленный / .
Выбираешь нужный и шмякаешь мышкой.
Ниже есть / Удалить / наводишь мышку на лишние и удаляешь.
Удали все лишние - они грузят комп.
======
Посмотри здесь мой материал : https://forexsystemsru.com/metatrad...li-zavisaet-ili-tormozit-mt4.html#post1254981
 

Вложения

  • на сайт _файл.png
    на сайт _файл.png
    12,7 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Местный знаток
Наводишь мышку на / Файл / там увидишь / Открыть удаленный / .
Выбираешь нужный и шмякаешь мышкой.
Ниже есть / Удалить / наводишь мышку на лишние и удаляешь.
Удали все лишние - они грузят комп.
======
Посмотри здесь мой материал : https://forexsystemsru.com/metatrad...li-zavisaet-ili-tormozit-mt4.html#post1254981

Не знал такой момент, благодарю.
 

П123

Гуру форума
а можете поделится вашим ссi от вуди))) заранее спасибо!

у меня только такой
и немного почитать об вуди паттернах

сам я ставлю ..если требуется вуди взгляд этот ссi-abc2
 

Вложения

  • woodiescci.rar
    62,3 КБ · Просмотры: 210
  • WOODI.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 293
  • russian_woodie's-cci.pdf
    835,4 КБ · Просмотры: 312
  • CCI_Abs2+.mq4
    59,4 КБ · Просмотры: 334

Deggit1108

Местный знаток
Последнее редактирование:

e-go

Местный знаток
Редко что то сюда выкладываю, ибо редко что то дельное нахожу вне этого форума.
Но вот это творение наших друзей с бывшего tsd мне понравилось. Вроде и ничего сложного - как я понял расчет на машках, но отлично выглядит. Можно работать и по сигналам или как фильтр. В общем кручу уже несколько часов и определенно стоит внимания
P.S. на h4 лучше всего ложится
 

Вложения

  • i_Trend.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 332
  • eurusd-h1.png
    eurusd-h1.png
    40,2 КБ · Просмотры: 1 532

fvaiu

Прохожий
Редко что то сюда выкладываю, ибо редко что то дельное нахожу вне этого форума.
Но вот это творение наших друзей с бывшего tsd мне понравилось. Вроде и ничего сложного - как я понял расчет на машках, но отлично выглядит. Можно работать и по сигналам или как фильтр. В общем кручу уже несколько часов и определенно стоит внимания
P.S. на h4 лучше всего ложится
Это два Моментума с разными периодами и реверсом на одном из них.
 

ЮНГ

Гуру форума
Вот мой "Грааль" с "...Комбинация терминальных индикаторов, которые испробованы вдоль и поперёк,...". По нему я работаю уже несколько лет и он позволяет мне нормально жить. Просто к терминальным индикаторам надо приложить СВОЮ нормальную голову. Удачи.
 

Вложения

  • GBPJPYM1.png
    GBPJPYM1.png
    61,1 КБ · Просмотры: 1 320
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий SDA

Местный знаток
Вот мой "Грааль" с "...Комбинация терминальных индикаторов, которые испробованы вдоль и поперёк,...". По нему я работаю уже несколько лет и он позволяет мне нормально жить. Просто к терминальным индикаторам надо приложить СВОЮ нормальную голову. Удачи.

Сбросьте шаблон посмотреть:)
 

xabar77

Активный участник
А толку от шаблона? Насколько знаю ЮНГ работает по крюкам роса,а индюки для того чтобы пазлы сложились ))))) А на Нуфа не стоит обращать внимание,у человека всё идёт по кругу сначала накидает кучу хлама по 100 кругу,потом или банят или надув щёки уходит сам,так что это вопрос времени.Насчёт того что что его советы помагают, ну я незнаю.Какие например?Бахать всем депо что бы взять 2п со стопом в30п?Совет забить на ММ?Или когда 10 индюков загорятся зелёниньким цветом то вы практически милионер? Любой граль это всего три вещи, устойчивая психика, хоть какое-то мало мальское понимание цены и правельное управление своими кровынми.Ну а потом стрелочки звоночки в МТ4 и тому подобное.Проблема в том что в основном мы начинаем с конца идти к началу......
 

Fed77

Гуру форума
-
 

Вложения

  • Сова с Чемпионата оптимизация.zip
    359,6 КБ · Просмотры: 488
  • StrategyTester3.gif
    StrategyTester3.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 291
  • StrategyTester2.gif
    StrategyTester2.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 263
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
грааль до конца года
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,1 КБ · Просмотры: 396
  • StrategyTester1.gif
    StrategyTester1.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 254
  • StrategyTester2.gif
    StrategyTester2.gif
    7,2 КБ · Просмотры: 214
  • StrategyTester3.gif
    StrategyTester3.gif
    7,2 КБ · Просмотры: 226
  • Abi MediAtr v30.zip
    264,3 КБ · Просмотры: 672

Belizas

Активный участник
Fed77, если бы в показали мониторинг реального счета, то хвала Вам, а тестерные на фиг никому не нужны, тем более от Abi который себя показал не в лучшем свете своими "наработками"
 

Fed77

Гуру форума
Fed77, если бы в показали мониторинг реального счета, то хвала Вам, а тестерные на фиг никому не нужны, тем более от Abi который себя показал не в лучшем свете своими "наработками"
Нет свободных средств. Если вам так надо дайте номер счёта реального поставлю на впс и замониторю , а смотрю скачали уже 28 человек значит вы ошибаетесь.
 

Юлия

Главный редактор
Вынесла несколько полезных тем в отдельные ветки, а то многие уже потухли, хотя стоят внимания.
 
Верх