Делюсь Граалем

сергей1131

VIP-участник
Деньжат подкину, а индики все по умолчанию. Забыл уточнить, что ВПР смузед и ВПР-7 надо подселять к ВПР мулти в одно окно, а уровни 61.8, 38.2 в этих мултях работают как сопротивление.
 

Cati80

Элитный участник
так вот - где-то пробой идёт безоткатно и может кто знает чем фильтрануть такие входы где пробой идёт безоткатный
Приветик ВАСЯ, Вы же используете хайнекен , так может им и фильтровать, вроде не плохо получается на 1-2-3 по ZZ, а вот будет ли этот пробой безоткатным , как такое разве можно спрогнозировать - может это и будет граалем.
 

Вложения

  • ZigZag AHI.png
    ZigZag AHI.png
    126,7 КБ · Просмотры: 767

Cati80

Элитный участник
Если интересует именно такой способ торговли, вам надо в ВТБ. Там спред фиксированный для любой пары и любого времени и проскальзываний почти нет.

Приветик bot14. Спасибочки. Посмотрела сайт ВТБ, увидела почему то только МТ5. Покопалась в мусорке, нашла свой код ночного охотничка по BB, проверила сегодня ночкой его в работе, яботает однако, только вот прибыль маловата, от бортов, по этому используется перекрёстное закрытие, чтоб чуточек урвать спред у ДЦ, а на МТ5 эт не реально.
 

Вложения

  • Неспящий.png
    Неспящий.png
    32,2 КБ · Просмотры: 330

ВАСЯ................

VIP-участник
Приветик ВАСЯ, Вы же используете хайнекен , так может им и фильтровать, вроде не плохо получается на 1-2-3 по ZZ, а вот будет ли этот пробой безоткатным , как такое разве можно спрогнозировать - может это и будет граалем.

привет с аши как только не пробовал - не получилось
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Приветик bot14. Спасибочки. Посмотрела сайт ВТБ, увидела почему то только МТ5. Покопалась в мусорке, нашла свой код ночного охотничка по BB, проверила сегодня ночкой его в работе, яботает однако, только вот прибыль маловата, от бортов, по этому используется перекрёстное закрытие, чтоб чуточек урвать спред у ДЦ, а на МТ5 эт не реально.

какой спред был ?
 

Cati80

Элитный участник
какой спред был ?

Не знаю ВАСЯ, яж ночкой байкаю, на работу с утра за меня никто не побежит, прибыль мизер, даже с перекрёстным закрытием, вход от борта = закрытие по центральной машуле. А вот Вы писали , что при таком скальпе чуть не взяли 300% вот энто загадка, даже при 500 плече, от борта до борта столько не возьмешь?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Не знаю ВАСЯ, яж ночкой байкаю, на работу с утра за меня никто не побежит, прибыль мизер, даже с перекрёстным закрытием, вход от борта = закрытие по центральной машуле. А вот Вы писали , что при таком скальпе чуть не взяли 300% вот энто загадка, даже при 500 плече, от борта до борта столько не возьмешь?

плечё было больше 2000
 

kpll

Элитный участник
Тут garry делился наблюдениями по поводу фаз луны - поделюсь своими наблюдениями по поводу флетовых индикаторов типа стохастик и т.д. - они тоже отрабатывают рынок в 4 фазы. Первая фаза - это когда индикатор идет вверх и рынок идет вверх, вторая - это когда индикатор идет вверх, а рынок - вниз, третья - когда индикатор идет вниз,а рынок - вверх и четвертая - когда индикатор идет вниз и рынок идет вниз. Фактически имеем два случая из 4, когда можно иметь профит по флетовому индикатору - это и привлекает, но подвох заключается в том, что индикатор показывает как всегда 2 случая правильных к 2 неправильным - 50 на 50 минус спред и комиссия и Вы гарантировано в убытке. Что интересного можно из этого выжать - попытаться разработать флетовый индикатор, который бы двигался в 4 фазах. Например, сделать стохастик, который бы учитывал фазы луны (не панацея, но интересно бы посмотреть). К сожалению - не программист - не могу реализовать идею. Если кто сможет - попробуйте и не забудьте мне тоже скинуть:)
 
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
does not draw!

Not too late!

No sound alert!

attachment.php
 

Вложения

  • RSI-CCI.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 452
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    30,8 КБ · Просмотры: 1 267

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • MTF_Stochastic_Alert_v.2.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 105
  • MTF_Stochastic_Alert_v.2.mq4
    8 КБ · Просмотры: 139
  • 121.png
    121.png
    98,3 КБ · Просмотры: 962

Sergey85

Прохиндей!
kpll,Обычная машка отфильтрует часть плохих входов. И будет уже не 50 на 50. Будет классика: трэндовик + осциллятор. Но это далеко не панацея! Это лишь направление вместо асфальтной дороги. А на счет реализации идеи обратись сюда:
https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...ikov-indikatorov-vol-2-a-805.html#post1354602
Ребята, если увидят потенциал, думаю помогут или направят.
 
Верх