Делюсь Граалем

Fanur

Местный житель
sungariec, одно движение мышкой , и человеку приятно , что его труд не просто так , и видно кому понравилось .
P.s. - хотя я в любом случае ставлю лайк перед скачиванием . За то , что товарищ поделился , неважно , пригодиться оно мне или нет .
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21,2 КБ · Просмотры: 164

seleks

Активный участник
Соотношение 10/1 это показатель, результат вашей значимости, ценности.... Вашей работы У Танка этих проблем нет. Делает дело и все говорят спасибо
 

сергей1131

VIP-участник
Sky, спасибку надобно заработать . Скачиваю на форуме как и многие, но благодарю в тех случаях, когда это заслуженно. За "пылесосов", вспомните себя две пятилетки назад, ведь наверняка метались от Ганна к Фибоноччи и еще куда подальше. Для того форум и создан, что-бы помогать друг другу без претензий на аплодисменты. Свою ТС Вы вряд-ли выложите, и это нормально. Главное -дали ищущим направление, вот за это СПАСИБО.
 

Fanur

Местный житель
А я вот чего подумал - если кто -то , неважно лузер или профи , создаcт псевдо грааль _ как вы думаете , что произойдет дальше?
Правильно _ весь этот грааль будет переводится в фантики . А почему ? Потому что , с этими граалем не заработаешь , кроме как с продажи . Я уважаю прогеров и просто любителей , которые делятся своими наработками , которые помогают своим.
P.s. эти кнопки могу еще нажать , прошу прощения - бухнул .
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Если бы было что нибудь действительно стоящее, то было бы все равно, ставят лайки или нет, т.к. для определения стоимости с помощью лайков, не было бы необходимости!
А т.к. человек, который делится информацией, на самом деле нуждается в одобрении и оценке с помощью лайков, т.к. в реальности предоставляемый материал не является ценным, потому что не имеет долгосрочного подтверждения на реальном счете.

p.s. делится стоит не из-за лайков и лести, а за комменты, обсуждения и конкретную критику, дабы улучшить показатели тактики или индикатора!
 

Crossluck

Гуру форума
Если бы было что нибудь действительно стоящее, то было бы все равно, ставят лайки или нет, т.к. для определения стоимости с помощью лайков, не было бы необходимости!
А т.к. человек, который делится информацией, на самом деле нуждается в одобрении и оценке с помощью лайков, т.к. в реальности предоставляемый материал не является ценным, потому что не имеет долгосрочного подтверждения на реальном счете.

p.s. делится стоит не из-за лайков и лести, а за комменты, обсуждения и конкретную критику, дабы улучшить показатели тактики или индикатора!

у меня нет ни одного индикатора,который я не выложил бы в интернет!
 

ig@r

Гуру форума
Проще надо к этому относиться уже.:facepalm: Это как клуб по интересам и все! Надо вам старые обновленные красивые индюки в одну ветку смотрим, новое видение процесса, другая ветка. Кто реально свое нашел и данный момент работает в профит, не выставит на обсуждение. Ему и так все понятно. Вся торговля сводится к одному- импульс и его отработка, а коррекция это или зарождение тренда, можно на бОльшем таймфрейме увидеть. А украшает свое рабочее место кто как хочет, чтобы слишком обыденно не выглядело! Вроде всяких приблуд в машину, правильно едешь ты все равно по другим правилам, а остальное просто так болтается!;)

Успешной недели всем!!!
 

ig@r

Гуру форума
Картинку забыл с объяснением супер Грааля! Работает практически на всех ТФ, у кого как с ожиданием!(Тему объемов обсуждать здесь не буду).

пы. сы. Грааль не хуже здесь опубликованных, только индюки к нему просить не надо!:D
 

Вложения

  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    42,4 КБ · Просмотры: 608

Andrey228304

Местный знаток
Andrey228304, действительно неполохо! А как вы определяете где выходить? Вы закрываете позицию когда цена пробивает MA, а SSA меняет цвет?

Крою частями , пунктов через 20-30 первую часть . Остаток после обратного пересечения ма с сса . Тут можно в принципе переворачиваться большим лотом если довольно много цена прошла
 

redneedle

red mercury
ВАСЯ................, Вот мой метод MA + Stochastic.
На шаблоне стоит еще Evenlopes. Пока для сравнения вместо стохастика. С ним входы четче Стопы ниже, но чаще. Пока в режиме теста, поэтому не объясняю как это делается с evenlopes. То есть торгую без evenlopes, но веду статистику для сравнения.


а у меня по вашим предложениям в другую степь ушло ))))))))
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    40,5 КБ · Просмотры: 814

krakodil

Новичок форума
redneedle
Привет.
А что у вас за индикатор на скрине сопротивление поддержка ,?
 

redneedle

red mercury

Вложения

  • daily-open-line-indicator.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 135
  • 01011.jpg
    01011.jpg
    154,7 КБ · Просмотры: 1 062
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
Просто напросто нужно уважать чужой труд. Труд тех людей, которые делятся своими наработками, системами, индикаторами и прочим интересным материалом на форуме. А таких людей на форуме в достатке, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
А "пылесосы" со временем уйдут в историю!!!

Добрый вечер Sky999.
Попросите Админов, чтоб сделали форум закрытым, только для одного Вас и всё, делов то и никто у Вас ничего не скачает и не подглядит. На самом деле всё уже давно придумано, есть закрытые ветки (для избранных), попроситесь туды, Вас обязательно примут, вот как то так. А все остальные (челядь глупая) будем пастись на открытых веточках, скачивать, знакомиться, делиться и общаться.
Ваша система на машеньках хороша.Спасибо Вам за неё. Сегодня входы супер, жаль, что демка....((((((((
 

Вложения

  • фунтик.png
    фунтик.png
    25,2 КБ · Просмотры: 687
Верх