Делюсь Граалем

Lapusya

VIP-участник
Странно у меня полу пустой шаблон (((( проверил в двух терминалах (( печалька

Шаблон по моему не тот !


Шаблон тот . Создайте в папке " Indicators " ещё одну папку " mladen ". Часть файлов оттуда . Точно не скажу какие . Кидайте все в обе папки , кроме шаблона , его куда положено . :)
 

redneedle

red mercury
Шаблон тот . Создайте в папке " Indicators " ещё одну папку " mladen ". Часть файлов оттуда . Точно не скажу какие . Кидайте все в обе папки , кроме шаблона , его куда положено . :)


блин сорри ... я понял весь тупняк у меня просто по функциям, авторам лежит все по полкам ... я сейчас сделаю нормально как обычно 10 мин
 

redneedle

red mercury
теперь вроде по полной, все 5 , как просили
для волатильных пар (Н1 +М5), которые не скрывают своих намерений, например GBPUSD, GBPJPY

кратенько обрисовал назначение индикаторов

тренд составляющие на обоих фреймах см. рис 2
входы по цветам на обоих фреймах и выход по нижнему подвалу, для пипсовки см. рис 3
всё примитивно чтобы быстро принимать решение

дневное открытие берите по GMT =0 этот индикатор будет вам говорить какой силы волатильность ожидается на рынке в этот день, чем больше возни вокруг него тем не уверенней рынок в выборе направления. см. историю и поймете о чем я ...
 

Вложения

  • haDelta&TR.rar
    987,5 КБ · Просмотры: 654
  • 01011.jpg
    01011.jpg
    326,4 КБ · Просмотры: 1 168
  • 01.jpg
    01.jpg
    492,5 КБ · Просмотры: 806
  • 02.jpg
    02.jpg
    484,9 КБ · Просмотры: 661
Последнее редактирование:

Софи

Местный житель
haDelta&TR.rar - здесь индикатор открытия дня
вместо индикатора открытия дня использую gi_Break, в первый прямоугольник ставлю значения (для м1-м30) 240, для старших 1440, 10080, 43200, во второй - разные цвета, чтобы не путаться. Посмотрите на истории как отрабатываются. Причем, на один график можно поставить несколько индикаторов с разными значениями
 

Вложения

  • gi.png
    gi.png
    19,4 КБ · Просмотры: 550
  • gi_Break v2alert.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 360
  • gi_Break v2alert.ex4
    25,2 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

sam0709

Почетный гражданин
теперь вроде по полной, все 5 , как просили
для волатильных пар (Н1 +М5), которые не скрывают своих намерений, например GBPUSD, GBPJPY

кратенько обрисовал назначение индикаторов

тренд составляющие на обоих фреймах см. рис 2
входы по цветам на обоих фреймах и выход по нижнему подвалу, для пипсовки см. рис 3
всё примитивно чтобы быстро принимать решение

дневное открытие берите по GMT =0 этот индикатор будет вам говорить какой силы волатильность ожидается на рынке в этот день, чем больше возни вокруг него тем не уверенней рынок в выборе направления. см. историю и поймете о чем я ...

на М30 оптимально +++
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
haDelta&TR.rar - здесь индикатор открытия дня
вместо индикатора открытия дня использую gi_Break, в первый прямоугольник ставлю значения (для м1-м30) 240, для старших 1440, 10080, 43200, во второй - разные цвета, чтобы не путаться. Посмотрите на истории как отрабатываются. Причем, на один график можно поставить несколько индикаторов с разными значениями

спасибо, думаю и это имеет значение , вопрос в каком объеме ... крупные игроки мониторят стартовую линию дня ... это отправная точка честной цены для всех на сегодня ... тут смысл не в прорыве, а маневрах сильных позиций ...
 

Sergey85

Прохиндей!
Подтверждатель входа для ССА. С настройками стоит поиграться!!!
 

Вложения

  • 194.png
    194.png
    62,8 КБ · Просмотры: 1 199
  • Trend direction & force index - smoothed 3.01 & alerts nmc.mq4
    32,7 КБ · Просмотры: 176
  • Trend direction & force index - smoothed 3.01 & alerts nmc.ex4
    59,9 КБ · Просмотры: 119

Kirill888

Активный участник
Народ. Привет. Картина такая. Как убрать рисовку? Стрелки пропадают что не в плюс. Как это исправить? По настройкам у меня стоит D1. Цель- Ставить сделку до конца дня по направлению тренда. На истории красиво, а по факту стрелки пропадают... Нужна помощь грамотных людей. Заранее спасибо. Изменения такие- в строке -- arrowsIdentifier = SBNR arrows -- tdi ssa arrows, время D1, interpolate-False.
 

Вложения

  • indi sbnr2+save2_alert - Болван.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 133
  • indi sbnr2+save2_alert - Болван.ex4
    32,7 КБ · Просмотры: 101
  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    51,2 КБ · Просмотры: 890
Верх