Делюсь Граалем

Боpисыч

Местный житель
А нет такого советника, чтобы открывал два ордера выше и ниже текущей цены? Чтоб при активации одного ордера противоположный автоматически удалялся... есть мысль попробовать скальпинг на новостях. Может кто пробовал?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
А нет такого советника, чтобы открывал два ордера выше и ниже текущей цены? Чтоб при активации одного ордера противоположный автоматически удалялся... есть мысль попробовать скальпинг на новостях. Может кто пробовал?

на новостях тема старая и уже на 95 % не рабочая так как расширение спреда уменьшение плеча проскальзывания
 

FrosT 086

Элитный участник

Вложения

  • MoneyManager_М.ex4
    20,3 КБ · Просмотры: 222

AlexB555

Прохожий
DKU,как бы интересно получается, но довольно редко бывают совпадения всех трех по цвету для входов.
 

DKU

Местный знаток
DKU,как бы интересно получается, но довольно редко бывают совпадения всех трех по цвету для входов.

Алекс, я бы так не сказал. На минутке сигналов хватает, как на мой взгляд.
Но хватает ложных сигналов, это большой недостаток)

Сегодня утром по евре.
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    63,8 КБ · Просмотры: 914

kofeinik

Местный житель
В 08.00 по москве все терминальные индикаторы показали бай у евры , и сигнал намного отчётливей чем пикасины киосото, зачем мудрить спрашивается ?
 

Sergey85

Прохиндей!
kofeinik, на счет пикасины: У этого индюка ноги растут из SDA. Bot14 неоднократно писал, что при каком-то там параметре = 0 рисовки нет. Даже делал версию он, где этот параметр скрыт от настроек (чтобы как не верти - не рисовал.).
 

Laser300

Активный участник
Не помню что бы тема называлась. Вот индюк может кому и пригодится
 

kofeinik

Местный житель
У этого индюка ноги растут из SDA.
У киосото из SDA ? ноги растут ? Я помню что , бот как раз говорил , и предлагал индюка SDA использовать как раз потому , что он полная противоположность киосото , что он даже в коде спрятал поглубже настройку , отвечающую за перерисовку. Бот утверждал , что именно SDA не рисует !
 

Pilligrim90

Новичок форума
Есть вот такой, немного понаблюдал. Вроде не рисует
 

Вложения

  • SDA v 3.2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 285

сергей1131

VIP-участник
Г-н Поручик, опубликуйте пож. на бис Ваш инд. "машина времени". Такая полезная штука для изучения разворотов, но посеял я ее, неряха.
 
Верх