Делюсь Граалем

Kirill888

Активный участник
Может есть какие конкретные настройки для этого? Я их не нашел(((
 

zhirgal

Местный житель
Народ. Привет. Картина такая. Как убрать рисовку? Стрелки пропадают что не в плюс. Как это исправить? По настройкам у меня стоит D1. Цель- Ставить сделку до конца дня по направлению тренда. На истории красиво, а по факту стрелки пропадают... Нужна помощь грамотных людей. Заранее спасибо. Изменения такие- в строке -- arrowsIdentifier = SBNR arrows -- tdi ssa arrows, время D1, interpolate-False.

Не заморачивайтесь. По-моему на первых страницах этой ветки данный индюк обсуждали. Перерисовывает, как не меняй.
 

bot14

┳━┳
Народ. Привет. Картина такая. Как убрать рисовку? Стрелки пропадают что не в плюс. Как это исправить?
Они могут пропадать, а могут и задним числом появиться. Дело в том, что здравую идею - запись в файл текущих сигналов - кодер не смог реализовать правильно. В коде есть логические ошибки и явно чего-то не хватает для стабильной работы индюка. Скорее всего то ли сигналы неправильно записываются, либо неправильно считываются. Исправить это сможет только грамотный программист, которые тут есть. Обратитесь к ним, помогут.
 

Kirill888

Активный участник
Очень плохо... Может есть ему какая то альтернатива? Более надежная и не рисующая...
 

jenzo

Местный знаток

Вложения

  • Trend.ex4
    28,2 КБ · Просмотры: 293

Kirill888

Активный участник
bot14, Вообще логично. Такая мысля. Если тут еще кому интересен этот индюк, скинуться вместе на лечение хорошему прогеру. Вопрос есть ли такие? И где искать прогера? Я просто тут новичок...
 

bot14

┳━┳
bot14 И где искать прогера? Я просто тут новичок...
Всё ж просто ;)
Надо зайти в ветку "Больничка", там опытные кодеры помогают таким, как вы и я. Посмотрите последний десяток страниц и увидите, кто чаще всех помогает другим с исправлениями кодов. Это и есть программисты с опытом, позволяющим справиться почти с любой проблемой.
https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...-byvshaya-bol`nichka-ispravlyaem-oshibki.html
Как писать в личку тоже нужно обьяснять или сами сообразите? ;)
 

Cati80

Элитный участник
Ника (nika18) привет. Личка забита, фиг знает, что удалять, да и лень. Мой шаблон не отличатся от "Ская" Единственно я добавила ещё одну машку по лоу вот и вся разница. Выше жёлтенькой (на скрине ) 242 по хай покупка, ниже голубенькой 242 по лоу продажа. Отличаться может, моя система стоит на синтетике кирпич 3, по этому входы отличаться могут!!!

Фунтик феерит сегодня 4 ордера, прям красавчик, жаль демо, заработок не снять к сожалению....
 

Вложения

  • фунтик2_м5.png
    фунтик2_м5.png
    37,4 КБ · Просмотры: 710

Cati80

Элитный участник
да , фунтик сегодня заставил понервничать
Посмотреть вложение 314642

нее... наоборот скучно на Вашем графике Андрюша, вот на синтетике да веселуха к дневным ещё 4 ордера наколотилось, но есть и минусы --- пока ордер в рынок кидается --- цена уже несколько закривушек сделает (даже на демке ордер долго открывается, а что уж будет на реале)
 

Вложения

  • фунтик3_м5.png
    фунтик3_м5.png
    22,8 КБ · Просмотры: 445

Andrey228304

Местный знаток
нее... наоборот скучно на Вашем графике Андрюша, вот на синтетике да веселуха к дневным ещё 4 ордера наколотилось, но есть и минусы --- пока ордер в рынок кидается --- цена уже несколько закривушек сделает (даже на демке ордер долго открывается, а что уж будет на реале)

Как то тоже синтетикой увлекался , но ни чего стоящего не нашел для нее. Да , движняк на таких графиках хороший )))
 
Верх