Делюсь Граалем

ankon

Новичок форума
нынче настолько нервный рынок, что тех анализ ничего гарантировать не может, как по мне;

ну - вот индикатор попался мне под руку недавно, выглядит интересно на ренко с кирпичом 10 пипсов, надо будет последить

Спасибо за ответ, тоже недавно наткнулся на этот впр, кручу верчу.
 
:):):)
 

Вложения

  • RED MAC v2.02.ex4
    44 КБ · Просмотры: 273
  • Projectreaper_BULLS_VS_BEARS.ex4
    506,4 КБ · Просмотры: 344
  • FPH_Oscilator.mq4
    16 КБ · Просмотры: 335
  • s-rozhdestvom-19.jpg
    s-rozhdestvom-19.jpg
    262 КБ · Просмотры: 595
  • fj.png
    fj.png
    107,6 КБ · Просмотры: 1 368

kofeinik

Местный житель
Скажите , а как он хоть выглядит грааль ?
А то боюсь увижу и не распознаю , пройду мимо !
 

Sergey85

Прохиндей!
Грааль - это грамотный ММ, который я по дурости иногда нарушаю.
С нормальным ММ 4 машки и rsi будут зарабатывать. В торговле по своей дурости залез в лок на среднесроке. А вот разруливать буду MA +WPR или МА+RSI. Разрулю и больше никаких экспериментов. Лучше, чем МА не найти на мой взгляд...
 

Вложения

  • Грааль М1.png
    Грааль М1.png
    53,8 КБ · Просмотры: 623
  • Грааль м5.png
    Грааль м5.png
    26,3 КБ · Просмотры: 603
  • 270.png
    270.png
    43,4 КБ · Просмотры: 504

marattmb

Гуру форума
Граали лежат рядом. Мы просто не видим их. А если видим, то просто игнорируем их, не считая их граалями.
 

marattmb

Гуру форума
так нижний индюк со второго скрин рисует как..... ни знаю что)Безоткатный тренд уделает любой грааль)))

Конечно рисует. Но он помогает находить дивергенцию. И дивергенцию не запаздывающую. А это главное. Я негативно отношусь к не рисующим индикаторам, по-скольку они запаздывают. А вот рисующие не запаздывают. Важно уметь их применять.
 
  • Like
Реакции: dvx

Sergey85

Прохиндей!
Fehu,Безоткатный тренд на связке МА + RSI озолотит! Сфотографируй мне любой безоткатный участок любой пары. Я у себя в терминале накину индюки на этот участок сфотографирую и выложу на смотрины. Безоткатка - это деньги. Или хотя бы название пары и дата. И я бы показал, что за этот день можно было бы выжить из форекса...
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Проблема не в нахождении дивергенции , её успешно "находят" любые осцилляторы .
Проблема понять где дивер начал отработку , где войти ???
Это проблема .

Не согласен. Осцилляторы запаздывают. Вот пример для правильного входа. Касание либо пробитие сигнальной линией канального индикатора границы канала.
 

Вложения

  • №2.png
    №2.png
    24,2 КБ · Просмотры: 873
Верх