Делюсь Граалем

tirion

Почетный гражданин
Вот вам еще один успешный трейдер.Использующий эту методу.Есть только скрин ТС. Использует в подвале MAСD с дивером.Как видим вариации с индикаторами есть, но метод тот же.
 

Вложения

  • 1-5.png
    1-5.png
    32,4 КБ · Просмотры: 645

*__StalKer__*

Местный житель
Развлекайтесь. 88-сигнал работает от 88 фильтр.
Эти файлы должны быть в одной папке.
В архиве два варианта. Типа рисующий и типа не рисующий... на график ставить 88-сигнал.
Это аналоги my-filter и phil-peak. Как я уже говорил выше: "У вертекса много имён...".

Ты то сам в это "типо"* веришь, Прохиндей?)* :ROFLMAO:
 

Sergey85

Прохиндей!
Ты то сам в это "типо"* веришь, Прохиндей?)* :ROFLMAO:
Привет друг мой улыбчивый. :)
Верю во что?
1) 88 - это вертекс - Да. В это верю.
2) 88 - рисует? - Да. В это верю.
3) 88 при tf1=1 не рисует. Нет. В это не верю.
4) 88 грааль. Нет. В это не верю.
5) Будет ли вкусной булочка, которую сейчас употреблю с чаем? Хочу в это верить! :D
 

Andrey228304

Местный знаток
Сейчас читал статью об инвест фонде Renaissance Technologies , это крупнейший фонд США под управлением которого 68 ярдов . Так вот история очень интересная . По началу они торговали в долгую , пытаясь удержать позицию несколько дней , а то и недель . Терпели убытки за убытками , хотя основатель ученый математик . Пока не стали скальпировать рынок используя свои алгоритмы . Вот что они говорят «Если вы потенциально совершаете сотни тысяч или миллионы сделок, даже небольшая прибыль на сделку оборачивается большой суммой» .
Так что я лишний раз убедился что за скальпингом будущее.
 

AlenaS

Гуру форума
Торговая система основана на работе по уровням(зонам) сопротивления и поддержки,которые вы рисуете вручную.Для облегчения процесса на первоначальном этапе в шаблон включены индикаторы, которые вы можете включать и выключать с помощью кнопки справа снизу.Кнопка FSR, TLBOC.
Вы должны очень четко представлять себе методику работы на отбой от ключевых уровней, пробой уровней,ложный пробой.Иметь понятие о зеркальных уровнях.ЭТО ОСНОВА.Индикаторы,обозначенные справа внизу как TARG D1,TARG H1 дают направление тренда и цели ADR валютной пары соответственно дневной и часовой.Часовое направление естественно изменяется каждый час и может на совпадать с дневным.Почти всегда движетесь в направлении TARG H1.Почти, но не всегда. Свеча Н1 имеет также пульсации и открытие на бай не всегда означает бай.В этом случае вам помогут стрелки вверху силы тренда а также показатель силы тренда слева вверху.
Осциллятор пока пока сформирован таким образом.Он,несмотря на небольшую рисовку, верно и своевременно отражает рынок.Также вам очень поможет индикатор НМА. который также на кнопке.НЕТ необходимости включать сразу все индикаторы.Внизу привожу скрины(НЕ МОИ!) успешной работы трейдера по принципу этой торговли.Обратите внимание,что индикаторов практически нет.Один,который в осцилляторе у вас внизу.
Он на пару баров предсказывает, как утверждают.
Это известная методика(стратегия), но я уверен,что вы,также как и я, в свое время прошли мимо. Таймфрейм- мультитаймфрейм. Всегда начинаете с осмотра от W1.
Внизу:
С $71,96 до $648,29 (в 9 раз!) за 2 недели
С $1 090,70 до $23 821,75 (в 22 раза!!) за 2 недели:
С $2 843,52 до $96 995,43 (в 34 раза!!!) за 2 месяца
Вид торговой системы на том же принципе.
Индикатор,применяемый там.
Ожидаю бурной и неоднозначной реакции:)
Прочитала только первое предложение, дальше читать не стала. Любой уровень, любая зона сопротивления или поддержки пробивается на раз, иногда за секунду. смысл во всём остальном?
 

AlenaS

Гуру форума
Сейчас читал статью об инвест фонде Renaissance Technologies , это крупнейший фонд США под управлением которого 68 ярдов . Так вот история очень интересная . По началу они торговали в долгую , пытаясь удержать позицию несколько дней , а то и недель . Терпели убытки за убытками , хотя основатель ученый математик . Пока не стали скальпировать рынок используя свои алгоритмы . Вот что они говорят «Если вы потенциально совершаете сотни тысяч или миллионы сделок, даже небольшая прибыль на сделку оборачивается большой суммой» .
Так что я лишний раз убедился что за скальпингом будущее.
Это всего лишь статья, которых море поездить по ушам. Фонд, у которого 68 ярдов не станет выкладывать всю информацию
 
Последнее редактирование:

tirion

Почетный гражданин
Прочитала только первое предложение, дальше читать не стала. Любой уровень, любая зона сопротивления или поддержки пробивается на раз, иногда за секунду. смысл во всём остальном?
Трейдер(а не инвестор брокера),скрины которой я привел,то же женщина и так не считает. Простой вопрос-как быть с отбоем от ключевого уровня,ложным пробоем,например?Почему цена пробивает уровень и каковы правила торговли на пробой уровня?
Внизу скрины ее сделок.Я ничего не доказываю.Просто информирую.
 

Вложения

  • 1-6.png
    1-6.png
    134,6 КБ · Просмотры: 551
  • 1-7.png
    1-7.png
    168,6 КБ · Просмотры: 569
  • 1-8.png
    1-8.png
    351,7 КБ · Просмотры: 538
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Трейдер(а не инвестор брокера),скрины которой я привел,то же женщина и так не считает. Простой вопрос-как быть с отбоем от ключевого уровня,ложным пробоем,например?Почему цена пробивает уровень и каковы правила торговли на пробой уровня?
Нет никаких уровней, нет правил. Есть правила в русском языке, в данном случае "То же" пишется слитно " тоже" Без обид.
 

AlenaS

Гуру форума
Друзья, у Tankka, есть индикатор, который не показывает уровни, не рисует, если только не в режиме МТФ. Всего один индикатор! Он просто наглядно показывает рынок. Я не имею права без него давать ссылку.. Поднапрягитесь сами. Владислав, можешь, когда захочешь.
 

Ikleziarx

Новичок форума
Друзья, у Tankka, есть индикатор, который не показывает уровни, не рисует, если только не в режиме МТФ. Всего один индикатор! Он просто наглядно показывает рынок. Я не имею права без него давать ссылку.. Поднапрягитесь сами. Владислав, можешь, когда захочешь.
Так что за индикатор то? А то только заинтриговали нас всех) Думаю, господин Танк не против? Выложите посмотреть
 

redneedle

red mercury
пока милые дамы про
немножко динамят ... или культурно выражаясь , выпустили тизер, без продолжения
закину что то в компенсацию

dashboard активности buyers & sellers от месяца до М15
в реальном времени
если есть также интерес к данным Чикагской биржи в свой m4 ,
на основе чего формируются котировки buy sell exchange (forex)
то обращайтесь
 

Вложения

  • photo_2020-08-21_22-00-03.jpg
    photo_2020-08-21_22-00-03.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 957
  • buyers-sellers-dashboard.ex4
    57,2 КБ · Просмотры: 168

saw

Элитный участник
Так вот, один мужской пол называет меня в личке подружкой, второй поёт дифирамбы, третий пишет стихи, четвёртый делится своими полуграалями в личку, о которых я не просила.
Да вы популярны!!! Тут радоваться надо:love:
 

AlenaS

Гуру форума
То, что я ниже напишу, к вам ни каким образом не относится. Модераторы почистили тему. Мне вчера товарищ КPRL или как то так его ник, не помню, сказал, что девушкам надо всё объяснять и показывать. Так вот, объясняю ему, что мужской логики не хватило, чтобы понять, что если я только написала за индикатор, то он выложен совсем недавно. За сегодня 44 пункта по евро, и ордер ещё не закрыт (продажа на пике!). Предвижу вопли, ой всего два дня!. Так вот, один мужской пол называет меня в личке подружкой, второй поёт дифирамбы, третий пишет стихи, четвёртый делится своими полуграалями в личку, о которых я не просила. Ребята, мы не еа сайте знакомств, уймите свою кобелиную прыть. А очень редко встречаются такие как КPRL , которые указывают тебе на то, что ты "блондинка". Вот из за таких отпадает всякая охота чем то делиться Скажите им спасибо. А я говорю спасибо Takkу. Умница.
Да вы популярны!!! Тут радоваться надо:love:
Достали. У меня всё есть. Кроме денег, потому что война. Кстати, 27 августа смотрите в Беседке трейдера "Как мы выживали 6 лет. Донбасс" Будет много интересного.
 

redneedle

red mercury
Val Bands v3 TT его специфика позволяет ловить экстремумы (из недавно выложенных)
AlenaS
а вообще обижаться на кого то значит считать его действия и поведения важными для себя ... это так же нелепо как позволять себе регламентировать собственные действия основываясь на такое влияние.
Это все странно ...
с одной стороны как бы наплевать, а другой стороны это все таки влияние....
да такая странная природа ума ... паутинки неприятия :rolleyes:
 

AlenaS

Гуру форума
Val Bands v3 TT его специфика позволяет ловить экстремумы (из недавно выложенных)
AlenaS
а вообще обижаться на кого то значит считать его действия и поведения важными для себя ... это так же нелепо как позволять себе регламентировать собственные действия основываясь на такое влияние.
Это все странно ...
с одной стороны как бы наплевать, а другой стороны это все таки влияние....
да такая странная природа ума ... паутинки неприятия :rolleyes:
Нет, не он. Я не обижаюсь, просто вас мужчин много а я одна на этом типа корабле. Ой , фсё.
 
Верх