Делюсь Граалем

redneedle

red mercury
цитата о граале:
"
Знавала я дядьку, который на чудесном осцилляторе строил всю свою Торговую Систему.

Говорит: заходи Дианка, когда палочки снизу, и выходи когда палочки сверху. Я ему в лицо несдержанно смеялась. Рассказывая про китов, кластера и волновой анализ... А потом, каждый день на протяжении месяца этот дядя на моих глазах заходил на полкотлеты по этой волшебной “торговой системе” забирал и выводил с рынка свои 500-1000$ за пару часов и больше не рыпался 😱

🤦🏼‍♀️-----, я поняла: индикаторы говно, чудесный осциллятор лажа, треугольники выбивают, а трендовые ложняками сносят да и вообще теханализ не работает😂.... но а если серьезно:

• В тот момент, когда ты поймешь что грааль - системность - ты перестанешь сливать.
• В тот момент, когда ты перестанешь брыкаться от одного паттерна к другому, а выберешь один : ты очень быстро разбогатеешь.
• В тот момент когда ты перестанешь строить из себя крутого трейдера который всё обо всем знает, а начнёшь изучать себя и свои слабые места - рынок перестанет по ним бить.

Я не супер трейдер. Я просто поняла: всё гениальное просто."
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeNP

Гуру форума
Кажется это можно использовать в торговле, накинул один свой индюк и вместе на истории хорошо. Посмотрим на неделе что и как. Во первых надо увидеть работу индюка в живую мне.
я на неделе буду дописывать - раскладывать на периодические составляющие, подкину тебе другой индикатор - без картинок, но быстрый)
 

Surem

Местный житель
я на неделе буду дописывать - раскладывать на периодические составляющие, подкину тебе другой индикатор - без картинок, но быстрый)
Приму к сведению и для изучения, если всё нормально с изначальным то же скину тебе, чтоб сделать сигнал на основе двух.
 

Аввакум2

Гуру форума
ну, тут конечно же не для рисунков все это делалось... было интересно - существуют ли устойчивые решения билинейной интерполяции... а оказалось, что с ее помощью вполне возможно найти периодические решения... а это уже интересно... вот тут 2 разных периода)

Посмотреть вложение 436844
Лайк – за креативность, за нестандартное решение, за энтузиазм и бескорыстный альтруизм.

Респект! (y)(y)(y)
 

сергей1131

VIP-участник
Жесть, интересно зачем столько мониторов? Или чел так с ямы привык?
Сейчас же это не требуется. А при наличии алго портфеля вообще 1 моника хватит или там смартфона...
Выше белой рисочки в подвале Screenshot_35.png- покупаем. Ниже рисочки- продаем......
 

сергей1131

VIP-участник
прошу поделиться этим граалем
скользящая - это вроде Zero lag ma
Привет Ганн-чик. От стоха от Танка осталась белая кривая (остальные зачернил) и наложил на " Тест". Любуюсь. Кривая на чарте - линия регресса. Думаю со смещенными МА может хорошо помогать. МА-фиозям.
 

Вложения

  • Linear_Regression_Line.ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 165
  • Linear_Regression_Line.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 203
  • Stochastic-X8.4 vs Index +Matrix TT [x15x9x15].mq4
    28,7 КБ · Просмотры: 250
  • Stochastic-X8.4 vs Index +Matrix TT [x15x9x15].ex4
    96,1 КБ · Просмотры: 234
  • Test (2).ex4
    14,9 КБ · Просмотры: 194

hiv

Местный житель
Привет Ганн-чик. От стоха от Танка осталась белая кривая (остальные зачернил) и наложил на " Тест". Любуюсь. Кривая на чарте - линия регресса. Думаю со смещенными МА может хорошо помогать. МА-фиозям.
Выглядит интересно. Будем понаблюдать.
 

Surem

Местный житель
я на неделе буду дописывать - раскладывать на периодические составляющие, подкину тебе другой индикатор - без картинок, но быстрый)
В общем пробовал то что на выходных накинул к твоему индюку и красиво смотрелось на истории. Не работает система так как было на истории. Система не работает а твой индюк изучаю, учусь понимать его сигналы, но пока замечу при моём малом опыте и недостаточном пока понимании, индюк довольно точен твой. Это те сигналы что я вычленил и понял.)
 

DIMANNOID

Местный житель
Изучая все эти индикаторы и системы, форумы и стратегии, все больше прихожу к выводу что все это утопия*. Можно доказывать с пеной у рта что все это не так, но сколько не доказывай обратное то здравость ума говорит что весь этот форекс придуман чтобы выколачивать из людей деньги и внушать иллюзии того что кто-то тут реально зарабатывает!!! А вот никто на этом ведь не зарабатывает кроме дилингового центра, и это голимый многолетний факт!!!

к сожалению большинство индюков отвлекают от графика,. но понравилась стратегия облако ишимоку и прайс экшн, на трейдвью есть они, каждую свечу подписывает, ну еще скользяшки включаю. с форума куча индюков скачал, о кое что мне нравиться, но в идеале голый график до сих пор, но ветки с индикаторами люблю просматривать на форуме
VihMml7i.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх