Делюсь Граалем

Vlad1213

Интересующийся
Наивные, какой груль. А тем временем купила евру, предполагаю, что не на долго и может даже в минус, потому что старший тренд вниз Но безубыток спасёт, а минус погоды в общей картине не сыграет
Привет! Алена, подскажите пожалуйста, какие у Вас настройки индикатора? На моем скрине Ваш шаблон, но моя картинка немного отличается от Вашей (отмечено красным квадратом).вопрос.jpg
Наивные, какой груль. А тем временем купила евру, предполагаю, что не на долго и может даже в минус, потому что старший тренд вниз Но безубыток спасёт, а минус погоды в общей картине не сыграет
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
обновил таймфрейм
не понимаю как и кто его "успешно проверил"
... мусор
вы правы, рисует. но на м1 точно не рисует, я скрины оставлял и Мобидик подтвердил это.
При хорошей настройке на швейцарце м1 с нового года 84% сделок в плюс... для бинариков самое то. И на мамбе если торговать... это +547 пунктов (с вычетом спредов и 100 пунктов заложил на свопы и комиссию). я на часе не могу такой результат получить. к сожалению пипсовать времени нет. Мой вердикт -годный индюк.
 

saw

Элитный участник
В настройках канал шире сделал "3", может у вас получится еще лучше настроить. В реальности сигналов меньше, стрелки с запаздыванием появляются.
Посмотреть вложение 466025
на м1 точно не рисует
Самое страшное заднее число. На сколько баров припаздывает? Андрей, так конкретно рисуе или не?
 

Князь85

Интересующийся
вы правы, рисует. но на м1 точно не рисует, я скрины оставлял и Мобидик подтвердил это.
При хорошей настройке на швейцарце м1 с нового года 84% сделок в плюс... для бинариков самое то. И на мамбе если торговать... это +547 пунктов (с вычетом спредов и 100 пунктов заложил на свопы и комиссию). я на часе не могу такой результат получить. к сожалению пипсовать времени нет. Мой вердикт -годный индюк.
Поделитесь пожалуйста настройками для м1
 

Канифоль

Местный знаток
88-filter, fx-filter, SDA и так далее - все вертексы.
Данный тип вертекса вылечен от рисовки вообще!
Не рисует 100%!! История достоверна. Оба индикатора держать в одной папке. На график ставить только Pointer. Успехов!!!
76.png
 

Вложения

  • Fx_filter.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 321
  • Pointer.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 307
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
88-filter, fx-filter, SDA и так далее - все вертексы.
Данный тип вертекса вылечен от рисовки вообще!
Не рисует 100%!! История достоверна. Оба индикатора держать в одной папке. На график ставить только Pointer. Успехов!!!
Посмотреть вложение 466184
какой то стрелочный хаос
 

Markalfox

Активный участник
Стрелки вроде не удаляет. Как заходить в сделки показано на скринах. Не думаю, что могут быть какие-то вопросы по поводу того, как пользоваться.
На последнем скрине показан пример ложного сигнала и стрелки остались на месте.
Скачивайте, тестируйте
 

Вложения

  • Renko_Maker_Pro.rar
    554,7 КБ · Просмотры: 256
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    30,7 КБ · Просмотры: 803
  • renko-maker-pro-sell-signals.png
    renko-maker-pro-sell-signals.png
    29,6 КБ · Просмотры: 740
  • renko-maker-pro-indicators.png
    renko-maker-pro-indicators.png
    29,8 КБ · Просмотры: 673
  • renko-maker-pro-buy-signals.png
    renko-maker-pro-buy-signals.png
    34,1 КБ · Просмотры: 783

SVDVS

Местный житель
Чет не понимаю, мне тогда верхний график, когда нижний ништяк :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: QqWw

Ramaz

Элитный участник
Стрелки вроде не удаляет. Как заходить в сделки показано на скринах. Не думаю, что могут быть какие-то вопросы по поводу того, как пользоваться.
На последнем скрине показан пример ложного сигнала и стрелки остались на месте.
Скачивайте, тестируйте
Верхний без понятий, но нижний рисовун.
Несколько именами индюк подвальный
 

Markalfox

Активный участник
По моем нормально себя отрабатывает. Стрелку дал - цена ушла, стрелку дал - цена ушла. Да бывают ложные конечно, не без этого, но в целом нормально
 

SVDVS

Местный житель
Как ты на истории смотришь, когда и какие были сделки, если он рисует?
Нижний переставляет стрелки только в путь.
Очередной свидетель секты "на рисовальщиках можно торговать"?
 

mobidik

-----
Стрелки вроде не удаляет. Как заходить в сделки показано на скринах. Не думаю, что могут быть какие-то вопросы по поводу того, как пользоваться.
На последнем скрине показан пример ложного сигнала и стрелки остались на месте.
Скачивайте, тестируйте
Что, опять не рисует и все на своих местах?
Уважаемый, Вы хотя бы проверили как следует, а то, Вашего беглого проф-взгляда на происходящие, оказывается, не достаточно.
Снова, старый индюк в новой обвертке.
На скрине: все они фишеры, только зеркально.
 

Вложения

  • Ups-2.png
    Ups-2.png
    70 КБ · Просмотры: 467

e-go

Местный знаток
Стрелки вроде не удаляет. Как заходить в сделки показано на скринах. Не думаю, что могут быть какие-то вопросы по поводу того, как пользоваться.
На последнем скрине показан пример ложного сигнала и стрелки остались на месте.
Скачивайте, тестируйте
Товарищ, есть к тебе предложение. Ты прежде чем выкладывать всякое, пролистай всю данную тему, почитай все посты, посмотри все индикаторы выложенные тут.
Потом почитай смежные темы.
А потом уже выкладывай чего в этих темах не было.
 

kit888

Элитный участник
Какой то стрелочный хаос )))
 

Вложения

  • Tru.png
    Tru.png
    14,3 КБ · Просмотры: 902
  • Tru_HL.png
    Tru_HL.png
    15,4 КБ · Просмотры: 899
  • Tru.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 170
  • Tru_HL.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 158
Верх