Делюсь Граалем

AlenaS

Гуру форума
груууль получился
Наивные, какой груль. А тем временем купила евру, предполагаю, что не на долго и может даже в минус, потому что старший тренд вниз Но безубыток спасёт, а минус погоды в общей картине не сыграет
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    121,7 КБ · Просмотры: 521

androck15

Элитный участник
Я когда вижу индюк например стрелочный и он более-мение смотрится на графике тогда сразу возникает мысля или убирает стрелы или перемещает их или ставит задним числом. Других вариантов просто нету, а следовательно от него толку ноль. Называется наипи сам себя))))
 

Vikt_76

Местный знаток
Наивные, какой груль. А тем временем купила евру, предполагаю, что не на долго и может даже в минус, потому что старший тренд вниз Но безубыток спасёт, а минус погоды в общей картине не сыграет
Вы только эту пару торгуете?
 

AlenaS

Гуру форума
Вы только эту пару торгуете?
Да, только эту, другие не торгую, они менее техничны. Хотя можно на демо попробывать. Смысла не вижу открывать двадцать пар, когда одна всё даёт. Во первых легче, во вторых мы же здесь не для экспериментов, а чтобы заработать. Хотя сама раньше такой была. Азарт прошёл. Выше несколько страниц всё выкладывала. Тундра, на мой взгляд , один из самых трендовых индикаторов, не показывает откаты, всякие дёргания и свинги. И обязательно не ниже Н4. На часовом графике видно все недостатки
 

priwet

Новичок форума
Наивные, какой груль. А тем временем купила евру, предполагаю, что не на долго и может даже в минус, потому что старший тренд вниз Но безубыток спасёт, а минус погоды в общей картине не сыграет
настройки можете подсказать?
 

AlenaS

Гуру форума
настройки можете подсказать?
Привет, ну, пролистайте чуть выше две, три, четыре страницы, там и индикаторы разные модификации и шаблон. Или просмотрите в моём профиле контент. Я же не могу каждый раз одно и то же выкладывать. Сорри
 

kos17788

Почетный гражданин
В настройках канал шире сделал "3", может у вас получится еще лучше настроить. В реальности сигналов меньше, стрелки с запаздыванием появляются.
адх.JPG
 

Вложения

  • adxvma_channel-3.ex4
    31,4 КБ · Просмотры: 181

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Наивные, какой груль. А тем временем купила евру, предполагаю, что не на долго и может даже в минус, потому что старший тренд вниз Но безубыток спасёт, а минус погоды в общей картине не сыграет
Молодец Алена! Алгоритм имеет право на жизнь!
И да, одной пары вполне хватает для работы!

m5.jpg
 

Yufybyggyi

Интересующийся
Скальпированием считается торговля на М1,М5,М15.Выше среднесрок и т.д.А с торговлей по тренду я согласен.Общеизвестны три экрана Элдера.Но в трёх экранах нет нужды.Можно и нужно совместить несколько тф на одном графике.Мои консервативные тс так и можно назвать-МТФ на М1.
На первом скрине на главном графике три мувинга с параметрами М5,М15,М30.В подвале индюки с аналогичными параметрами.Плюс панели.Чем больше тф одного цвета,тем сильнее импульс и движение.
На втором скрине на главном графике только М1.Но в подвале я вижу все тф.
Получается,действительно,тренд наш друг.
Доброго времени суток!. Вы бы не могли скинуть индикаторы и шаблон с первого скрина, буду признателен. Спасибо.
 

mobidik

-----
Нашел вот такой вот индикатор интересный. Смотрел на минутке, вроде как не рисует. Менял тайм, перезапускал терминал - все стрелки остаются на месте.
На тестере не рисует. Вроде смотрится хорошо
груууль получился
Я все смотрю за ним и так не обнаружил рисовки
...
Эх, старые песни индюки на новый лад, ремикс, однако...
 

Вложения

  • Ups.png
    Ups.png
    73,5 КБ · Просмотры: 538

mobidik

-----
не понимаю как и кто его "успешно проверил"
Все зависит от подхода к проверки.
Данные индюки не рисуют только на ТФ М1.
Помнится мне, когда-то Сергей (bot14) ими увлекался, давно это было...
 

serrus

Гуру форума
Доброго времени суток!. Вы бы не могли скинуть индикаторы и шаблон с первого скрина, буду признателен. Спасибо.
Скрины и объяснения в ветке-Для всех,кто торгует на М1.
 

Вложения

  • serrus-iMAX+_2.rar
    341,3 КБ · Просмотры: 337

StarFX

Активный участник
Наивные, какой груль. А тем временем купила евру, предполагаю, что не на долго и может даже в минус, потому что старший тренд вниз Но безубыток спасёт, а минус погоды в общей картине не сыграет
Всем привет. Можно как фильтр еще подцепить индикатор BullEyes и прикрутить второй экран с H1. На H4 BullEyes для D1 и соответственно для Н1 BullEyes на Н4. Посмотрим ради интереса. P.S: торгую на таймах намного ниже.Screenshot_52.jpg
 
Верх