Делюсь Граалем

marattmb

Гуру форума
окей я увидел входы да действительно очень редкие а на любом тайфреме можно торговать по этим условиям и еще ты скинул индикатор TDI там уже подогнаные настройки или надо под каждый тайфрем подстраиваить
Все по умолчанию. Я только уровни обозначил. Имеет смысл при обнаружении искомой ситуации просто выставить стоповый ордер.
 

ass2018

Новичок форума
я на минутке посмотрел входы как только вход поставил линию впринципе можно поторговать только на минутке попробовать ну еще заметил то входы но стрелка то взади то спереди.
 

marattmb

Гуру форума
я на минутке посмотрел входы как только вход поставил линию впринципе можно поторговать только на минутке попробовать ну еще заметил то входы но стрелка то взади то спереди.
Эта стратегия не для минуток. Впрочем, экспериментировать никто Вам не мешает. Может удастся Вам создать грааль для минуток. Я пока граалей для минуток не видел.
 

ass2018

Новичок форума
ноу тебя же канал полностью не зашел за уровень 40 не пойму
 

ass2018

Новичок форума
ты же на скрине выше сам показал сигнал на покупку там видно что канал вышел из зоны 40 это понятно но последний скрин не пойму обьясни.
 

ass2018

Новичок форума
а какой тайфрем на скрине и стрелки у тебя стандартные настройки или подогнаные.
 

Defort

Новичок форума
А канал ушел ниже уровня 40. Нет, не ушел. Когда будет ниже уровня 40, и появится стрелка, ставьте стоповый ордер и все.
Ушел за 40, там где серым отмечено. А стрелка, которая внизу ,она в тот момент была в том месте, это ж Зигзаг, соответственно рисует и смещается..
 

ass2018

Новичок форума
все я увидел на скрине серую полоску, да сто процентный вход был на покупку но в этоге лось , но могу сказать что это не грааль
 

marattmb

Гуру форума
Там, где у Вас серым отмечено, разве отката не было? Был. Вот его и надо было брать в качестве профита.
 

king

Активный участник
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим граалем. Основан на трех индикаторах, Price Border, Laguerre и стандартный стохастик. Условие для входа в позицию - цена находится за пределами канала, образованного индикатором Price Border. Одновременно, сигнальные линии остальных двух индикаторов в подвальном окне находятся в своих зонах перекупленности( перепроданности). Пример входа в buy на скриншоте. Желательно входить на текущей свече, а не после ее закрытия. Работает на всех таймфреймах. Разумеется, граальность кроется в параметрах всех трех индикаторов. А они могут быть разными для каждого инструмента и таймфрейма. Грааль свежий. Какой-либо статистики еще нет. Первые результаты радуют. Думаю, в данной ветке найдутся специалисты, которые смогут автоматизировать данный грааль.
перерисуетли индикатор Price Border?
 

AlenaS

Гуру форума
Пару взял наугад, для примера. А торговать возможно любые.
Не пойму, что это за грааль, если то , что вижу на евро доллар с декабря сигнала нет вообще на часовом графике. Вы же не зря в своё время от него отказались
 

kudinoff

Почетный гражданин
Не пойму, что это за грааль, если то , что вижу на евро доллар с декабря сигнала нет вообще на часовом графике. Вы же не зря в своё время от него отказались
Сделок будет 3-5 в год на одной паре и одном таймфрейме.
 
Верх