Делюсь Граалем

ВАСЯ.........

Гуру форума
Вася эти всё зоны и прочая муть, только для истории, на реале, там пробило, там перебило, там не добило и прочая ерунда, на этом не заработать стабильно оно всё 48% в плюс и 48% в минус, так как спред хавает еще 2% и щаще это соотношение в твою пользу будет еще меньще. Но по истории всё красиво всегда, и там всё просто
ты прав бро
 

androck15

Элитный участник
поставь тестер и ты всё увидишь, выбери рандомную дату, чтоб ты не видел истории и по свечке одной тестируй, ты увидишь, что это всё херня. Типа проматал одну свечу и смотришь, ничего нету значит еще одну свечу и т.д.
 

androck15

Элитный участник
этот тестер прикольный довольно и ренко там есть и много чего, самое то для теста разных идей
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    166,6 КБ · Просмотры: 173

ВАСЯ.........

Гуру форума
поставь тестер и ты всё увидишь, выбери рандомную дату, чтоб ты не видел истории и по свечке одной тестируй, ты увидишь, что это всё херня. Типа проматал одну свечу и смотришь, ничего нету значит еще одну свечу и т.д.
понимаю твоё разочарование в них - сам был так разочарован
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Посмотреть вложение 515909
вот пример того как можно строить зоны - а именно немного с запасом - так как - есть к примеру в данном случае расширяющийся триугольник (а это только одно из оснований строить зоны таким способом есть множество других)
все намного проще)
d385fe75e0986e1c2f924a2b9d39a33c.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
каждую палку построенную по двум вершинам можно воспринимать вот так - так как варианта для отбоя от неё 3 - недобой - точное попадание в неё - перебитие
Снимок.PNG
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
как бы выглядела разметка - на евро д Д1 - пробитая зона но не пробитая палка
Снимок.PNG
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Снимок.PNG
вот как отобразил график - пробита зона - и не пробита палка - вышла свеча неопределённости
 

AlenaS

Гуру форума
Вася эти всё зоны и прочая муть, только для истории, на реале, там пробило, там перебило, там не добило и прочая ерунда, на этом не заработать стабильно оно всё 48% в плюс и 48% в минус, так как спред хавает еще 2% и щаще это соотношение в твою пользу будет еще меньще. Но по истории всё красиво всегда, и там всё просто
согласна, любая зона пробивается, но как выше выложила три касания одного уровня цены плюс дивер на недельках, сигнал на продажу усиливается. Покупатели обложались на этом уровне.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
бро.. да что-то мало желающих в субботу по палка-зонам торговать 😁

что касается EURUSD.. думаю, Цена пошла создавать новый валютный валютный коридор,
где нижняя граница коридора будет/находится на уровне High конца апреля - начала мая....
так что.. палку скорее всего пробьют.. а где будет верхняя граница коридора - пока неизвестно.
это им на понедельник - вторник задачи - пока по бухают - пока протрезвеют ))

прогнозы давать пока не буду - лучше стейтами потом выложу ))
 

AlenaS

Гуру форума
это им на понедельник - вторник задачи - пока по бухают - пока протрезвеют ))

прогнозы давать пока не буду - лучше стейтами потом выложу ))
Васечка, я не могу утверждать, что будет разворот после роста, но коррекция будет точно, так почему её не взять. А у кого жим жим, каждому своё.Кто то там писал о свопах, не смешите, я их не замечаю на фоне общей прибыли.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Васечка, я не могу утверждать, что будет разворот после роста, но коррекция будет точно, так почему её не взять. А у кого жим жим, каждому своё.Кто то там писал о свопах, не смешите, я их не замечаю на фоне общей прибыли.
тоже верно !
 
Верх