Делюсь Граалем

ВАСЯ.........

Гуру форума
в таких случаях лучше не брать вход - хоть тут и отработка норм пошла так как коррекция должна на пине заканчиваться а тут она не обновила максимум Снимок.PNG
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ночью тоже был - но максимум не обновило коррекции - тут коррекция в импульсе по тренду - тоже отработалСнимок.PNG
 

DIKTATOR

Местный житель
в общем на мой взгляд это то что многие долго ждали и искали :cry:
там половина "пинов" не пины))
тем более на таком ТФ,на таких графиках нужно учитывать не одну свечку,а набор свечей в купе,тогда возможно твои "пины" и будут работать,а на тукущих мне интересен мотив оператора,который будет сидеть ночами и ждать сигнал который дает 5-10 пп для ночи,а еще и день есть,кто нибудь ставил себя на место этого бедного выдуманного человека,нет,так вот поставьте и попробуйте такой ритм жизни))
там еще куча ошибок, я попытался указать на самые банальные)
 

DIKTATOR

Местный житель
Посмотреть вложение 518043
м5 с отката без просадки можно было
в 10:00 на этом же графике была такая же конструкция и в итоге куда она привела?
а в нужную сторону не показало как можно заметить на истории,я это к тому,что эта конструкция уверенно работает в случае 50/50,т.е нет конкурентного преимущества
 

zz43

Гуру форума
2023-08-05_201133.png

индикатор на картинке
все индикаторы на этом форуме
 

consul

Активный участник

Вложения

  • Arrow-3572435_fix.ex4
    22,7 КБ · Просмотры: 173
  • RK-KCv8-wMTF-txt-Zo-trend_arrows.mq4
    8 КБ · Просмотры: 173
  • Forex Millionaire Indicator.ex4
    2,8 КБ · Просмотры: 157

androck15

Элитный участник

Вложения

  • ZZ NRP TR HA AA LB TT [x3].mq4
    42 КБ · Просмотры: 108
  • Server.dll
    79 КБ · Просмотры: 89
  • FHG TREND 2.1.ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 114

androck15

Элитный участник
Вот три из них – трендовый, подвал со стрелками на графике и канал тоже со стрелками . Настройки попробуйте подбирать по его скрину .
Можешь сказать, что за индикатор у тебя был ты его еще в хвастаюсь показывал такой 3 палки рисует. Я искал нигде не нашел.
 
Верх