Для всех кто торгует М1

Artem1994

Активный участник
Ничего там не рисует и показывает на истории. Поставь настройки как у меня или один тренд дирекшен. По умолчанию 1 стрелка в год будетПосмотреть вложение 422139
Я поставил настройки как у Вас, у меня ни одной стрелки нет. Я не совсем понимаю, почему мы добавляем только Копытник на график, а как же остальные индикаторы?

P.S. Я заранее прошу прощения за возможно глупые вопросы, я очень далек от индикаторов... . Благодарю за понимание.
 

serrus

Гуру форума
Нравится ещё индюшок simple trend.В порядке экспромта скрестил его с адв.форекастером(чего добру пропадать?)Плюс,конечно,свой подвал...И вроде,неплохо смотрится...
 

Вложения

  • simple trend (extended).ex4
    28,1 КБ · Просмотры: 136
  • AUDUSDmM1.png
    AUDUSDmM1.png
    46,1 КБ · Просмотры: 690
  • 2AUDUSDmM1.png
    2AUDUSDmM1.png
    46 КБ · Просмотры: 678
  • 3AUDUSDmM1.png
    3AUDUSDmM1.png
    48,4 КБ · Просмотры: 687
  • adv.for.+simple trend.tpl
    26,8 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Artem1994

Активный участник

foma123

Местный житель
Синяя 15 мин -- красная 5 мин.
 

Вложения

  • XAUUSDM1-12.02.png
    XAUUSDM1-12.02.png
    45,7 КБ · Просмотры: 298

Sabelb

Местный знаток
Вся прелесть торговли на М1 - зашел в рынок🎯, взял свои 20-30%💰и отвалил до следующего дня...при этом тебе пофиг куда пойдет цена завтра, через 2-3 дня, неделю или месяц, главное, чтобы цена не стояла на месте...:cool:
А стабильность - это признак мастерства, а не уровень ТФ!
 

Вложения

  • M1 XAUUSD.png
    M1 XAUUSD.png
    54,5 КБ · Просмотры: 571
Последнее редактирование модератором:

Vikt_76

Местный знаток
Вся прелесть торговли на М1 - зашел в рынок🎯, взял свои 20-30%💰и отвалил до следующего дня...при этом тебе пофиг куда пойдет цена завтра, через 2-3 дня, неделю или месяц, главное, чтобы цена не стояла на месте...:cool:
А стабильность - это признак мастерства, а не уровень ТФ!
Здравствуйте! Можете поделится индикатором?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх