Для всех кто торгует М1

Sergey85

Прохиндей!
Так... начинаю понимать.
Вот это осталось без изменений.
Теперь понять, что за мелкая стрелка и её настройки и подобрать зеленый форекастер.
 

Вложения

  • Screenshot_5068.png
    Screenshot_5068.png
    41,6 КБ · Просмотры: 244

Sergey85

Прохиндей!
Теперь понять, что за мелкая стрелка и её настройки и подобрать зеленый форекастер.
Вот этих двух моментов не хватает. Стрелочкой указал.

mironrzg


Можете поделиться или подсказать?
 

Вложения

  • Screenshot_5069.png
    Screenshot_5069.png
    46,6 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

mironrzg

Элитный участник
Пока остановился на этом шаблоне:
Screenshot_5056.png
Все было в этом шаблоне вроде 5.PNG
 

Sabelb

Местный знаток
Вся прелесть торговли на М1 - зашел в рынок🎯, взял свои 20-30%💰и отвалил до следующего дня...при этом тебе пофиг куда пойдет цена завтра, через 2-3 дня, неделю или месяц, главное, чтобы цена не стояла на месте...:cool:
А стабильность - это признак мастерства, а не уровень ТФ!
Вот специально для сомневающихся...вчера свои 20% забрал, а сегодня времени торговать вообще не было, но ничего, все равно зашел в рынок недавно, руки то чешутся, получилось взять за 2 часа свои 30%, все на этом на сегодня, можно и отдыхать...
 

Вложения

  • # M1 XAUUSD Daytrading.png
    # M1 XAUUSD Daytrading.png
    75,9 КБ · Просмотры: 348
  • # M1 XAUUSD.png
    # M1 XAUUSD.png
    46,7 КБ · Просмотры: 352

Sabelb

Местный знаток
SKальперы - марвихеры на форекс ;)
Справка.
Марвихеры — элита, они выглядели презентабельно. Носили дорогие костюмы, хорошую обувь. Навыки полностью соответствовали внешнему виду.
Марвихеры не разменивались на мелкую добычу. Как правило, они крутились в банках или дорогих отелях группами по несколько человек. Когда на горизонте появлялся богач с толстым бумажником (тренд), спецы принимались за дело. Ценный кошелёк вытаскивали из кармана виртуозно.

Посмотреть вложение 423883
Так крупняк так и работает на рынке.
Не думайте, что они вваливают ярды, чтобы потом сидеть и ждать по нескольку дней, недель или месяцев, что цена куда им надо в итоге пойдет, типа того...😊
Крупняк когда входит в рынок, тогда и движуха происходит импульсная, жахнули 2-3 раза туда и обратно за несколько минут или часов, сняли куш и отваливают, а дальше все остальные в болтанку играются...
Поэтому вся разница и прелесть торговли на М1 в том, что можно на входах крупняка хорошо и быстро брать свои %💰, а также на болтанке зарабатывать не напрягаясь, в то время как большинство сидит на старших ТФ и тупо гадает (по волнам, зонам, трендовым и т.д.) и пытается предсказать куда пойдет цена, а цена пойдет туда, когда и куда крупняк жахнет... :cool:
Это мое личное мнение, спорить не буду.
 

Sergey85

Прохиндей!
Вот специально для сомневающихся...вчера свои 20% забрал, а сегодня времени торговать вообще не было, но ничего, все равно зашел в рынок недавно, руки то чешутся, получилось взять за 2 часа свои 30%, все на этом на сегодня, можно и отдыхать...
Я так понял попытки взять вторые касания лоум5 и лоу м15 на отскок?
Довольно нервно на импульсе так. :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Это мое личное мнение, спорить не буду.
Согласен. Они же не вот это животное из мультика, чтобы продавать или покупать одну сумму час. Это же не полумертвая крипта какая-нибудь для такой медленной скорости.
 

Sabelb

Местный знаток
Я так понял попытки взять вторые касания лоум5 и лоу м15 на отскок?
Довольно нервно на импульсе так. :)
Нет, написал же что времени не было, так бы на болтанке набирал бы свои %, и этот импульс нисходящий бы взял и отвалил. А т.к. поздно освободился, пришлось немного на опережение сработать, т.к. разворот намечался на М1...
 

serrus

Гуру форума
В архиве ещё был AIS.Это зона баланса.Обычно используют 200 SMA или EMA.У меня раньше стояла 170 LWMA с уровнями(+-30).На Маркете увидел AIS...он получше(проходит по многим зонам консолидации).Параметр 170-200.Выше покупаем-ниже продаём.
 

serrus

Гуру форума
Люди, расскажите кто торгует по системе от mironrzg, кто как ставит ТР, фиксированный, по обратному сигналу или какие-либо ещё варики есть?
А зачем он тебе?Ты же на М1 за монитором.Дай цене идти.Спред отбил-ставь безубыток.Закроешь,когда цена зайдёт внутрь мувингов и CCIпокажет.
 
Последнее редактирование:

hotabuh

Новичок форума
В архиве ещё был AIS.Это зона баланса.Обычно используют 200 SMA или EMA.У меня раньше стояла 170 LWMA с уровнями(+-30).На Маркете увидел AIS...он получше(проходит по многим зонам консолидации).Параметр 170-200.Выше покупаем-ниже продаём.
Здравствуйте. А как шаблон с AIS называется, я что-то не нашел (архив скачал)
 
Верх