Для всех кто торгует М1

Genry_05

Отдыхает

Вложения

  • BullsEye SSA ForecasterSW v1.3(gm)MTF.ex4
    36,7 КБ · Просмотры: 85
  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

valseva

Гуру форума
ЭТО НИЖНИЙ ПОДВАЛ?
 

Вложения

  • btcusd-m1-forexchief-ltd-3.png
    btcusd-m1-forexchief-ltd-3.png
    47,7 КБ · Просмотры: 436
  • BullsEye Forecaster_SW v1.2(gm) Alert MTFs (2).ex4
    34,4 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование модератором:

Ravenloff

Активный участник
хейкен ашли хорошо на трендах ждите боковика и будет слив ну или просадка под 50 %
 

Demogar

Почетный гражданин
Хочется чтобы система была максимально простой и не перегруженной, но.....всегда не хватает какого-нибудь фильтра. Начинаешь дополнять и в итоге получается хлам....
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    61 КБ · Просмотры: 286
  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    28,8 КБ · Просмотры: 281

nikolaiads

Активный участник
Хочется чтобы система была максимально простой и не перегруженной, но.....всегда не хватает какого-нибудь фильтра. Начинаешь дополнять и в итоге получается хлам....
Как-то так, всего три индикатора.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    870,8 КБ · Просмотры: 192

Ravenloff

Активный участник
Похоже, в этой ветке, кроме меня никто не пишет. Попробовал систему, чтобы убедиться, что она работает 50 на 50. Сильное движение/импульс в текущий момент не говорит ни о чём! Вроде, всё делаю как надо: против уровней, даже минутных, не вхожу, на большой свече не вхожу, так как вероятен "обратный ход". Цене абсолютно всё равно, она спокойно идёт в другую сторону и приносит убыток. Возможно, автор не договаривает какие-то важные моменты - фильтры, время торговли и т.д. Но, попробовав поторговать сегодня на демо, убедился, что у меня она не работает. Сказать честно, сильно сомневаюсь, что на ней вообще можно зарабатывать.
Буду пробовать следующую. Наверное, эту: https://forexsystemsru.com/threads/dlja-vsex-kto-torguet-m1.89280/post-1876024
дело в том что вы смотрите по движению но не видите обьемы которые трудно на форексе искать.. я считаю форекс это больше импульс + рывок и для торговли достаточно машек и макди
 

shnaran

Активный участник
дело в том что вы смотрите по движению но не видите обьемы которые трудно на форексе искать.. я считаю форекс это больше импульс + рывок и для торговли достаточно машек и макди
В этой системе не предусмотрены объемы.
 
Верх